Отзывы об интернет провайдере ТЦ "Электрон"

ТЦ "Электрон"

С начала 2019 года никаких серьезных проблем с соединением нет, все хорошо, надеюсь и дальше так будет.

Надо менять провайдера

интернет надо вымаливать и всеровно хамское отношение, обслуживания нет, все плевать на клиентов и их жалобы — главное что бы у них все было — хорошо

Об отрицательных отзывах.

Не верьте отрицательным отзывам!
Как человек работающий системным администратором в небольшом офисе, смело могу сказать что 60% проблем происходят из-за оборудования абонентов, 20% кабеля, и только 20% по вине провайдера!
Сам являюсь абонентом данного провайдера и не жалею что ушёл от Ростелекома (тогда ещё ЮТК). И меня по сей день всё устраивает.
Сбои бывают. А у кого их не бывает? Главный вопрос в том как часто они бывают и с какой скоростью их устраняют. Тут Электрон лучший, сбоит очень редко и устраняют быстро!
Грубят в тех.поддержке? Не нужно самим грубить людям и не получите грубости в ответ! За все 7 лет мне ни разу не грубили!
И не нужно забывать о такой вещи как устаревание оборудования, если у вас роутер из 2013 года, то и интернет будет от туда же (из 2013 года)! Я раз год-два меняю роутер и не знаю проблем! Ко мне за все время пользованием интернетом мастера приезжали 2 раза, первый при подключении и второй когда меня кабель пришедший в негодность с течением времени.
Итог: Не идеал (идеала не существует), но лучший в нашем городе!

ТЦ "Электрон"

Пользовался услугами данного провайдера, когда снимал квартиру и жил в Питере в течение 3 месяцев. Не было почти никаких проблем. Скорость и цена полностью устраивали, тариф Smart.

Timur
26.10.2016 в 22:08
ТЦ "Электрон"
хороший интернет,но в последнее время бывают проблемы

Могу сказать,что интернет хороший,скорость устраивает,перебоев в скорости не замечали,но есть одно НО...Частенько в последнее время происходят какие-то проблемы,то в нашем доме сгорел блок-заменили,но через неделю,все же сказали прийти сделать перерасчет на следующий месяц.Только вроде заработал интернет,так тут же где-то делали ремонт повредили какой-то блок,так скорость была на минимуме,можно сказать интернет не работал,потому что даже телефон и планшет не тянул!Но надеемся,что подобного больше не будет!Если вы думаете подключить интернет "Электрон",то мы бы его посоветовали,та как за такие деньги скорость интернета хорошая,если сравнивать с другими провайдерами нашего города,для нас он показался самым лучшим(в других нам не понравилось,что частые перебои в работе,низкая скорость интернета,если сравнивать с "Электрон")

Середнячок

Скорость в общем для повседневных задач и для игр норм, но вот постоянные: "Извините у нас трасса в Краснодаре оборвалась, а когда ее починят не известно" БЕСИТ!!!!

Artyom
09.01.2016 в 21:58
Все работает на ура)

Не верьте плохим отзывам, ибо большинство людей ищут проблему в своем провайдере, а не в своем роутере, поменял роутер год назад и после не одного обрыва соединения, вообще проблем не знаю )

Nikita
15.06.2015 в 15:22
ТЦ "Электрон"

Никогда и нигде не писал подобных отзывов, но тут не могу удержаться. Не верьте всем плохим отзывам. Сидел на сити телекоме 4 года. Считал его нормальным. Да хамят, да интернета часто не, да и скорость маленькая. Перейдя на Электрон я долго себя венил, что не сделал этого раньше. Для сравнения: за уже больше полугода пользования интернетом отключался 2 раза на несколько часов. Не так уж и страшно. На сити могли отключать несколько раз в день. Скорость замечательная. Недавно был у друга в гостях. на сити вечером посмотреть видео онлайн??? Забудте. Ночью без ограничений не всегда возможно. Проще скачать. У электрона же без проблем в любое время дня и ночи. Любое видео онлайн и в хорошем качастве. И огромное спасибо тех поддержке. Ставил сервер у себя и у друга на "сити телекоме". В сити меня послали. Сказав, что IP динамичиский и с этим ничего не поделать. Не нравится валите к другому провайдеру. Один же звонок в электрон и мне помогли в течении минуты. Никаких проблем и всё идеально работает. Так, что на всё большой +

Антон
05.04.2014 в 00:19
СКОРОСТЬ

Интернет испаганился, скорость постоянно не подают все время отключается и не работает, если мерею скорость то нет и 1 мегабита. Как позвонишь провайдеру там что-то перезагрузят и только тогдаааааааа чуть чуть поработает может часок может денек и все интернет тебя шлет и потом просто не работает. Представители провайдера ссылаются на роутер, если бы они знали еще какой роутер стоит у них бы в горле пересохло. Предлагают поменять роутер, еще бы комп предложили бы сменить и дом заодно вместе с женой !!! А сами в себе не хотят ничего починить, около года назад все работало отлично а потом все, нет интернета Вам. Короче буду подключать другого провайдера у знакомых с ним нет проблем скорость постоянно 30 мегабит и не падает не то что в этом тормозе юзить.

Без вылетов

Ну не знаю что там за проблемы у Вас , я являюсь абонентом уже года 2.5 . За это время раза 3 вылеты были и то где то на пол часа. Сейчас заявленая скорость 80 Мб , по факту (днем) 25 Мб (примерно) но и этого с головой. И кстати пинг , кому интересно , просто зашибись...)))) И еще на тариф перешел 20 руб/сутки , очень удобно. Живу в районе ,,ТАНКА,,