Отзывы об интернет провайдере Таймер

Нормальный провайдер

Прочитал отзывы — видимо, пишут те, у кого есть проблемы. Скажу сразу — Таймер единственный проводной провайдер, обеспечивший проводной интернет GPON в моем частном секторе (улица Ленина). Других операторов в географическом центре Ростова-на-Дону не наблюдается. Из минусов могу отметить только довольно дорогую первоначальную инсталляцию в 12 тыс. руб.и две аварии с пропаданием сигнала (наверное конкуренты). Зато остальное — только в плюс: монтажники сделали все аккуратно, как я и просил. Сварщик-настройщик приехал в назначенное время, все заработало с первого раза. На моем тарифе в 50 Мбит/сек скачивание идет на скорости в 55 Мбит/сек днем и 90-95 Мбит/сек ночью. IP-адрес не из «серого» диапазона, определяется как «Россия, Аксай». Протокол IPoE — никаких заморочек с авторизацией. Деньги списываются не за месяц, а ежедневно. Проблем с пополнением счета не возникает. Информация о неполадках оперативно появляется на автоинформаторе. Что еще нужно от нормального провайдера?

Таймер,это кошмар

За последние месяцы скорость равна в лучшем случае до 20…вылетает постоянно,.звонки в техподдержку с ответом что я в очереди 8й, 9й, надоели, при звонке к ним все время извиняются что у них проблемы и они над ней работают…простите, Я причем что у вас проблемы, я исправно плачу, и хочу получать услугу качественно.Филонете, неполучается достойно работать, уйдите с рынка, дайте дорогу достойным.писал на сайт, так и остались мои притензии без внимания, буду менять оператора…не советую связываться с этой компанией…

Вадим
01.01.2018 в 23:02
Таймер
Техподдержка как у всех - на высоте

Всем привет, подключился к таймеру по оптоволокну. Обратился с запросом в техподдержку через личный кабинет три раза по поводу стат. адреса — ответа жду третий месяц.Интернет, как будто по лапше раздают, это просто кошмар: потери пакетов от 90до 100 процентов, причем на оборудовании именно таймера (на первом же ip адресе), а не его поставщиков. Уж не знаю, что и делать.

28.12.2017 в 22:18
Все не так хорошо

В общем интернет очень нестабильный, платишь деньги, а интернета не получаешь иногда вообще!
Да это оптика, но по связи похоже больше пародие над оптикой, потому что скорость не соответствует оптическому каналу! Пинг вообще громадный, соотношение сигнал|шум просто сумасшедший, глаза на лоб лезут.
Не предусмотрена возможность замены роутера на свой собственный, т. е. 5 ГГц роутер не поставить, а если и поставить то непонятно что будет происходить с настройками так как все настройки у провайдера и пользователь ничего не имеет права настраивать.
В общем не провайдер, а бардак.

Артем
26.12.2017 в 17:57

Добрый день!
Действительно в течении месяца у нас было несколько больших аварий, в данный момент все устранено, можете связаться с нашей технической поддержкой для проверки 8(863)3080000 или сообщите Ваш номер договора, специалисты сами Вам позвонят.

Интернет Таймер

Если вы играете в онлайн игры это не для вас. Если просто для того, чтобы лазить по сайтам и смотреть фильмы вам пойдет. Но пинг там 400.

Добрый день!
В каких играх у Вас высокий пинг? Можете связаться с нашей службой технической поддержки по номеру телефона 8(863)308-00-00, или сообщите Ваш номер договора, мы сами с Вами свяжемся.

Отвратительно

Скорость постоянно падает. В 2017 году брать 1000 рублей за интернет со скоростью 150-200 килобайт в секунду — просто хамство.

Таймер

Пользуюсь таймером около месяца на тарифе 100 мбит/сек. Проблем никаких не возникало, скорость всегда стабильная. Очень рад, что в нашем частном секторе появился этот провайдер, надеюсь качество в будущем будет на том же уровне

Вадим Дегтярев

Пользуюсь давно, сначала проводной в квартире, потом оптика в частном доме, всё устраивает. Пару раз вызывал севисменов, всё опративно устраняли. Недавно озаботился IPTV, на сайте не нашел ни информации, ни расценок. При этом я так понял шаровые плейлисты блочатся (подозреваю что так, на андроиде на планшете не идут). В остальном претензий не имею.

23.11.2017 в 21:07
Таймер уже не торт

18.10.2017 00:34 интернет вырубился, не привыкать — пошёл спать, пришёл с работы — интернет есть, но что-то не так: стим требует пароль, ютуб не работает, раздачи в торренте горят красным. Оказывается была DDOS-атака, сменили IP-адрес на серый чешский.
21.11.2017 стим работает нормально, ютуб запускается с самого маленького разрешения, высокое разрешение надо постоянно выставлять ручками, раздачи в торренте по-прежнему красные, IP-адрес чешский. Раньше я понимал за что плачу 650 р. (тариф 20 Мбит), а теперь тоже самое, что и у других провайдеров, только в два раза дороже.

Добрый день!
Сообщите Ваш номер договора, что бы наши специалисты могли с Вами связаться для устранения проблемы.

Когда-то все было хорошо

Пользуюсь интернетом от "таймера" почти с самого открытия компании. Все было хорошо до момента ddos атак. Начались постоянные проблемы проблемы с интернетом. Без оповещения мне сменили IP на чешский, из-за этого сильно упала скорость интернета до 20мб/cек в место 50мб, появились потери пакетов, которых раньше никогда не было. Раньше у меня был статический IP, теперь он динамический, стоит только перезагрузить роутер. верните все как было.

Евгений
13.11.2017 в 12:03