Отзывы об интернет провайдере Таймер

Неплохой провайдер

Главное не сидите через Wi-Fi. Долго мучился с медленной скоростью, грешил на Таймер, пока не понял что дело в глючном «вифи-модуле». Подключайтесь к модему по витой паре — тогда выдает честные 100 МБит.

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов

несоответствие заявленным характеристикам

Являюсь пользователем данного провайдера уже более двух лет, перешли с МТС который не устраивал низкой скоростью передачи данных и не стабильной работой. Работаю в постпродакшене и скорость интернета, является для меня основным показателем в выборе оператора, собственно заявленные 100 мб и 100 мб\сек на загрузке -выгрузке и привлекли в данную контору, это — то, что мне было нужно, было установлено оборудование 15 000 к, абонентская плата составляет 900 в мес все было отлично, периодические замеры показывали прием и передачу более 100 мб/с, но чем дальше в лес, тем ближе вылез, по прошествию года скорость на выгрузке стабильно не поднимается выше 60 мб, если брать в среднемесячном эквиваленте это 50 мб/с, (утром сегодня была 52, на данный момент 70) что не соответствует моему тарифу и не соответствует моим критериям в выборе провайдера, периодически я закрывал на это глаза, но в последние месяцы ситуация начинает раздражать, разрыв связи на выгрузке, провалы в пинге (от 20 до 150), полный разрыв связи, благо случается крайне редко — но бывает. Не довольны., не рекомендую для людей., кому важна скорость не только загрузки, но и выгрузки

Добрый день, Михаил!
Сообщите пожалуйста номер лицевого счета, что бы мы могли с Вами связаться и помочь решить данную проблему или можете обратится в службу технической поддержки по номеру 8(863)318-00-00.

Таймер

Раньше тут был мой плохой отзыв, но после того как я его оставил, со мной достаточно быстро связались, и постарались всё выяснить и решить.

В основном я был недоволен стабильностью интернета, потому-что с этим действительно были проблемы.
Со мной связались, провели некоторую удалённую диагностику, и решили отправить ко мне домой человека, который изучит проблему более близко.
В итоге в этот же день мне поменяли оборудование на то, которое должно было помочь.
Через некоторое время мне снова позвонили, и поинтересовались насчет проблемы, которая, к сожалению, не ушла. О чём я и заявил.
Далее ко мне опять приехали, и снова поменяли оборудование. На этот раз удачно, судя по последней неделе.

Всё это я описываю чтобы не быть голословным, говоря о том, что провайдер старается заботиться о клиентах и предоставлять свои услуги как положено.
Думаю, это основная часть хорошего провайдера.
Было еще пару пунктов, но их тоже решили достаточно быстро.

Хороший провайдер, подключайте. Если какие-то проблемы и возникнут (От чего никто не застрахован), то их обязательно решат.

P. S. При всём выше описанном стоит понимать, что у нас частный сектор, и Таймер — единственный провайдер. Они могли бы просто забить, и никуда бы я не делся. Но не забили. Это круто.

Алексей
15.04.2019 в 02:59
г. Аксай

Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов

Ужасный провайдер

По началу всё было нормально, было нормальная скорость, спустя 4 месяца ужас какой-то, видео вечером вообще не грузит, 10 МБ качает 7 минут.
Не советую подключать, лучше подключить МТС или Ростелеком дешевле будет и скорость в разы лучше.
За, что плачу 800 рублей, я не знаю.
От службы поддержки толку нету.

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер лицевого счета, что бы наши специалисты могли связаться с Вами и помочь решить Вашу проблему.

Aлександр Александрович Гаврилов

Подключили неделю назад, работает отлично, скорость соответствует тарифному плану, стабильная днём и ночью.Рекомендую всем соседям и знакомым.

Добрый день, Александр Александрович!
Спасибо за вашу оценку! Стараемся быть лучшим провайдеров для наших клиентов.

Таймер
Таймер не выполняет условия договора по предоставлению скорости интернета.

Таймер не выполняют условия договора по предоставлению скорости интернета. Неоднократно проводил тестирование. Если измерять напрямую, то больше 30 не поднимается. Если через WI-FI и того ниже, соответственно. При подключении обещали 100! Неоднократно обращался, но изменений нет!!!

Добрый день, Михаил!
По нашим данным Вы обращались к нам один раз 11.01.2019. По Вашему запросу открыта заявка, с Вами свяжется техник и на месте будет заниматься решением проблемы. По всем вопросов необходимо обращаться по телефону 8(863)318-00-00

Частный сектор

Я живу в частном доме уже около 10 лет
Всегда были проблемы с интернетом (думаю многие с этим сталкиваются кто живет в доме)
Всякие разные модемы не давали скорость которую позволяло мне делать несколько дел одновременно в интернете
И потом я услышал, что у нас проводят интернет, я разу подал заявку на подключение, хотя многие говорили, что будет хуже чем модем.
Ни капли не пожалел
1. Довольно быстрое подключение
2.Отличная цена + к этому ты можешь платить не всю сумму, а по суточно
3.Так же качественная служба поддержки все быстро и грамотно
4. САМОЕ главное это скорость ни разу меня не подвела,
фильмы, игры, скачивание, подключение телевизора компьютера, ноутбука, а скорость как была на высоте так и осталось
МОЯ ОЦЕНКА 5 из 5
И то что я рекомендую этого провайдера однозначно ДА

Таймер
Отзыв

отлично подойдет для частных секторов
скорость не сбрасывается
оплата производится по дням, что удобно
быстрая служба поддержки
интернет стоит этих денег

Таймер

Ребята молодцы, самый лучший нет у нас на районе! За 1000 руб 25мб, лучшая цена у нас в городе.отличный провайдер

27.11.2018 в 21:05
г. Аксай
Постоянные обрывы

Пользуюсь замечательным провайдером уже 3 месяца. Постоянно пропадает инет, секунд на 15 и так раз 5-10 за ночь. Работать и играть невозможно, вылетает всё. В тех.поддержке работают ужасно не образованные и не компетентные люди. Пытался решить проблему в течении 3 недель, заливали воду в уши в итоге сказали что я дурак и что проблема не у них, хотя у друга такая же проблема с интернетом «Таймер». Скорость высокая только до серверов Ростова-на-Дону! Забавно что работник тех.поддержки пришедший ко мне домой открыл сайт speedtest, посмотрел, сказал что с интернетом всё норм и ушёл! Мой тариф 100мб/c, вечером скорость в 4 раза меньше и постоянные потери пакетов.

Если вам нужен интернет чтобы качать фильмы с торрента, то можете подключать. А если вам нужен качественный и надежный провайдер — то это точно не сюда, точно не таймер) P. S. Категорически не советую стримить с этим интернетом)

P. S. Уже просто плачу, пока писал отзыв интернет пропал ещё раз. А я потратил на это 8000 рублей.

Кому нужны доказательства, найдите меня по имени вконтакте, это не сложно. Покажу какой хороший интернет.