Отзывы об интернет провайдере Таймер

Таймер

Подключили месяц назад. Скорость 50мегабит я не нарадуюсь. Каждый день по 2раза замеряю днём 50 и чуть больше, а когда загруженность 38мбит меньше не бывает. Один раз пропал инет, я позвонил и через пол часа всё летало аж 60мбит и до сих пор летает. Мне всё нравится спасибо Таймер. И отзыв свой оставляю от себя, а не от провайдера честный.

Лучший провайдер в Сальске

Таймер советую
Скорость удовлетворяет таймер рулит всем советую подключайтесь не пожелеете ростелеком постоянно вылетает, у меня он не был, но у друга был, помню постаянно вылетал ростелеком

Роман
06.06.2018 в 15:18
Таймер

Скорость была паршивой, но потом выросла. Появилась другая проблема — когда захожу в игру Paladins, не подключается к серверу. Устраните, пожалуйста

30.05.2018 в 20:46

Уважаемый клиент!
Если у Вас есть какие либо проблемы с доступом в сеть Интернет- обращайтесь, пожалуйста, в службу ТП компании! Надеюсь, Вам известны номера телефонов и электронный адрес для обращений?
На всякий случай и для Вашего удобства обозначу их:
+7 (863) 318-00-00, +7 (863) 226-92-95
support@TimerNet.ru
www.TimerNet.ru

таймер лучше всех

Ребята если проверять скорость через роутер по WI-FI при этом ваша скорость до 100 мб то нифига она не покажет под сто. максимум 42 мб. Но современные роутеры имеют 2 диапазона это 2,4 и 5G где G-герцы.
Так во 5G может развернуть до ста мегабит. Но тут вопрос подключены вы по WI-FI к 2,4 или к 5G. Теперь следующее по WI-FI не один провайдер не гарантирует скорость, соответственно проверять нужно напрямую от кабеля который зашёл с подъезда это квартирный вариант или от терминала с 0,1 порта терминала. под номером договора находятся тел.номера тех.поддержки звоните и решаете вашу проблему (помогает). Если не получается решить вашу проблему удалённа они отправляют выездного техника его задача наладить и показать, что интернет работает от оборудования таймера. То есть он не обязан настраивать вашу локальную сеть внутри дом (квартиры). Я читаю ваши отзывы и прихожу ко мнению, что половина на пол ставки у других провайдеров и начинают тролить заводя других абонентов. И последние! Работы по сетям проводят все провайдеры, а не только таймер и сбои с интернетом не избежать толь во у таймера их поменьше и вообще последнее время лично у меня интернет и тв приставка работает чётка спасибо.

Абонент
24.05.2018 в 23:36
Таймер
Постоянно обрывы по ночам да и днём тоже бывает иногда

Обрывы по начам часто ещё и айпи какой-то не российской станы раньше как подключил бы айпи нашей странны теперь другой и раньше не было обрывов не когда от силы раз в месяц не более сейчас же обрывы каждый день и по 5-10 раз ночью мне надоело это уже плачу 1000 рублей за 100 мб хотя с торрента качаю не больше 10-15 мб не больше если не изменится я буду менять провайдера в целом скорость пойдёт, но обрывы очень уже надоели играю играю и раз вылет из-за пропажи интернета

Роман
23.03.2018 в 00:54
Ужасно

Скорость не соответствует заявленной. Не дозвониться. Постоянно обрывы. Нет сервисной службы с выездом на дом и настройкой интернета. Провели и забыли.

Ужасно

Техподдержка просто ужасна. У предыдущего провайдера сотрудники техподдержки реально помогали советами и подсказывали, как и что настроить. Здесь же только один ответ: у нас все нормально, проверяйте у себя, я не могу вам удаленно настроить. Будем уходить к другому провайдеру, надоело наплевательское отношение.

17.03.2018 в 20:07

Добрый день!
Сообщите пожалуйста номер договора, что бы мы могли связаться с Вами для решения проблемы.

Таймер

Ребята молодцы, самый лучший нет у нас на районе! За 1000 руб 25мб, лучшая цена у нас в городе .

11.02.2018 в 14:19
Все замечательно

Провайдер отличный, скорость соответствует подключили быстро на новогодних праздниках. так же настроили WI-FI? / Спасибо!!!

Михаил
12.01.2018 в 10:26
скорость ниже заявленной

Подключил самый дорогой тариф со 100мб/сек (ночью заявлено до 200мб/с). Что ночью, что днем скорость одинаково не достигает и половины (50 мб). Смотришь фильм, тупит, подгружает. Играю в онлайн игры пинг 70-200, такой же пинг был на другом провайдере со скоростью 20мб, а тут 100! Частые скачки интернета. Скачка в торенте со скоростью 1.3-2 м/сек (это явно не 100мб). Что пользовался провайдером со скростью 20мб, что этип провайдером 100мб, разницы не увидел. Цена и кач-во не соответствует.