Отзывы об интернет провайдере ТатАИСнефть

ТатАИСнефть

16 марта целый день не работал интернет, кабельное телевидение.И до этого были проблемы.Обещали, что все будет работать нормально.

ТатАИСнефть

Это ужас какой то, сейчас пишу и думаю что бы инет не вылетел, а то заново печатать надо будет, кстати 2 раз уже и придется скопировать текст)). Вообщем инет вылетает постоянно, служба поддержки приходила, провода поменяли, сказали мол они у вас плохие, и что?? ни чего все так же!!!! скорость скачивания 120 максимум, когда у родителей в таттелекоме 2000 за теже деньги (даже дешевле немного).

Михаил, приносим извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

О КАЧЕЧСТВЕ провайдерсих Услуг

В основном, оценивая представляемых мне провайдером услуг, я бы дал Высший бал за качество их работы. Но, все же посоветовал бы обратить внимание на следующие Вещи:
1. При заключении договора на оказании вида Услуг между мной и провайдером на моем экземпляре Договора были бы указаны все технические параметры(скорость,порты и.т.д);
2.При возникновении технических отключении Интернета,по возможности, желательно было бы заранее Оповещать клиента об этом.
Спасибо за работу и разрешите поздравить - Коллектив ТатАИСнефть и конкретно Ленино -горский участок во главе с начальником
участка Ю.АНДРИЯНОВА С новым Годом и пожелать коллективу новых творческих успехов!

Спасибо за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашей Компании. С наилучшими пожеланиями, Служба поддержки Клиентов.

ТатАИСнефть

Уже почти месяц нет скорости 450-750 Кбит/c несколько раз звонил в службу техподдержки безрезультатно Заявленная скорость 1-1,5 Мбит/c Живу в Азнакаево

Возмущение.

Сегодня с подсказкой с альметьевска сменил тарифный план 3+ и дали новый прбор. Скорость не только не увеличилась но стала ужаса смешной 1-й замер 1.51мб. 2-й 0.75мгб.
Вынужден буду обратится за помощью пока к президенту Татарстана а потом если не поможет к гаранту конституции РФ. Это просто издевательство. Я плачу исполняйте свои условия. ?1007 Смирнов Александр Александрович

Александр, приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Оставьте Ваши контактные данные на сайте компании или в группе вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" Мы с Вами свяжемся и решим проблему.

татаис отстой

Пенсионерка бабушка 2 года платит за интернет. скорость маленькая, по скайпу поговорить не может. сколько раз обращались - никто не приходил. заставляют инвалидку носить модем к ним в контору. на вопрос что делать отвечают: "у вас всё нормально". Хотя не кто не приходил. помогите бабуле. Ведь 550 руб с пенсии для неё ощутимо.

Игорь, оставьте контактные данные, мы обязательно решим эту проблему. Извините за предоставленные неудобства!

ТатАИСнефть

Татаис очень плохо стал работать, последнее время скорость стала очень маленькой. с 12:00 часов начинает очень тормозить и это продолжается до 23:00.

Напишите пожалуйста Ваши контактные данные на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?" http://tatais.ru/index.php/kontakty/voprosy-i-predlozheniya. Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Плохой провайдер

Скорость сперва была 512кб/с,потом подключил до 1400кб/с в первый день глючил то включался модем то нет когда мне его презагрузили,потом на след день начал работь норм,скорость была хорошей. Спустя 2 дня скорость упала до 20кб/с,звонишь говорят туда позвони,позвонишь там говорят обратное что им надо звонить,короче сами ничего не знаю я так понял,после звонков скорость становится установленной по договору и пройдет день опять падает так же,короче надоело звонить уже!

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Железо ни причем!

Наберут олухов! Только научаться работать увольняются. Начальство получает хорошо а работягам платить не хотят!

САША
05.10.2012 в 08:54
г. Бугульма

Наша компания заботится о своих сотрудниках и делает все для улучшения их благосостояния. Спасибо за Ваш отзыв.

скорость не соответствует договору

Заявили скорость до 2000 Кбит/с. Первый месяц-полтора работало отлично. Теперь же (11 мес пользования)по факту средняя скорость скачивания 300 Кбит/с, закачивания - 500 Кбит/с.
IP адрес так же не соответствует договору.

Звонишь в службу поддержки по поводу низкой скорости. Вроде как разбираются, неделя другая работает хорошо, а потом опять скорость падает.