Отзывы об интернет провайдере Телесистемы Украины

Обман покупателя

обман покупателя, чистой воды. Входящая скорость ровно в 250 раз раз обещанной - 100Мбит. Обслуживание - ноль. Контакт центр всегда занят. Не ведитесь!!

yase
25.10.2015 в 01:15
УЖАС!!!

Ужасный сервис!!!! Невозможно нигде пополнить счет - терминалы не поддерживают, банк не пополняет!!!

Сайт постоянно выдает ошибку!

Никогда не подключайте этого провайдера!!! Это просто мрак. Обратная связь абсолютно отсутствует!!!

Хамство!

Кошмар!!!!!

Vfhbz
13.09.2015 в 20:05
Ужасно ВСЕ!!!

В нашем доме это единственный провайдер, надеюсь что не надолго!!! Предоплата, оплата за все и всегда! Менеджер грамотно не консультирует. Общаешься с ней, а она еще и недовольна, с какой-то претензией. Выставили счет, попросили оплатить в течении месяца и уже через три дня отключили услуги!!! Ужас!!! Никому не советую!!!

Светлана
07.09.2015 в 16:06
хуже некуда

Никогда не писал отзывы, но это просто ужасно... что обслуживание, что отношение к клиентам. Не знаю ни одного провайдера с такой стоимостью, 160грн/мес и это даже без ТВ, просто интернет, который всегда тупит. Очень жаль, что в моем доме, это единственный провайдер. Монополия и понятно почему...

09.02.2015 в 20:14
Нормальный интернет

Он действительно нормальный, но иногда отключают . Но советовать не буду , бывало и лучше интернет .

Vlad
01.02.2015 в 20:36
Телесистемы Украины
В целом неплохо, но могло бы быть и лучше.

В целом неплохо, но могли бы работать и лучше.
Подключился на старом месте жительства от безысходности, ибо других там не было. Вроде неплохо, белый адрес, скорость высокая, но вот зарубежный сегмент страдает. Тех. поддержка как и сервис мастера, конечно, оставляют желать лучшего. При переезде решил остаться у них. Оформил заявку на переподключение. Сказали, что переподключат в течении 2 рабочих дней. В итоге написал заявку во вторник, а прибыли ко мне в понедельник. На следующей неделе. Извинились, сказали что переподключение бесплатно, все дела. Подключили. В итоге:
- заплатил 100 грн за переподключение. Оказалось всё платно, и бесплатный кабель и бесплатные работы.
- Неделю еще сверху просидел без интернета, ибо мой ИП адрес за 2 недели переезда присвоили кому-то левому.
- Денег, естественно не вернули.

Зато когда 2 месяца не пользовался и приостанавливал, просили заплатить за один из месяцев, что бы меня просто включили обратно. В общем, качество - неплохо. Поддержка и лояльность - очень плохо.

Артём
11.11.2014 в 05:09
Телесистемы Украины

я молчу о качестве связи.. чтобы напистаь этот отзыв понадобилось минут 10 ждать, чтобы появился инетрнет.. он у нас то есть, то нет...
при этом у провайдера в принципе нет круглосуточной техподдержки.. Сообщите пожалуйста, каким образом у Вас работает круглосуточная техподдержка? Неоднократно вечером пропадает интернет.. звоним.. на следующий день на вопрос оператору, почему вечером нельзя дозвониться в техподдержку, нам ответили "звоните дольше" (интересный ответ).. дозвониться до Вас даже после часа тщетных попыток не реально..Вы считаете это нормально? или у Вас просто нет круглосуточной техподдержки, как это должно быть у любого провайдера.

Ольга
21.10.2014 в 08:51
Телесистемы Украины
Самая ужасная компания !!!

Никогда не подключайтесь к этому провайдеру! Самое ужасное качество обслуживания! Платите за одну скорость интернета- получаете самую низкую которую только можно придумать ! Платить нужно абонплату за ДВА месяца вперед( ни одна из компаний мира этого не делает! Везде на месяц вперед) и если не оплатите второй месяц- вам выключат услугу! Постоянно аварии на линиях, особенно в центре! Просто жуть! Лучше за любые деньги провести в дом другую компанию но не в конем случае не пользоваться украинскими телесистемами !!!

Anastasiya
08.10.2014 в 07:49
Телесистемы Украины
Никогда к ним не подключайтесь!

Это просто ппц какой-то. 3 месяца было терпимо, но в последние 3 недели - ацкий ад, а не инет. Сначал почему-то перестал подходить по параметрам мой роутер (д-линк дир 300). Подключил напрямую системник. Так теперь бесконечные обрывы сессий. Чтобы зайти в инет необходимо каждый раз подключаться - "дозваниваться" модемом.... архаизм какой-то... Поддержка только с 9:00 до 18:00. Выводы делайте сами.

Телесистемы Украины

Ужас!!!!! Мало того, что других провайдеров в дом не пускают, так сами работают отвратительно. Все начинается с подписания договора (едте к нам в офис, хотя все это делается при подключении у нормальных компаний) Далее подключение....они могут только с 12-15 и все тут, а то, что люди на работе их не волнует. Сегодня взяла выходной ради подключения...будем ждать,что будет дальше...

света
19.06.2014 в 07:43