Отзывы об интернет провайдерах (Темиртау)

плохо

Вобщем... все предоставляемые услуги МЕГОлайна полная фикция как хороший фантастический рассказ. Отличается от него только тем что после использования Нужно подтереться, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах самого себя!
Как кто писал что он хороший, так вы им не верьте, это либо работники либо скот ни понимающий ничего.
Как боссу их по миру ходится\ездится? Лепешка небось какая-то. А лепешке что с того что она лепешка? Правильно - ничего!
Недонет как был в казлстане так и будет...
Отстой!!Бараны и баурсаки рулят в монополии!!!Но все они пьют кумыс и молоко и инет это не для баранов что сидят на постах в МамбетТелекоме!!Лажа полная и заметьте не перерасчётов никаких ничего не делается!!!Тупо дурят народ.
вязь держится более-менее стабильно (спасибо нормальному модему и более-менее качественной линии).
Крайне кривой биллинг. Постоянно начисляют левый трафик. Сильно глючат раздаваемые через DHCP DNS-серверы, пришлось выставить вручную. Из-за сильной перегрузки ВОЛС по вечерам сидеть в инете просто невозможно - скорость при обещанных 2 Мбит/сек. не поднимается выше 20-40 КБайт/сек., пинг до алматинских серверов доходит до 500.

позорники

позорники телекомовцы, я подключился один из первых в городе все было отлично, летало все, потом начали расширять каналы, и все понеслась, скорости нету, по всему маршруту большие потери пакетов, это даже по казахстанским ресурсам((, была бы возможность сменить провайдера сменил бы без раздумья, очень мешают потери пакетов работать в сети((

Плохой провайдер

1. Неустойчивая связь
2. Постоянные проблемы с ДНС
3. Техподдержка полный отстой.
4. Высокая цена

Казахтелеком
Самый "лучший" инет провайдер Мегалине ставь и седи без инета!

стоимость интернета составляет примерно 1\6 от зарплаты, так как зарплата средняя 30.000 тг а стоимость инета 4.000 тг + абонентская и того платим 4.800 примерно! скорости обещают 256Kb/sec а получаем Результат 127.276 Kbps (15.91 Kb/sec, + ко всему этому сидим без инета в месяц по 60 часов примерно!

Мегалайн

плохо Просто сравнивать особо не с чем, монополисты блин. Этим и пользуются, не работают люди, которые должны все это делать.

Казахтелеком
Нам выбирать не приходится!

Зло пораждает зло,но я скажу правду.Ползти нам до цивилизации как до Китая раком!Слов больше нет остались только слюни,но мы надеемся на лучшее.

Иван
04.02.2008 в 16:39
г. Темиртау
Монополисты

"Megaline Hit - тариф безлимитный!" вешают лапшу казахстанским гражданам! А про то, что после 10 гигов тебе скорость рубят-об этом молчат! Щас обещают скорость поднять-это хорошо, ток что я через неделю буду делать с этим лимитом??? я подключался к безлимитке, чтоб качать, качать, качать... (не спорю-на халяву сыр только в мышеловке). Но это наглость с их стороны.
Тут один отзывался: "Каналы не резиновые!" типа все плохо из-за большого наплыва подключаемых! Так надо сначала связь улучшать, расширять, а потом подключать народ!!! а им (КТ) лишь бы лавандоса побольше!
Единственное устраивает - это цена(хотя сравнивать не с чем)

Че?
04.05.2008 в 20:01
г. Темиртау
Megaline Hit

Раньше сидел на диалапе. Так вот там в лучшем случае(на хорошей телефонной линии) было 52Кбит/с. Сейчас скорость выше тридцати там не поднимается(это если еще удастся дозвониться:).
Подключился к Мегалайну, на безлимитку 128Кбит/с. Безлимитка то она безлимитка, но качаешь 10гигов и тебе рубят скорость до 32Кбит/с. Хотя по Казахстану скорость всегда одна 512Кбит/с. А вот с июня пров поднял скорость по всем тарифам в два раза, т.е. у меня сейчас стабильная 256Кбит/с. И за все это добро я плачу 4000тг в месяц(~800рублей). Конечно, для некоторых может быть это и дорого, но вот по остальным тарифам, помимо абонентской платы, есть еще переплата при превышении лимита. Хотя скорость там и побольше будет, но учитывая маленький лимит и большую переплату безлимитка - самый оптимальный выбор.
А вот служба поддержки не очень. Как то позвонил, оставил заявку, мне перезвонили где то через дня два(обещали в тот же день вечером), причем я еще не сразу понял, чего от меня хотят, так как уровень общения у того человека явно оставлял желать лучшего. Вот, собственно, все. :)

Казактелеком - двойка

связь может прерваться в любой момент, скорость чуток не дотягивает до заявленной. При обращении в лужбу поддержки всегда готов одигн ответ "Поменяйте модем", хорошо сам соображаю и смог им обьяснить что к чему, проблему устранили только через 3 месяца. Плата 4 тысячи за безлемитный тариф ( в котором ограничение 10 гигабайт). За такую скорость максимум тысяча, но не как не 4. Жаль что нет других провайдеров...