Отзывы об интернет провайдере Тис-Диалог

Лучшие

Живу в Светлом 1,5 года летаю на ДИАЛОГЕ.У всех друзей в том числе и из области этот провайдер, но ни разу не слышал ничего плохого.С Авангардом до сих пор сужусь: первые 2 месяца было 2 мб как заявлено,а потом в лучшем случае 200кб, днём 70-80кб и это за 900 р.Сейчас плачу 450 за 25Мб. Так что люди добрые и злые не слушайте гадёнышей с Г...гарда, а просто считайте и думайте.

молодцы

тариф до 25 мбит -525 руб

Тис-Диалог

Тис Диалог хорош только для тех кто живёт в самом Калининграде, точнее в тех местах где есть оптоволокно, а для остальных "счастливчиков", у которых попросту нету выбора, приходиться довольствоваться низким пингом, вечными обрывами, полной безграмотностью и очень "высоким" уровнем проф. компитенции персонала, скоростью ниже заявленной по тп в полтора-два раза минимум.

Живу в Гурьевске, город не большой, но о "высоком" качестве интернета диалога, можно судить на примере Авангарда. Давно бы разорвал контракт с Диалогом, да вот тянуть 20 метров телефонного кабеля за свой счёт, тоже как то не очень. Авангард в соседнем доме предоставляет услуги, на том же ADSL'е за меньшую стоимость, и гораздо более высокими показателями скорости. Против моих 200кб\сек на 400рублей, 1.2мб\с за 450р.

Так-что говорить однозначно о провайдере или только хорошо, или только плохо нельзя, к сожалению диалоговцы марку не везде держат на уровне, в области он значительно уступает.

Тис-Диалог
Круче только яйца. Наверное...

Пользуюсь около двух месяцев.
Перешёл с Авангарда. С тех пор смотрю фильмы только в HD, ибо скачиваю 20 Гбайт за час где-то. Платить стал в два раза меньше, а скорость возросла в шесть раз ( до 25 мбит днём, тесты показывали и до 30-35 мбит, то есть выше заявленной прилично). Причём - в обе стороны. Не нарадуюсь. Недавно показалось, что скорость возросла ещё больше. Проверил личный кабинет и - чьёрт побьери! Минимальная составляет 10 мбит, турбо - 45 мбит. И это на плане Турбо-25 ( 5 минимум, 25 турбо). Если это не просто тест, а плановое повышение скорости, то...
А качество связи вне нареканий вообще. Никаких разрывов не наблюдается. Пинг показался великоватым, если верить тестам, но в онлайн-играх особой разницы не заметил по сравнению с Авангардом. А раз не вижу, значит разницы и нет.
Личный кабинет позволяет следить в лайв-режиме за состоянием счёта, списаниями с него, текущей скоростью канала, трафиком. Все проблемы, связанные с нетом можно решить по телефону ( но - свят-свят - не было таких), в том числе и смену тарифа. Не нужно обивать пороги офисов, как в унылом Авангарде, и писать нелепые заявления от лица главного квартиросъёмщика.
В общем, с моей точки зрения, то есть с позиции обывателя, пипла, который хавает - ничего лучше я не видел. Я буду это жрать, чавкая и захлёбываясь слюной, давясь и прося добавки.
У Тиса были проблемы пару лет назад, но на данный момент они, видимо, успешно решены.

Тис-Диалог

http://speed-tester.info/modules/bar2/id148344.png при заявленной скорости 9,0!Так что не надо говорить,что низкая скорость!Обрывов и резких скачков скорости не было ни разу за год!

не гоните на диалог

показать картинку
На Диалоге полтора года.И за все это время ни разу скорость не была ниже заявленной (сначала 5, потом 7мбит). Так что про постоянные обрывы и отсутствие скорости пишут вражеские агенты, не верьте им.На сегодня в Калининграде Диалог лучший по цене-качеству!

Тис-Диалог

Эй ты,глас народа!Да у тебя комп не в порядке!При заявленной скорости 4,5 Мбит/с всегда скорость выше,до 32 Мбит/сек!Документ смотри немного ранее.После Авангарда-просто юзерорай.Не надо возводить напраслину на отличного провайдера!

Всё отлично.

Странно слушать такой парафин. не могу понять. Зачем лить грязь на провайдера, который делает в миллионы раз больше чем авнгард, несмотря на меньшие возможности. Если вы замеряете скорость с включенными по самое не могу десятками торрентов, то разумеется скорость будет маленькая. Скорость держится всегда в норме и даже чуть-чуть выше, за что спасибо диалогу.Ещё раз говорю, я обычный пользователь отдавший больше трёх лет авангарду. Дочка у меня сидела на мителе 500кб за 350руб. А здесь за 200, план турбо скорость 10мб. Это в 20 раз больше. Вечером 1 мб, но всё равно больше и стабильнее. Я не [ЦЕНЗУРА], чтобы и сам и дочку садить на хужшее. И друзья у меня на диалоге не жалуются. Кстати пришёл сюда с их подачи, предварительно проверив у них пару недель. Кому хочется проверить напишите здесь и приходите ко мне домой-посмотрите сами

лажа

тис-диалог фу-фу фигня полная не могу дождаться,когда разорву с ними договор.постоянно отсутствует соединение,а деньги берут:ЖУЛЬЕ...через модем и то быстрее(

Замерил и афигел.

показать картинку

И это за 500 р безлимит ! Вчера подключили !
До этого был на СЗТ - не сравнить ! Клипы с ютуба в 1080р сейчас за 20 сек вытягиваются !Фильмы скачивается за 5 минут минут, у СЗТ такого и в помине не было !!!Сейчас жалею что раньше не спрыгнул с СЗТ !