Отзывы об интернет провайдере ТопКом

ТопКом

Хочу предостеречь всех от этого провайдера. У нас на работе ТопКом. Мы устали от того, что интернет работает с постоянными перебоями. Сейчас в период электронной отчетности и постоянной работы на различных сайтах государственных услуг, закупок и т. д. и т. п., мы постоянно сидим без интернета. Но самое неприятное то, что не знаешь куда позвонить, номеров вроде бы много и они в открытом доступе, вот звоните, да не тут-то было. По одному номеру говорят, что адресат не существует, по второму можно позвонить только с 9.00, а с 9.00 он постоянно занят. Но даже если и дозвонишься, не факт что помогут. Несколько дней назад нам обещали монтеров (которые ехали в нашу сторону), разобраться почему оборудование постоянно перезагружается, но они так до нас так и не доехали. Если где-то в городе нет электричества, значит везде нет интернета. Отключают на ремонтные работы не предупреждая. Мы отдел образования, у нас ЕГЭ идет, постоянно нужен выход на экзамен, а интернет отключается. Звонишь — почему? А они проводят какие-то ремонтные работы. Безобразная компания. Будет возможность перейдем к другому провайдеру.

Ужасный тернет

Я с таким интернетом еще сталкивалась! УЖАС!!! Мало того, что качество отвратительное, так еще он часто не работает! За что мы платим такие деньги???

ТопКом

Полностью со всеми согласна, просто УЖАС, а не интернет. Скорости нет, никуда не зайти, не посмотреть нормально, за такие деньги очень обидно. Жаль нет выбора подключиться к другому провайдеру, а топком к сожалению улучшить качество не хочет, в тех поддержки вообще решить ничего не могу и общаться с клиентами тоже надо было бы поучиться, единственное решение проблем у них «попробуйте зайти через другой браузер»

ТопКом
Это ужас, а не провайдер!

Согласна со всеми ниже написанными отзывами. провайдер никакой! такие бабки платим, за что? скорость самая низкая по тарифу 32 р в день. недавно сломалось оборудование, меняли 5 дней. после смены некоторые сайты полетели. не зайти на них, когда звонишь им говорят типа система безопасности отключила. что за брет, если раньше 5 лет все работало и у других провайдерах все работает до сих пор. работать не хотят. пользуются тем, что они монополисты на рынке таких услуг. скорее бы что-то провели в частный сектор. все бы от них ушли давно!

ТопКом

Что ж за черти придумали этот интернет?! У меня очень много финансовых вопросов в интернете, и, как назло, в нужный момент интернет просто пропадает в отличную погоду!
Да чтоб у вас так жизнь шла, как ваш обещанный интернет… Жду новых провайдеров…

ужасный провайдер

ужасный провайдер,постоянно лагает и отключается интернет,бесит до невозможности,даже фильм не посмотреть,и ещё:плачу я 24 рубля в сутки,а это 1024 кб\с,но когда качаю что либо скорость выше 115 кб\с не поднимается,то есть я получаю в 10 раз меньше скорости,уже лет 5 пользуюсь этим интернетом,ооочень и ооочень плохой провайдер

ужасный провайдер

На самой макс. скорости постоянно виснет,тормозит или вообще пропадает. В последнее время стало просто невыносимо пользоваться. Не подключайтесь!

Отлично

Весь путь от подачи заявки на замеры до непосредственного подключение был пройден в кратчайшие сроки ( 01.02- 04.02- замеры, 06.02- заключение договора и подключение). Конечно, нужно понимать, что все зависит от загруженности персонала.Менеджер Вам сообщит максимально реальные сроки. Бывают сбои, но устраняются своевременно.
Обслуживание доволен.

ТопКом Вышний Волочек

Топ Ком в Вышнем Волочке это просто нереально ужасный провайдер. Да и вообще не понимаю почему это всё называется провайдерством. Просто они взяли какой-то тариф у др. провайдера и распределили на своих пользователей.

Если вы сидите на мобильном интеренте, то даже не смейте переходить на ТопКом.
Во-первых, скорость не лучше мобильной даже у среднего тарифа.
Во-вторых, денег это стоит дороже,
В-третьих, обрывы чаще мобильных, и не дай бог это будут выходные дни.
В-четвертых, даже видю с ютуба сложно посмотреть.
В-пятых, просто по-человечески советую.

Находитесь в частных секторах Вышнего Волочка? Никогда не подключайтесь, просто сидите на мобильном, и ждите когда расширятся дешевые настоящие провайдеры Волочка. А лучше не ждать и просто собрать подписи со своего района и пойти в офис такого провайдера.

П.С. Лучше шарахаться от ТопКом, чем иметь дело. За синтаксические и др. ошибки в данном отзыве сорри..

отвратительно

Единственный провайдер в частном секторе В.Волочка Цены на услуги бешенные, качество отвратительное.