Отзывы об интернет провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Я корпоративный клиент. Добиться документов на оплату (акты выполненных работ, счетов) не представляется возможным. По телефону ответа ждёшь по 30 минут. Переключают на специалиста- отбой. На электронный адрес высылают ссылки, для того чтобы можно в личном кабинете распечатать самим, но документы там отсутствуют. Я сегодня три часа добивалась от них документов на оплату. Может для физлиц они и хороши, но для организаций возникнут сложности в общении. Не рекомендую данного провайдера.

Спиди-лайн

Отличный провайдер.Пользуюсь недавно и проблем еще не разу не было.Рекомендую.Успехов Вам.

Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Второго января отключили интернет,звоню разобраться почему и узнаю такую новость, мой тариф стоит 900 рублей,я плачу 1000 в месяц,значит в конце года остаются деньги, мне же работник отвечает,что деньги списываются автоматически после того,как собирается на счету сумма согласна моему тарифу-то есть в сентябре я целый месяц якобы польэовалась интернетом бесплатно,хотя и в сентябре я оплатила абонентскую плату.Сейчас у меня собрались 600 рублей,до тарифа не хватает 300 рублей,а где делись деньги за сентябрь месяц мне ответить не могут. Это что за надувательство?

Провайдер так себе.

Пользуюсь их услугами более 6 лет. По началу (первые 3-4 года) всё было нормально, я бы даже сказал ВПОЛНЕ нормально, но спустя лет 5 начались одни траблы. Интернет как таковой то работает то нет. Был момент, когда сеть стабильно держалась около полугода, но потом как обычно начались перебои. На данный момент перекроили личный кабинет до неузнаваемости, т.е в него то можно - то нельзя войти вообще. Интернет прыгает. Не знаю что происходит с компанией. Либо они реально всё переделывают на новый лад, либо постепенно до разваливаются до конца. Думаю, может перейти уже на другой провайдер. Очень жаль :'(

11.08.2014 в 16:34
приказал долго жить

интернет от ТЦС приказал долго жить - уходят последние клиенты. Этого и следовало ожидать - техподдержка как и руководство компании недоступны. Пора и мне "собирать чумадан".

Гоша
23.07.2014 в 16:04
г. Кубинка
У меня отлично!

У меня все отлично работает... свыше 50Мбит/с. скорость, пользуюсь услугами уже более 2 лет, один раз вызывал техподдержку и приятно обрадовало качество работы и скорость устранения. оценка 4+ (нет предела для совершенства) :)

Все что заявленно работает на 100%

В ТЦС огромные изменения! Все сети проходят полную реконструкцию! Точнее сказать делают все с самого начала! Видел в своем городке как оптику тянули и с друзьями разговаривал, что во всех городках менеют медную сеть на оптику. У нас закончили уже как 3 месяца. Работа Интернета больше не беспокоит. Гроза или туман, снег ил прочие непогодные условия больше не влияют как раньше. Спасибо, что услышали своих абонентов! Ксати и тарифы изменились в лучшую сторону! У меня 50Мбит/с. за 1000 рублей. Безлимит. Не самая маленькая цена за Интернет, но то что было раньше, даже не говорю! Удачи ребята! Правильным курсом идете господа!

я бы сказалне очень

Интернет так себе иногда быстрый иногда как черепаха. И вравду всегда что-то не так ... всегда что-то ломается. Но слава богу что они взялись за дело и большую часть проблем решили.

Короче не советую подключаться к ним...

Все ок!

Теперь можно смело убрать всё нытьё с этого сайта по поводу качества и скорости Интернета. Утерли нос. Скорость до 30Мб! И это в нашем захолустье Кубинка :) Работает отлично уже больше года!!! А если у кого руки кривые и свой компьютер затачивают под паленый софт, будут и блокированы (на 24 часа) периодически и скорость мерить будет не зачем, все-равно не поможет. (недавно друг ныл по поводу скорости, мол нету у меня 20 Мб., пока не выключил точку доступа и врубил кабель в компьютер. Вот он удивился!!!! 20 туда и обратно кажет!) Уважаю людей этой компании! Исходя из той ситуации, в которой в нашей Кубинке все на всё насрать, включая администрацию, парни делают своё дело на все 100%. Если кого интересуют мои тарифы, удаленность от Москвы 60км. (5Мб -500 руб., 10Мб. -800 руб., и 20Мб-1200 руб.)Я конечно сижу на 20 МБ.! Все класс! спасибо.

Транспортные Цифровые Сети ЗАО

Отличный провайдер, ни одного глюка, инет летает, проблем вообще нет, подключен больше 3 лет. Цена вполне устраивает, а у кого глючит, то смените компы)