Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Лабинск)

Скорость никакая, постоянно обрывы. Исходящая скорость чуть больше 100 Kбит/сек это 12 кбайт в секунду, вы только представьте сколько будет загружаться средняя фотокарточка в соц.сеть.
Время от времени пропадает связь, просто молчит и все, никаких действий. Пинг дичайший. Тех.служда самая что ни есть плохая, чтобы услышать чей нить голос, нужно набраться терпения и ящик пиваса, по несколько часов может продолжаться ожидание, зато через каждые 10 минут будут говорить осталось 10 минут.
После чего ответит оператор и отправит на другого, мол это не моя проблема.
Писать в службу нет смысла вообще, ответ придет не раньше 3-4 месяцев, и то не факт.

Цена просто дикая, по тому что монополист.
за год украли со счета больше 700 рублей. Вечно придумывают отмазки что это антивирус все сжирает, и тому подобное. В общем самый плохой провайдер который я только встречал.
Пришлось перейти на Мегафон 3г. Никаких проблем.

P.S. Это только мое мнение, так как накипело уже. Может кому-то повезло больше чем мне.

Скорость интернета

Я плачу за скорость до 5Мбит/с, с обеда она падает практически до нуля, например, замер в 22-00 показал скорость...внимание...0,2 Мбит/с. Я плачу 700 рублей за 0,2Мбит. Я понимаю, что провайдеры химичят и нас "дурят", но что бы до такой степени...
Просто нет слов. Не удивлюсь и даже сам бы принял участие в публичной казне провайдера Ростелеком.

Из обещанных 20 мбит от силы 7-8 бывает, и то редко. Постоянные обрывы соеденения, невозможно ни в 1 игру играть, будь то батла или Джокер онлайн. Непонятно почему такой высокий пинг. 50 если повезет, а обычно 60-70. Отношение к клиентам ужасное. По 4 часа на линии чтобы мне сказали, что все лагает из-за якобы неправильной настройки компьютера. Все из-за монополизации этой компании в моем городе (Усть-Лабинск). Если была бы возможность давно бы сменил провайдера

Странное дело. Платим за 1 Мб/с, а ни разу за последнее время скорость не поднялась выше 630 кбит/с. Понимаю, что тест не точный, но не может же ошибаться до такой степени. Да и по ощущениям, загрузка 3х-минутной песни в течение 10 минут - это явно не 1 Мбит/с.

твратительный интернет

постоянно что то не так либо потери либо пинг высокий либо скорости нет, сотрудники лживые, работать отказываются постоянно пытаются соскочить от ответственности, тех. поддержка постоянно пытается навязать на то что надо винду валять, либо модем покупать новый, сплитер да и вообще все что угодно лижбы телефон положили а когда купишь сплитер или винду вальнешь гляди смена не его уже будет, Короче если есть аналог к кому угодно только не к ним, хуже не ыбвает к сожелению у нас выбора нет в городе

ЮТК отстой.

Совершенно не беспокоятся о своих клиентах, поскольку являются монополистами в городе. Ставят ограничение скорости на любых тарифных планах, сети изношены и соответственно нет стабильности в скорости.

Когда уже начнут сотрудники Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» начнут хоть что-либо делать? До сих пор скорость не превышает 128 кб/сек и действует тариф "DISEL Социальный" 128 Кбит/с на котором вообще не действуют никакие "ускоряйся" и прочие акции в наше то время, когда скорости превышают 20-30 Мбит/с. При изменении тарифного плана в личном кабинете полная тишина. Скорость как была так и осталась прежней. Тех. поддержка не работает абсолютно.

Полный отстой

Нет не скорости не качества, 3G модем лучше работает чем проводной от этого провайдера, отключу интернет вместе с телефоном т.к. платить не за что, мошенники!

SkyLink
полный отстой

скайлинк полный отстой за 4 года от операторов слышу только обещания на устранения. Постоянные разрывы связь неустойчивая. За такие деньги которые гребут могли бы и наладить связь.

Низкая скорость

Плачу за 1 Мбит, а скорость постоянно снижается до 0,1 Мбита. Что же это такое? Когда все восстановится, как и было. Раньше такого даже на скорости 256 Кбит не было, а сейчас постоянные спады.