Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Фарлайн
фарлайн полный отстой переподключайтесь все к триолан!

в триолане ( у меня на работе именно этот провайдер подключён ) очень оперативно ( в течении часа) устраняют любые серьёзные поломки даже после шквальных гроз! и при этом никогда не говорят абоненту, что он в данный момент не в приоритете так как техслужба устраняет более приоритетные районы! в общем за более чем года пользование фарлайновской сетью могу точно утверждать одно - тех служба очень не расторопная. и если у вас пропал интернет, то минимум как сутки его у вас не будет! у меня аж два дня не было связи с миром! к сожалению в моём районе пока нет триолана или киевстара. как только появяться, то обязательно подключусь к триолану! тем более, что в триолане за эту же цену полноценное ай пи телевидение получаете, что не скажашь про фарлайн который всё обещает телевидение, но его как небыло так и нет!

Гроза в данном случае пришлась на выходные дни, тем не менее все крупные поломки были устранены в тот же день, большинство мелких в течении следующего дня. Увы не всегда получается вывести все ремонтные бригады в выходной день, т.к многие сотрудники также уезжают отдыхать.
Хочу заметить что Триолан работает в основном в многоэтажных домах(спальный районах) где после грозы не так много оборудования выходит из строя. FarLine же обслуживает большинство частных секторов города, где зачастую поломки куда более сложные и даже не всегда зависящие от самого провайдера, упавшие деревья на провода, обесточивание всего района и т.п Я думаю именно поэтому в Вашем районе и нет Триолана/Киевстара т.к они выбирают те районы где внимание обслуживаю уделять практически не нужно.

Фарлайн

За 3 года поменял провайдера 3, живу в частном секторе, район старого города. FarLine пока показывает себя лучше всех, скорость реально почти всегда 80-90Мбит/с, судя по скорости загрузки с торрентов. Весенне-летние грозы прошли незаметно, без поломок, у предшествующих провайдеров по 3-4 дня небыло интернета. Вообщем доволен на 99,9%... Подключился по рекомендации друга, который живет в центре города в этажке, говорит за 2.5 года причин звонить в ТП небыло. Кстати недавно перевили на какое-то подключение(без настроек) воткнул кабель в сетевуху - все работает) Переустанавливал винду - очень удобно, ничего настраивать не нужно. Включил комп - интернет работает.

Фарлайн

Довольно таки неплохой провайдер, доступный. Хорошая скорость за небольшие деньги.
В случае возникновения проблем можно обратиться в службу поддержки, которая все доступно объяснит и поможет. Имея необходимый софт можно спокойно настроить самому.

Фарлайн

Отличный провайдер. Дома намучился с "Аванетом" - редкостные хамы при нулевом профессионализме. И все то, что было плохо у "аванета" просто супер на работе у "Фарлайна". Ребята делают все быстро и качественно, какие-то проблемы исправляют моментально. В общем, очень рекомендую.

Фарлайн

В сети Фарлайн уже более 5 лет, очень доволен провайдером. Ребята не стоят на месте-развиваются!Перебоев с интернетом практически нет, за 5-6 лет было всего 2 раза когда интернет отсутствовал более суток, да и то тех.поддержка при обращении к ним вежливо объясняла что на линии проблемы, которые решаются в данный момент.Живу в частном секторе, и даже во время ливней и сильной грозы интернет не всегда отключается, последний раз такое было 28.08.2012 когда интернета не было по всему городу,и даже при этом моя подсеть поднялась спустя 10-15 минут после окончания дождя.

В общем ребята молодцы!Так держать!

Отзыв о Фарлайн

пользуюсь услугами провайдера около года, очень доволен. С переходом на DHCP скорость на пакетах "Home" которая якобы "не гарантированная" по факту получается гарантированная. Качаю на скорости 10 Мб/с почти всегда, что больше 80Мбит/с. Недавно была сильнейшая гроза, у меня стоит блок питания, он по всей видимости сгорел, человек с FarLine пришел примерно в течении часа после грозы и все восстановил, что также не может не радовать.

Фарлайн

Пользуюсь услугами Фарлайн около года. Из плюсов - хорошая скорость. Больше плюсов собственно нет. Любая непогода, даже небольшой дождь - интернета не будет. Раньше хотя бы разбирались с поломками оперативно, теперь же интернета может не быть день, два (если повезет), а служба поддержки просто отключает телефоны на это время. Да, форсмажоры случаются, но это не тот случай, все намного проще: если вы пользуетесь услугами Фарлайн - интернет у вас будет только при идеальных погодных условиях, а значит осенью, зимой и весной ждите постоянных поломок, отсутствия интернета и молчания от техподдержки.

Вы считаете вчера(28.08) был небольшой дождь? Я бы сказал была настоящая гроза, многие линии связи, а в том числе и энергосети вышли из строя. А от электричества мы зависим в первую очередь, что в большинстве случаев и является причиной перебоя связи. То что тех.поддержка выключает телефоны - это не правда, просто звонков много, туда в таких случаях хоть толпу людей посади, все равно занято будет. Тем не менее мы начинаем делать ремонты сразу после грозы, бросая всю остальную работу.

С Уважением FarLine TM,
Надеемся на Ваше терпение и понимание!

Ужасно напиминает преславутый Укртелеком

Дозвониться очень сложно. Заявки не выполняют. Итнетнет пропадает по несколько дней. Постоянно обманывают, что проблемы не их.

в связи с двухдневными грозами которые сильно потрепали сеть заявок было очень много и пошла небольшая затяжка с их выполнением. В обычные дни все заявки выполняются очень быстро. Вы как абонент должны понимать, форс мажоры могут быть в любом деле. Проблемы после грозы действительно в 50 процентов случаев как рас у самих абонентов, выходят из строя сетевые карты/роутеры, поэтому вероятно что Вас никто не обманывал и проблемы действительно возникли с Вашей стороны, немного спокойствия и выдержки - придет наш человек во всем разберется.

Провайдер так себе!

Провайдер так себе!
А если ещё и дождь пойдет, то можно сказать "прощай интернет" и после надо прождать пока всё высохнет тогда появится хоть маленькая скорость!
Обещанная скорость была только раз два, три за месяц!

спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Но к сожалению для того чтобы помочь Вам нам необходимо знать в каком районе Вы проживаете. Если Вас не затруднит - оставьте пожалуйста заявку в тех.поддержку.

Фарлайн

Пользуюсь услугами Фарлайна 4 года.Особенно подчеркиваю службу поддержки.Настолько все корректно доступно и терпимо с их стороны.Поражает честно.Нестабильность соединения если и была, то очень редко и то в непогоду и упоминания не стоит.Ну не бывает все у всех хорошо -хотелось бы и поругать, но вот не за что.