Отзывы об интернет провайдере Фарлайн

Фарлайн

Хороший интернет - проводил его на дачу на лето, работал быстро несмотря на удаленность от города.

Спасибо что пользуетесь нашими услугами.

Норм

Норм провайдер. Не возникает никаких проблем. Скорость меньше других,но вполне достаточная.

Спасибо за ваш отзыв, мы учтем ваши пожелания

Фарлайн

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам компании Фарлайн, которые занимаются подключением домашнего интернета, телевидения. Начну с того, что в нашей новостройке пока нет возможности подключить никакой другой интернет, кроме как Фарлайн. Я так понимаю, что в этих вопросах компании ориентируются на количество заявок, и я вот нисколько не удивлена, что заявок больше именно у Фарлайн. Во-вторых, мастера пришли, надо было сверлить стены, так они так аккуратно все сделали, что кабеля практически не видно, ну прям заморочились мужчины. Плюс еще кабеля оставил лишнего, если будем делать перестановку, чтобы хватило. Очень понравился такой подход. Тем более, что скорость интернета и стоимость пакета устраивает. Всем вас буду рекомендовать.

Здравствуйте! Наши инженеры все высоко квалифицированные и всегда работают аккуратно, мы рады, что вы оценили качество их работы.

Перебои

Скорость из заявленной 100 мбит в секунду практически всегда такая и есть, но какой от неё толк, когда инет постоянно подвисает, в случае с видео или работе в браузере считаю абсолютно не критично, но в случае онлайн игр любое подвисание и просадка пинга сводит всё на нет. В Ялте обычная витая пара, а не оптиковолокно, но качество связи намного стабильнее...

Здравствуйте! К сожалению мы не можем гарантировать скорость до игрового сервера т.к. неизвестна его загруженность и место расположения. Если желаете можем провести диагностику, для этого перезвоните по номеру +79788382000 круглосуточно или оставьте ваши контактные данные и мы сами вам перезвоним.

Крайне среднее качество услуг

Перейти на фарлайн я решил с тех пор, как узнал, что они проводят своим клиентам оптоволокно. Однако, именно оптоволокно и стало причиной пошатнувшейся репутации этого провайдера на рынке, поскольку вместе с ним пришли различные неприятности: вылеты, отключение интернета по несколько раз на день, и, самое главное—невозможность открыть некоторые сайты, которые раньше преспокойно открывались. Однако, со временем все эти неполадки были устранены, кроме, само собой, последней.
Служба поддержки работает неплохо, и даже высылает мастеров для диагностики и устранения проблем с физическим подключением. Однако мне пришлось вызвать такого мастера дважды, прежде чем все наладилось.
Оптоволокно моих ожиданий не оправдало. Скорость не то, что не поднялась, она по ощущениям еще и падает периодически. А вот у всех моих знакомых, не проводивших себе этого чуда инженерной мысли, интернет куда лучше.
Так что вот вам мой совет—если и переходить на Фарлайн, то только не на оптоволокно.

Здравствуйте! Подскажите ваш адрес, номер телефона или номер счета, мы еще раз повторно проведем диагностику более детально.

Моё спасение

Несколько лет назад Миранда перестала обслуживать ЧС и перебросили нас на Фарлайн. Спасибо случаю благодаря которому я узнал, что значит провайдер без перебоев, глюков и вечных перезагрузка роутера, спасибо Фарлайн за отличное и бесперебойное качество работы!

Здравствуйте! Мы рады, что вы стали нашим абонентом, спасибо за доверие и за приятный отзыв.

Моё спасение

Стабильность

Этот провайдер у меня уже 5 лет я уже не могу вспомнить когда в последний раз у меня что-то отключалось или лагало в играх или видео, все стабильно без перезагрузка и ТП на связи!

Большое спасибо за отзыв. Мы работаем для Вас!

Скорость интернета

Плачу за 100 мб/с, а когда проверяю скорость интернета- получается всегда максимум 75 мб/с. Зачем тогда такую скорость представляете, если она не доходит до получателя никогда??? Постоянные отговорки у провайдера, то одно, то другое.Я плачу конкретно за свою квартиру, а такое чувство, что вы мои мегабайты делите еще с кем-то…

Добрый день! С Вами связывался наш менеджер и в телефонном режиме обсудил все вопросы. Ждем от Вас положительного отзыва.

Фарлайн

волею случая пришлось переподключиться на фарлайн. ожидала худшего., но данный интернет меня приятно удивил. цены, как везде. качество высокое. по сравнению с другими компаниями, услугами которых я пользовалась ранее. подключили оптикой — для меня это было одним из основных требований к новому интернету. при возникновении вопросов я всегда могу дозвониться в поддержку, всегда предоставят толковый ответ и помогут по телефону. почти год пользуюсь, интернетом довольна.

Спасибо за приятный отзыв