Отзывы об интернет провайдере Феникс

Всё замечательно

Скорость вечером не падает. Сбои лучаются очень редко (за год часа 2 не было сервисов и то, из-за того, что электрики в нашем районе работы свои проводили и часть домов обесточивали). Цена — минимальная среди конкурентов. Техподдержка — адекватная, вежливая. Менять провайдера и мысли не возникает.

дичь

постоянные обрывы, высокий пинг, вечные аварии — в общем полная дичь, а не провайдер. Отжать отжали, а наладить руки кривые.

Лёня
02.08.2020 в 09:01
г. Донецк
Феникс
Мне блин уже как месяц они его пытаются установить. Провод провели , а роутер и анушку не подключили , и в сети не зареистрирован.... Заиьал этот феникс

Мне блин уже как месяц они его пытаются установить. Провод провели, а роутер и анушку не подключили, и в сети не зареистрирован… Заиьал этот феникс

ОТВРАТИТЕЛЬНО!

При Украине пользовались оператором домашнего интенета «УКРтелеком», не могу сказать, что оператор был хорошим, у него бывали сбои. Я часто жаловалась знакомым, которые использовали Матрикс, ДонАпекс и тд. Но после «воцарения» ДНА, и появления феникса, я поняла что такое по-настоящему УЖАСНЫЙ оператор.
Каждые 5-30 минут слетает интернет и нужно подключать его заново, на всех устройствах одно и то же. Фильм и даже серию сериала спокойно посмотреть — чудо, работать из дому невозможно, одни убытки, злости не хватает! По горячей линии операторы просто сбрасывают звонки, а когда дозвонишься, помочь не могут, по пол часа молчат, переговариваются между собой, речь ужасная, бе-ме, нерасторопные, помочь не способны, ибо в своей работе не разбираются (школьник справится лучше). Никому не советую эту дрянь. Подключу из последних денег нормального оператора и забуду об этой «связи для „победы“»

Провайдер"Феникс"

Добрый день.В Городе Донецк существует множество провайдеров, но я выбрал Феникс по тому, что у него самые заманчивые предложения.
Пол года провайдер дает интернет за пол цены, скорость 100 мб/с, техническая поддержка 24/7,бесплатное подключение к сети интернет.
Я доволен предоставляемыми услугами своего провайдера

Не стабильный

Уже как неделю интернет вечером падает так, что фильм посмотреть невозможно каждые 5-7с. подгрузки, более месяца назад все было лучше.
P.s раньше в Full HD нормально было все 1080p

очень плохой интернет

хуже связи не встречал.в начале нулевых интернет лучше был чем этот феникс.начтная с 5-6вечера, когда люди возвращаются домой — скорость падает до нуля. и поднимает лишь до 100кбит\с и то с перебоями.даже фильм посмотреть не получается, все время тормозит.интернет ОЧЕНЬ слабый.нервов на него не хватает.провайдер экономит на мощности.не один нормальный человек, который уважает себя — не должен подключать подобное.

22.11.2019 в 17:24
г. Донецк
Феникс

В данный момент домашний интернет нормально работает, после того как IP на Россию перекинули и стоимость адекватная.

Отвратительный провайдер

Я хуже провайдера в своей жизни не видал. Настолько отвратительного качества связи ещё нужно поискать.
Интернетом можно пользоваться с утра и до 6 вечера максимум. Дальше начинаются просто дикие траблы, потеря соединения, пинг скачет как конь. Скорость падает настолько, что даже видео в 144р загрузить шансов просто нет. Хотя можно посидеть в час или два ночи, когда все спят и линия не нагруженна.
Я звонил в поддержку, ну мне там тонко намекнули что провайдер говёный и ждать чего-то лучшего не стоит.

все отлично

подключил и всем доволен, отрицательные отзывы ошибочны, не собираюсь переходить на другого провайдера