Отзывы об интернет провайдере Цифровой Диалог

Стабильный провайдер

После звонка к провайдеру, монтаж и подлючен6ие сделали на следующий день. Подключение по оптике GPON. Качеством доволен. Пользуюсь услугой второй год. Рекомендую. За все время предоставления услуг был один день когда интернет не работал. Такие проблемы бывают у всех. Мои пожелания чтобы качество связи всегда было на высоте и с уважением относится к клиентам и информировать их о проблемах связи своевременно.

Цифровой Диалог

Отличный провайдер, высокое качество, и умеренные цены по сравнению с конкурентами.
Пользуюсь и советую всем!

Цифровой Диалог
Бездействие провайдера. Неуважение и обман клиентов.

Пользуюсь услугами Цифрового Диалога почти два месяца. День через день перебои с интернетом. Заявленной скорости нет. Из-за перебоев не стабильно работает система видеоконтроля. Если и дозвонишься оператору, то есть два стандартных ответа;
1. Неполадки на линии.
2. Давайте перезагрузим оборудование. В этом случае я, пожилой человек, должен подниматься под потолок и выключать розетки....
Теперь о работе их технарей. 27.01.2023 проверил посредством СПИД ТЕСТ скорость, она была далеко от заявленной. Опять процесс перезапуска и прочее... Приняли заявку и пообещали, что технический специалист посетит мой адрес и всё настроит 28.01.2023. Сегодня 29.01.2023 - звонка нет, специалиста тоже. Вот их отношение к клиентам. Вот их работа 24/7.
Потенциально они могут работать, но, думаю из-за удалённости от центрального офиса, из-за бесконтрольности в станице Динской, местные сотрудники просто не работают.

Цифровой Диалог

С большинством провайдеров были проблемы с подключением, так как город маленький и все либо отказывались подключать дом, либо сразу говорили, что связь будет слабая
С данной компанией проблем не было - подключили в один день
Связь высокая и без перебоев, в службу поддержки обращаться еще не приходилось, хотя пользуемся уже больше полугода

Рекомендую

Быстрое подключение, подключили за один день устойчивая работа все устраивает! Советую провайдера Цифровой Диалог! Быстро и Вежливо отвечает поддержка

подключении интернат

Обратился в Эту компанию с просьбой о подключении интерната+ТВ согласно рекламного предложения (Горячее предложение 200МБ +ТВ за 350руб /мес). Вразумительного ответа не получил. Однако считаю есть было сделано предложение то его необходимо реализовать. А не разбрасываться потенциальным клиентом.Затем был получен отказ так как этого тарифа несуществует. Это компания ЛОХОТРОНЩИКОВ.

Цифровой Диалог
Ужас. Нет слов. Много слов.

Ужасный провайдер. Десять лет назад по телефонному проводу всё было куда лучше (кроме максимальной скорости). Ежедневные обрывы по несколько раз. Без преувеличения, редко когда бывает день, чтобы весь день стабильно работал интернет. Некоторые сайты, доступные от других провайдеров либо не работают, либо работают в ограниченном режиме (не подгружаются базы, не работают скрипты и т.д.). Пинги для сравнения до Яндекса - 50-65мс, тогда как на телефонном проводе даже пинг был 24-25, на оптике от Ростелекома примерно так-же, на оптике от местного провайдера-конкурента коло 30мс, а тут 50-65, он не стабилен, скачет, дак ещё и с потерями пакетов, в лучшем случае в 2-4%. Что касается техподдержки - провал полный. Чтоб вы понимали, если у вас случается проблема - вы можете только написать боту в телеграм, ВК или Вотсап, где вам сначала предложат перезагрузить оборудование, а если не помогло - оставить СВОЙ номер телефона, чтоб с вами связались из техподдержки. Так вот оставил я свой номер в обед, просидел сутки без интернета, в обед на следующий день интернет наконец включили и только вечером (больше чем через сутки!) мне позвонили из техподдержки! Я говорю "уже включили, буквально пару часов назад", а они "хорошо, до свидания" и всё. А самое смешное и печальное, что спустя час-полтора интернет опять отключили! Как только закончится срок договора (по договору надо пользоваться интернетом и оплачивать его в течении года, иначе платишь неустойку за "подключение", а там что-то около 35 000 рубликов, так что внимательней читайте договор) так сразу сменю провайдера, ибо это просто ужас, я даже представить не мог, что в 2021 году, да ещё и на оптике, может быть так ВСЁ плохо.

Очень доволен данным провайдером

Пользуюсь практически год, за это время практически никаких проблем не было. Скоростью более чем доволен, особенно в частном доме, порой бывает даже выше заявленной.

Рекомендую

Хочу выразить благодарность в первую очередь представителю данной компании , Владимиру , который позвонил , посоветовал , вежливо ответил на все интересующие вопросы , объяснил все . На след день мне уже подключили интернет .
Монтаж осуществлен очень оперативно и качественно. Качеством интернета довольна , Рекомендую !

все хорошо

интернет работает стабильно.скачали приложение оператора для тв, теперь смотрим только его, смогли отключить спутниковое, получилось экономно.