Отзывы об интернет провайдерах (Чистополь)

Хуже только GSM...

Скорость заявленная по тарифу 2 мб/сек, при этом на входе имеем 1,4 мб/сек на выход 0,4 мб/сек. Но это еще не самое страшно, тариф мы сменили не давно, и как оказалось у нас недостаточно хороша линия, для данного тарифа. Но по этому поводу мы узнали только когда подключили тариф, а до этого приехать и проверить все ли в порядке видимо нельзя...

Руслан, здравствуйте. Нам очень жаль, что такое произошло. Но мы можем исправиться - позвоните нам по +7 843 2222222.

Ни о чем....

Скорость как всегда оставляет желать лучшего, вместо заявленных 5 мб - 0,6 мб на входе и 0,5 на выходе. Жаль что у нас данная компания монополист, так давно бы уже подключил что нибудь другое...

Руслан, здравствуйте. На скорость могут влиять множество факторов. Чтобы мы могли проверить, почему это происходит, пожалуйста свяжитесь с нами по номеру +7 843 2222222. Мы постараемся решить вопрос. Спасибо, что Вы с нами!

Таттелеком ОАО

вижу кучу гневных отзывов, только поддержу. постоянные разрывы соединения, ужасное качество канала, пинг высокий, заявленной скорости нет и в помине. еще добавлю, что подключают левых пользователей к чужим телефонным точкам, на все претензии отмалчиваются, ну оно и понятно, конкурентов нет, зачем переживать. знакомого подключили к соседской телефонной точке, скорость 200 Кбит/с, смех да и только, к моей точке соседа воткнули, у меня также отрезали 200 Кбит/с. денежки гребут, на пользователей наплевать. тоже отключусь при первой же возможности.

Здравствуйте! Мы с удовольствием готовы помочь вам в решении существующей проблемы - для этого отправьте нам Ваш логин и контактный номер на help@letai.ru

постоянные сбои

постоянные сбои в последнее время .... через каждые два дня приходиться звонить в тех службу... они там снова меняют настройки и на два дня становиться всё нормально... такое ощущение, что они специально меняют потом настройки, чтоб им чаще звонили...
появиться в нашем городе другой провайдер, обязательно сменю... монополия в чём то ещё ни когда не давала положительных результатов!!!

Таттелеком

Очень плохой провайдер, иногда работает хорошо, а иногда начинается, кошмар, страници не грузит, без предупреждений проводят ремонты, а вдруг у меня работа в интернете, а из-за них я не могу. В общем всё очень плохо, больше 600 кб/с не выдает, средне 300, Город Чистополь.

Плохой провайдер

За что я плачу 450 рублей в месяц? За 250кб с? Самый ужасный провайдер! Не когда не берите интрнет здесь! Скорость намного ниже чем они говорят!

Таттелеком ОАО
самый ужасный провайдер в республике наверно

тариф форсаж 1. заявленная скорость 512 , качает со внешки 30кб.
замер скорости ваще убил) входящая скорость 80кб. а исходящая скорость 40кб. Даже в контакте не посидеть( в играх пинг большой всегда от 80 и свыше 100 .
постоянно вылетает в играх. Тех. поддержка вообще отстутсвует. уже минут 40 жду пока мне перезвонит их инженер.
Вообщем рад буду сменить провайдера

МТС.NET

Тоже думал, что МТСовцы в конец а**ли... В Январе задолбали-модем поработает минут 3-5 и глохнет, тоже говорили-переставьте п/о, перевоткните модем...нихрена из этого не вышло. Недавно вот еще и тариф сменили на менее выгодный ([ЦЕНЗУРА], [ЦЕНЗУРА]!!! бедных студентов обирать начали!!!) Раньше 3G скорость была до лимита в 1024 Mb/сутки, сейчас урезали до 16 Gb/МЕСЯЦ !!!

Расскажу, как боролся с глюками МТС.
1. В "Сетевых подключениях" WinXP нашел подключение МТС-Коннект и в свойствах выставил "Перезвонить при разрыве". Теперь при разрыве связи с сетью модем автоматически заново подключится секунд через 10-15.
2. Низкая скорость. Тут есть еще один момент: на старом ноутбуке с 448 мб оперативки скорость почти 0-очень низкая. На головном компьютере переставил винду. там гиг оперативки полюс всякие фичи в винде(Xtreme Pack), так там скорость просто чудо! только соединился-он тут же до 2,6 мбит скакать пошел! Так что ребята, много тут моментов разных...

Таттелеком ОАО

Скорость интернета устраивает, но пинг это просто просто ужас, раньше было норм но сейчас он прыгает от 70 до 80 когда раньше был 20-30 максимум!

Таттелеком ОАО

Качество услуг убивает (что техподдержка - не дозвонишься, что соотношение цена-качество...) У нас в городе альтернативы нет, монополист ОАО Таттелеком. Так что другие провайдеры, ау!