Отзывы об интернет провайдерах (Шушенское)

Теле2 это хорошо

Теле2 это хорошо
Tele2 это очень удобный провайдер, как например, мой тариф стоит 210 рублей, но за эти деньги я получаю безлимитный интернет, бесплатные звонки по всей стране на другие номера tele2, и 25 гб свободного интернета, которые я могу отправлять друзьям. Кстати скорость интернета колеблется от 2 до 6 мб/с. И это был только один пример очень хорошего и качественного тарифа

Danil
05.04.2021 в 07:37
г. Шушенское
USB модем Beeline

Средняя скорость до 2 Mb
Постоянно скидывает на ноль.
Бывает нет сети, ограничения в сети!
С гордостью сообщают что средняя скорость
в Красноярском крае, до 2.7Mb. Решайте сами!
Скидывание на ноль, это не до загруженные сайты, прерывания загрузок, подвисания при открытии.

Ужас

Последние пару недель наблюдается ухудшение качества связи, приблизительно начиная с обеда (13, 14 часов дня), о онлайн играх по вечерам можно практически забыть, периодически пропадает линия (на дню раз эдак по 7-8, иногда нааамного чаще не линкует), загрузка страниц в браузере доводит до бешенства иногда, короче чёто не ладно в королевстве Датском ( началось мб месяц - 2 недели назад, не до интернета мне самому было просто точно не засёк..) Жаль выбора нет, давно бы ушёл, монополисты они у нас...

Режут скорость

Значит дело вот в чем:у меня трасса 512,скорость намного меньше той которая должна быть,должна быть 40-50 кб/с с внешки и 400 кб/с с внутренних ресурсов,отдача должна быть 70 кб/с,но с внешних ресурсов скорость 20 кб/с и постепенно падает до 0,страницы грузятся по полчаса,в модеме скорость прописана соответствующая тарифу,на атс сказали, что все у вас в порядке,тестил на 2ip.ru входящая скорость 30 кб/с,изходящая тоже около 30 кб/с,пинг то 200,то неопределен.Думал ,что вирусы режут трафик,переустановил систему,форматировал диски,поставил лицензионный антивирус,но все осталось без изменений.