Отзывы об интернет провайдере ЭнергоГарантСервис

Anton Kim

ЭГС фактически монополист в жилом районе "Кошелев". И провайдер нагло этим пользуется, практически ежедневно после 9 вечера скорость падает в 10 раз, и вместо посиделок с друзьями в онлайн играх ты читаешь книжки, спасибо большое. Так же в моменты когда скорость близка к заявленным 100 Мб/с, существуют определенные проблемы, я не так уж хорошо разбираюсь в технической стороне вопроса, но проблему опишу. Я никогда не могу нормально пользоваться демонстрацией экрана в дискорде. Стрим превращается в слайд-шоу, а качество голосовой связи при этом падает до неприличного, хотя скорость 80-100

Антон
03.06.2023 в 21:13
г. Калуга
Низкая скорость

По тарифу 100 мб., по факту еле еле 35 мб., вопрос не могут решить уже неделю.

Михаил
15.01.2023 в 17:49
Интернет провайдер

Егэ-эс, наш интернет провайдер который может обманывать своих покупателей, скоростью, качеством и т,д.
Провайдер распростроняется только по городу Самара, так-что из-за того что это единственный провайдер в городе (а если точнее то в Кошелеве)
то бывают сильные подвисания интернета, особенно вечером.
Ночью он не работает, или очень тупит.

Вот такой вот интернет провайдер в Кошелеве.

semen
25.08.2022 в 14:09
низкая скорость интернета

постоянно низкая скорость интернета. Пожалуйста, помогите. С уважением, Елена

Елена
07.05.2022 в 08:46
ЭнергоГарантСервис
Можно ли бы ло сделать еще хуже?

Если бы в Кошелеве был хоть один другой оператор, этот бы разорился в тот же день, поэтому никого и не пускают. 3 год пошел мучений. Ничего не меняется, скорость то есть, то нет, некоторые сайты тупо не открываются по проблемам ДНС. Звонишь, они говорят, что у них все отлично. А сайты, которые не открываются возможно запрещены РКН. Ок, подключаю интернет с телефона, и качество лучше, и сайты открываются. Ругали мой модем. Ок, пошел купил крутой модем, не изменилось вообще ничего. А то, что соединение падает по 5-10 раз в час их не волнует, рекомендуют только перезагружать роутер. Себя бы перезагрузили и пустили в Кошелев других операторов. ТВ та же проблема, картинка по многим каналам мутная, периодически падает. Звонить им каждый раз замучаешься да и бессмысленно - у нас все хорошо, возможно проблема на вашей стороне: купите новый роутер, новую приставку, новый телек, новую квартиру в конце концов в другом районе с нормальным оператором. Сложно сказать рекомендую ли я этого оператора. Выбора то нет. Мобильный тут итак перегружен, так как все с телефонов сидят и скорость низкая. А проводной то есть, то нет и никто ничего не будет менять. ТВ очень рекомендую ставить тарелку, так делают многие и забывают о проблемах с оператором. Ну а интернет, тут ничего не поделаешь, купил квартиру в кошельке - страдай.

Антон
27.09.2021 в 12:53
все очень плохо

начнем с того, что в моем районе нет больше провайдеров, и не подпустят никого, тут чистая монополия. им не нужна биться за клиентов, им вообще не за что не надо биться. ты в любом случаем будешь пользоваться ими, потому что больше нет здесь никого, и ближ время не будут.
Цена 440 р за 10 мб!!! без телевидиния и прочего, это дорого, и мало, для тех районов где есть конкуренция, тут они могут делать любые тарифы, и ты согласишься.
Качество мягко сказать не очень, прям очень все плохо, постоянно все виснет, сколько раз я уже не звонил и не жаловался, они все ругают роутер, который я менял из-за них, но ничто не поменялось, вообще.
И у кого я только не спрашивал из жителей этого района, у всех все одно и тоже :(

Айгиз
21.04.2021 в 01:24
ЭнергоГарантСервис
Не при каком условии не подключайте этого "провайдер"

Начнём с чистого листа
Во-первых, при первом подключении к нам пришёл провайдер нам всё подключил и настроили после через неделю у нас перестал работать интернет вылазила ошибка DNS ПОРТА мы около 3 Месяцев пытались справиться с этой ошибкой в настройке, в итоге получилось. Причина по которой мы не позвали провайдера в том что нам и так ничего не исправят.
Во-вторых, ОГРОМНЫЕ помехи с интернетом, это просто ужас постоянно отключается.
В-третьих, компания ЭнергоГарантСервис пользуется положение в малом посёлке из-за чего нет конкурентов, а значит и весь посёлок подключён только к этой компании.
Вывод, ужасней интернета я никогда не видел даже бесплатный интернет на много лучше.

Виктор
07.03.2021 в 18:34
Ужасная скорость интернета

Скорость интернета ужасна. При жалобе на качество провайдер ссылается на замеры скорости внутри города, хотя при замера хотя бы до мск скорость начинает падать и пинг вырастает знатно. Присутствуют периодические проседания до 5мб, хотя был подключён тариф на 50 и 100 мб в разные периоды. По сравнению с дом ру и ттк которыми пользовался за ту же самую цену разница налицо (эгс — хуже чем упомянутые провайдеры). P. S. иногда даже мобильный интернет работает стабильнее и с большей скоростью, чем проводной от ЭГС. А и забыл, провайдер с аффелированными компаниями является монополистом в кошелеве.

DMITRIY
03.03.2021 в 18:09
Провайдер г..но

Отвратительный интернет! Постоянные перебои, низкая скорость
Высокие расценки.

16.11.2020 в 18:47
Помойка

Интернет помойка, не подключайте его, всегда тупит и виснет, звонишь им, говорят, что всё у них нормально, попробуйте перезагрузить роутер, хотя не у меня одного проблемы с ним