Отзывы об интернет провайдере ЮГ-Телеком

Юг - телеком ????

Ужасный провайдер. Несколько раз на неделю приходится звонить операторам. Связь падает со 100мигабит до 35-40м.редко когда выдаёт полную скорость. Погрузить ни чего не возможно. Даже телевидение зависает. Деньги ддерут по полной а услуги не предоставляют в полном объёме. Платили год по 1020р потом они опомнились что их оператор прохлопал не ту оплату поставил. И теперь оплачиваем другую сумму,по вине их оператора. Ужасный провайдер. Слов нет. Ругаться уже сил нет

виталий шилов

очень сильно пожалел что перешел на омикрон! Вечно пропадает скорость и сам интернет!

Самый безнадежный провайдер.

Просто конченные безответственные люди работают в этом омикрон. В поддержку не дозвониться, ip адреса омикрона присутствуют в черных списках, скорость падает, пинг растет, частые обрывы интернет соединения со стороны провайдера.

Огорчён

К сожалению я очень разочарован в качестве предоставляемых услуг от омикрон, у меня есть игровая консоль, и я иногда люблю играть в онлайн игры, так с этим омикроном очень проблематично играть в онлайн, то не подключается, помогает перезагрузка, то с пингом дикие проблемы скачен вверх вниз, просадки бывают до 500мс, кто знаком с онлайн играем знает что легче повеситься чем с таким пингом что-то вообще сделать. До омикрона у меня был ADSL интернет от Ростелеком (от домашнего телефона) и он в что раз был стабильнее, и ни когда было с ним пробоем, услышал что омикрон проводит оптику и повёлся, по факту ерунда, а не провайдер, подойдёт для пенсионеров сидеть в одноклассниках. До тех поддержки дозвониться проблемно, хотят берут трубку, хотят не берут) очень часто бывают технические неполадки, на пару часов отключают интернет абсолютно всем. С ростелекомом за 7 лет пользования ни разу не было что бы отключился интернет абсолютно у всех кого я знаю

Айпибум спас Омикрон

Позвонил в понедельник в Айпибум говорю Омикрон меня задолбал своими обрывами, отключениями не с того не с того. Хоть и дешевле чем у Вас связь, но она [ЦЕНЗУРА] думаю у Вас дорого может получше будет. Да говорят у нас самый лучший интернет и поддержка в мире и проблем нет через три дня будете нашим абонентом. В пятницу звонит мастер наладчик или как-то так говорит приеду к Вам, ну приезжайте приехал посмотрел фронт работы и говорит тут делов то Омикроновский кабель с роутера дёрнуть и наш вставить приеду в субботу после обеда. Сегодня уже 18 августа вторая неделя пошла мастеров так и нет до сих пор. Фирма не нуждается в развитии и деньги ей не интересны делайте выводы. А с Омикрона всё равно слезу к нам Ростелеком оптоволокно тянет скоро будем с копеечным интернетом.

ЮГ-Телеком

Ни когда не пользуйтесь этим провайдером. Скорости нет, связь пропадает по 2 раза на дню, дозвонится не возможно, цены завышены. Уже много раз пожалел что связался с этими…Хотите сохранить свои нервы и деньги поищите другого провайдера сюда ни нагой.

провайдеров нет

на деле ни один провайдер не можит обеспечить скорость, заявленую по контракту, а деньги требуют каждый месяц, а вот если им платить как они оказывают услуги, что тогда они делать будут.

жалоба

самая безответственная организация на свете. Никто ничего не знает и не несёт ответственности. Все вопросы направляют к игорю владимировичу, которого нет на месте. Никакого сотрудничества, Вы нам деньги, мы Вам геморрой- девиз этой компании(((

ЮГ-Телеком

Здравствуйте вы меня извените, но где скорость и работа энета если за минуту нэт вылетает 2-3 раза и это не пятница и не выходные? Че за сервис? Че с связью? Я непомню трафик, но мы платим 600р в месяц! но у меня мобильный работает и быстоее и без проблем! Трафик бюджетный!

ЮГ-Телеком
Не плохо , но не отлично.

Скорость не плохая , плачу за 14-99 , обычно скорость порядка 20-35 , максимум 50 . Есть большая проблема : пинг. обещано 3 - 5 мс , очень , очень часто пинг взлетает до 100-150 , периодически.\\\ Техподдержка очень и очень добротная (я криворукий не смог роутер настроить , пару лаз отламывал головку от шнура , приехали , настроили.(бесплатно)) плачу 450 р , есть обещанный платёж. Хорошо , добротно , можно пользоваться.