Отзывы об интернет провайдере Ясенево ОНЛАЙН

Отвратительный провайдер

Скорость заявленная в тарифе - 64 Мбит ниразу не была достигнута, в разы меньше обычно (от 0.2 до 6-7 мбит), стоит это удовольствие 711 руб в месяц. ТВ нет, сетевых ресурсов нет. Плюс ко всему этому баланс может уходить в минус, в поддержке лепечут что-то про какую-то аренду, бред сивой кобылы. Я, например не пользуюсь 2 недели интернетом, даже в личном кабинете закрыл доступ, а деньги списываются, ахренеть. В общем полное фуфло, а не провайдер, очень не доволен, буду менять на другого.

Роман
08.10.2012 в 22:21
В принципе нормально

Пользуюсь ЯОЛом с 2006 года. Были моменты, когда у них рвалась оптика, были моменты, когда вышестоящий провайдер отрубался у них. да, есть мелки проблемки с пингом иногда, но в целом интернет стабильный.
Локальные ресурсы умерли, по сравнению с 2006 годом осталось не более 5% того что было. ЯОЛ ради локалки брать не стоит.
А, вообще, при посещение офиса может сложиться мнение, что провайдер умирающий - отчасти это так, потому что ушли из него люди, которые его начинали делать.

Regent
03.03.2012 в 20:55
Ясенево ОНЛАЙН

В принципе всё устраивает. Иногда конечно бывает какая нибудь лажа со скоростью, но не беда... привык уже. менять не собираюсь.

05.02.2012 в 21:06
ЯОЛ - лажа...

Являюсь пользователем этого провайдера. При заявлены (входящее)8МБ/ (исходящее)8МБ получаеться вот -
показать картинку 5МБ/5МБ - это с учётом прокачки и оптимизации настроек с помощью проги Auslogics BootSpeed 5.1 до использования этой проги интернет работал ещё хуже. В последнее время вечерами примерно с 18 и до 22 часов невозможно играть в W.O.T. постоянно лагает(зависает) в игре, во время боя,а в игре счёт не милисекунды... Вобщем не устраивает меня этот провайдер, посматриваю в сторону - "NetByNet" только на моей улице в Ясенево нет данного провайдера,подал заявку и теперь жду когда же NetByNet подключит мой дом...

Павел
29.01.2012 в 17:57
Нормально

Бывают периодами краткосрочные перебои в работе. Но не настолько критичные чтобы орать, что яол г. и тд и тп. Самый вопиющий случай был в конце 2010 года, когда из-за ледяного дождя произошел обрыв оптики - огромный косяк провайдера не иметь резервного канала. проблему устраняли 2-3 дня.

Скорость соответствует (у меня по крайней мере) - 50 мбит.

А вот в новой услуге "ночная сотня", где обещают 100 мбит с 02:00 до 11:00 ваще лажа: редко поднимается до 80 мбит...

5 лет пользуюсь, менять не собираюсь!

Ясенево Онлайн

Ясенево Онлайн полный отстой, никому не советую, скорость ноль, оплачиваю тариф 32/32, а в результате авария у вышестоящего провайдера.

Юрий
20.11.2011 в 21:20
Ясенево ОНЛАЙН

Второй месяц как подключилась к этому провайдеру. Заявленная скорость даже близко не соответствует действительности. вместо 32 мбит/с выдает максимум 3,5 а последнюю неделю не поднималась выше 1 Мбит. В техподдержку дозвониться по вечерам практически невозможно - не берут трубку. А если и удается - слышишь в ответ: "Мы знаем о проблеме - мы этим занимаемся", а что с этого толку? Скорости как не было, так и нет.
Читаю, что есть и положительные отзывы об этом провайдере. Крайне удивлена.

ОТЛИЧНЫЙ

На ЯОЛе уже лет 5 как, скорость стабильная и самое главное вполне соответствует заявленной, связь в моем доме рвется так редко, что то и дело забываю что такое вообще возможно)
Недавно завели новые тарифы, вообще сказка, в то время как все московские провайдеры за 20мб/с хотят 500р, и орут что это очень круто, ЯОЛ предлагает за 511р скорость 32мб/с, причем это не акция, как у билайна часто бывает.
Главный плюс для меня - это местная маленькая сеть, где все свои и все стабильно, но это же и минус для жителей других районов, у них нет возможности подключиться к такому замечательному провайдеру.

Евген
06.05.2011 в 03:39
Офигенный провайдер

Очень хороший провайдер, по цене и качеству всё на высшем уровне,был подключён к qwerty хочу сказать такое г...
Мне понравилось ещё что ввели новые тарифы на скорость за такую дешовою цену одним словом доволен как слон =)

Ясенево Онлайн рекомендую

Подключен к данному провайдеру в числе первых домов в районе в 2000 году, если не раньше. Сеть очень стабильная, все работает хорошо. С 2000г припомню дай бог раз 10-15 чтобы не было интернета. И то как правило это было связано с плохой погодой и быстро исправлялось. Мне кажется максимум 2-3 дня и то очень сомневаюсь, сто такие отключения за 10 лет были хотя бы 3 раза, а так в основном по мелочи были отключения по несколько часов.
Так что даже при тех условиях, что тарифы обновляются очень редко, стабильность выигрывает всегда. Трафик соответствует тарифным планам.