МТС кормит завтраками

Тариф новогодний, скорость интернета 500Мбит/с. 02.03.2024г. Заявка 1-792376281786. Заметил проблему низкой скорости(как входящей, так и исходящей) в районе 100Мбит/с. Входящую скорость исправили сразу, а вот исходящая с вышеуказанной даты не поднималась выше 180Мбит/с, обычно 50-70Мбит/с. Мастера отправляли 3 раза(хотели и четвертый), проблему в квартире и в устройствах(ПК, роутер) не обнаружил, с проводами тоже все ок. По заявке просто прекращают работу и возобновляют после звонка или сообщения в Telegram. Заявку пинают то к админам, то к технику, но результат всегда один и тот же - пишут, что со скоростью все в порядке, но заявку не закрывают. Полнейшее безразличие к проблеме. Сегодня мне сообщили в чате МТС в Telegram, что рассмотрение заявки может достигать до 30 дней, прошло уже 8!!!

Максим
10 марта в 21:00
г. Саратов
Очень плохой интернет

Вообще интернет февраль, март, плохой
Не возможно смотреть, всё виснет

Алексей
10 марта в 17:04
г. Шахтерск
Вроде всё нормально, но есть куда двигаться.

Всё как везде. Вроде подключили к беспроводному, но есть превышение количества пользователей на базовых станциях, и вечерами скорость сильно падает. Вроде операторы в поддержке дружелюбны и приветливы, но робот уже надоел своей тупостью. Можно и дальше продолжать, но на этом кончу. В общем, всё нормально, но есть над чем работать.

Если у вас имеются вопросы по услугам или деятельности компании, пожалуйста, обратитесь к нам удобным для вас способом:
- Номер контактного телефона поддержки - 8 800 100 0 800.
- Личные сообщения нашей группы ВКонтакте. (https://vk.com/rostelecom) и в Одноклассниках (https://ok.ru/rostelecom.official).
- Чат в личном кабинете на сайте - rt.ru
- Telegram-канал поддержки клиентов https://telegram.me/Rostelecom_ChatBot.

не работает интернет на компьютере, а на всех остальных устройствах работает.

как я могу исправить ошибку с интернетом, на моем компьютере его нету и он перестал работать в 10:30 +- утра, а на остальных устройствах он работает с хорошей скоростью, что делать? все кабели подключены.

Дарья
10 марта в 00:58
г. Бронницы
Луганская телефонная компания ООО
Самый бесполезный интернет в мире

Интернет: его просто нет, самый бесполезный провайдер мира, нет никаких услуг, как и самого интернета!!!

Валера
09 марта в 23:40
г. Луганск
Лучше.net
Отзыв об провайдере

Использую интернет от провайдера "Лучше.нет" уже несколько лет, и я доволен своим выбором. Скорость подключения стабильная, а качество связи на высоте. Благодаря их услугам я могу смотреть фильмы в HD-качестве, играть в онлайн-игры без задержек и работать удаленно без проблем. Кроме того, их тарифные планы очень гибкие, что позволяет выбрать оптимальный вариант под свои потребности. Клиентская поддержка всегда отзывчива и оперативно решает возникающие вопросы. Я рекомендую провайдера "Лучше.нет" всем своим друзьям и знакомым, потому что считаю, что они предоставляют один из лучших интернет-сервисов на рынке.
Номер Л/С 019885

Евгений
09 марта в 18:39
г. Белгород

Благодарим вас за ваш отзыв и лояльность к нашему сервису. Мы рады слышать, что вы довольны предоставляемым интернетом и цените удобство использования нашего сервиса за городом. Приносим извинения за временные перебои в работе интернета и понимаем, как это может влиять на вашу работу из дома. Наша команда постоянно работает над улучшением стабильности и надежности подключения, чтобы минимизировать подобные ситуации в будущем. Мы ценим ваше предложение соседу и надеемся, что они также оценят качество наших услуг. Если у вас или у вашего соседа возникнут вопросы или потребуется помощь, наша служба поддержки всегда готова помочь.

больше 10 лет псу под хвост

больше 3 лет тариф "безлимит 2022" и тут 7.03.24 превышен лимит скачивания и занятость станции. Дебилы 3 дня не могут разобраться , что с одного и того же устройства с 3-мя разными тарифами Би-Лайна скорость зарезана только на безлимите. И кабинет не дает детализацию за последние дни. В поддержку набирают кто провалил экзамены в ПТУ

Doxtor
09 марта в 13:57
ПЖ19

Ростов-на-Дону, адрес 47, постоянные проблемы с интернетом, постоянно то нет интернета, то скорость 1 килобайт, невозможно нормально пользоваться интернетом, все время обращаемся к вам чтобы починили и опять проблемы, ваши техники приходили несколько раз и все без толку? Что за издевательство? Сколько уже можно? Проведите работу нормально, за что платим деньги? Скоро будем обращаться в суд из-за некачественного предоставления услуги и напишем гневные отзывы во всех отзовиках!

IPORT
Альберт Пакетов

кращій провайдер. швидкий інет, є iptv, гігабітна швидкість.... Якісне обслуговування

Экотелеком
Нормальная скорость