Отзыв об Интерсвязи

С удовольствием бы воспользовалась сейчас Интерсвязью, если б она работала, но приходится ограничиваться мобильным интрнетом. Вашему сайту хорошо бы дать возможность самому выбрать компанию о которой отзыв оставляется.
Так вот интерсвязь. Днем уже с месяц невозможно пользоваться. Скорость чуть ли не на нуле. И не стоит говорить о перехватывающих/глушащих сигнал с роутера соседях. Всяко нагрузка вечером должна быть больше, чем днем в рабочий понедельник в жилом массиве.

Марина
11 марта в 16:19
г. Челябинск
Интерсвязь
Обманывают

Отстойный провайдер. Интернет бывает вылетает. Предлагают всякие ненужные услуги. Решила я сделать транспортную карту через их ключ. Так по итогу: ключ не работает, чтобы вернуть деньги, которые я положила нужно ехать к черту на куличики (в транспортную службу)и причем в свое свободное время, а они работают когда я работаю..... А еще при оформлении транспортной карты, там предлагалась скидка-акция, а когда я впервые пополнила - ничего не было. Обман какой-то.
Ну как бы считаю бесполезный сервис от бесполезной компании! Буду переключаться.

П.С. в офисе часто не ловит и ценник завышен - тоже нужно переключаться.

Марина
11 марта в 14:20
г. Челябинск

Добрый вечер. Сожалеем, что столкнулись с подобной ситуацией. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz. Мы все проверим.

Связь-энерго
Хороший интернет

Интернет довольно хороший быстрый и имеет 5g что для меня очень важно, почаше делади бы такой интернет.

Максим

11 марта в 07:05
г. Амстердам
ООО "ИРСН"
Отзыв о работе

Являемся клиентами ИРСН уже 8 лет. На данный момент пользуемся тарифом за 900 рублей со скоростью 10 Мбит в секунду. До того, как решили прибегнуть к рекомендациям , которые давала техническая поддержка – все нервы и себе и сотрудникам ИРСН измотали. Ну вот виснет интернет и все- отключается по 10 раз на дню. Думали менять провайдера.
Все же удалось случайно поймать монтажников, когда они работали у нас в поселке и попросили посмотреть, что происходит. …. Как оказалось – к нашему роутеру по вай фай подключено 9 чужих телефонов( как то не думали, что когда гостям даешь пароль от ройтера он сохраняется и потом постоянно подключает чужой телефон когда он близко). Поменяли пароль – сразу ощутимо стало лучше. + у нас были включены обновления и торент программы, которые просто забирали весь наш интернет☹…. Сейчас хватает на все – 2 телевизора- ноутбук и планшеты детей. Ну и следим за своим оборудованием. В общем – работой с ИРСН довольны. Бывает, что дозвониться тяжело, но представив, что не все хотят разбираться и просто сразу звонят – относимся с понимаем. Твердая 4+

Мегафон с пре 5 G

Центр города, высотная застройка. Разницы между обычным интернетом от Мегафона и с платной опцией пре 5 G абсолютно никакой, субъективно, с пре 5 g даже медленней. Пустая трата денег. К тому же это даже близко не имеет ничего общего с сетью 5 G - очередной маркетинговый ход.

ТВИНТЕЛЮГ

Каждые 2 минуты пропадает интернет, это невозможно терпеть

11 марта в 03:52
г. Сочи

Подключил буквально месяц назад. Всем доволен. Поддержка через приложение работает быстро и адекватно. Всем, у кого скорость плохая или пинг прыгает, советую покупать хорошие(современные) роутеры и такие же новые Wi-Fi приемники.
Я себе поставил и новый роутер и этой же фирмы приемник, проблем не возникает от слова совсем.
Единственное, чем я недоволен, что подключение выделенного IP стоит 450р и + 150 в месяц. Ладно ещё 150 в месяц абонентка, но брать деньги за активацию этой функции считаю через чур. Это примерно так же если бы на входе в продуктовый магазин надо было платить за вход.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Приняли во внимание

Сеть в моём здании не новая, но просадки до 30 мегабит вместо 100, пару раз было до 10. Зато поддержка на высшем уровне и мастер ради меня одного идёт перезагружать какое-то оборудования, чтобы стало 80 место 30

Илья
10 марта в 21:57
г. Белгород
ByFly

За неимением лучшего провайдера и это сойдёт........................................................................................ .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... ..........

10 марта в 21:53
г. Минск