Неподключайтесь!

Постоянные разрывы соединения.Связь,когда она есть,отвратительная.Поддержки никакой! Спрятались за автоинформатором,заявки сбрасывают,по одной и той же причине оставляеш заявки по несколько раз в день в надежде что может быть кто-нибудь пошевелится и поправит.Зато деньги со счета снимать незабывают :) связи нет а денежку стабильно списывают! Думал за инет плачу,наивный.Надоело платить за СВЯЗИНЕТ!!! Ищу другого провайдера.

Ужасный провайдер

плохой интернет-провайдер. Пинги зашкаливают за 500, а порой и за 1500. А платим мы исправно за это "качество" интернета, и ещё предоплату требуют.

RuleZZZ
27.01.2009 в 07:02
г. Аргаяш
плохо

у меня трафик в 4 раза упал хотя должен в 2 да и сеть глючит сеня есть завтра нет . званю этим гадам а у них вечно занято!!!! тупая связь когда подклучался сказали что завтра будет интернет... в итоге ждал 15 дней!!!!!!!!! а друг один подклучился к ним ваще ждал полтора месяца

27.01.2009 в 06:51
г. Орск
Работают плохо

20.01.09 я обратилась в службу поддержки о нестабильной работе интернета, была составлена заявка (№79622656).В течение последующих дней пришлось неоднократно напоминать о себе разным операторам, повторяя историю, дозвониться до операторов очень сложно. В конце концов меры были приняты и 26 января проблема перенаправлена по месту- в Кавалерово. Не решена до сих пор. Сегодня 27 января. Я не знаю как быть. Такой интернет и обслуживание меня не устраивает.

ЮТК - плохой провайдер ?

В очередной раз убедился в справедливости поговорки "доверяй, но проверяй". У меня unlim-1024кб. Серфинг отличный, качаю я постоянно и скорость никогда не опускалась ниже 110кб upload. Да, иногда бывают дисконнекты, но если вы, уважаемые, проверяете свой канал посредствам всевозможных сайтов типа proverim.net, то я искренне вам сочувствую. Мой вас совет, если вы хотите узнать реальное качество провайдера, то не верьте подобным форумам. А все отзывы типа "ютк отстой, потому что это ютк" не более чем крик капризного ребенка которому все мало и который вечно чем-то недоволен )))

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС не дает того что обещает.

Пользуюсь "МТС Коннект-2 Ростов" но сайт 2ip.ru распознает меня как "МТС Россия 3G(HSdpa)".

Я 3 дня пытался выжать с МТС скорость но увы больше чем "9 Кб/сек"
не получилось увидеть. Но это еще не вся беда! Беда в том что сети МТС так перегружены что даже ночью инет плохо работает:-(
Из за нагрузки сетей соединение с интернетом просто зависает, бывает даже на долгие минуты.

Подключиться к интернету получается не с разу, у меня выходит в основном с раза 3-го.

Укртелеком

За такие деньги, которые они берут это однозначно лучший провайдер украинского сегмента и это врядли кто то сможет оспорить. если даже такие глобальные опеаторы мобильной связи как мтс, лайф, киевстар в последствие и интернет провайдеры ИТЛ и остльные пользуются сетями именно укртелекома.
Имхо УкрТелеком заведует Краинским интернетом.
А то, что пишут люди не знающие всей сути дела, просто Лузеры, которым нечем занятся.

Акадо

альтернативы пока нет... техподдержка страдает, реальная скорость в лучшем случае в два раза меньше, в худшее время - лучше пойти спать)

МТС(Тензор Телеком)
Самый отстойный пров. города

Скорость ни в одном районе не на одном тарифе не соответствует. Делают бабло за счет количества клиентов и уменьшения скорости, так как сеть не развита, а денег хочется. Зайдите на форум прова, придете в дикий ужас от жалоб клиентов.

Virgin Connect
Локалка - супер!, а вот инет...

Сеть отличная, инструкции по установки понятны всем, а вот скорость инета - катастрофа. Упала она где-то в начале декабря. Позвонил в тех. поддержку посоветовали проверить на speedtest.net, там скорость 357, а тут 20.
уже заказал подключениеу другово провайдера.