Акадо
Омерзительный сервис

Родители решили подключиться на свою голову...
Монтажник должен был прийти в субботу с 14 до 16. Пришел он около 17.
Первое, что он сказал, - что мой отец, пенсионер с больной спиной, должен сам демонтировать панель шкафа, чтобы у монтажника был доступ к проводам.
Отец демонтировал. Монтажник Иван разложил в коридоре и комнатах провода, подключил устройства и собрался уходить. На просьбу проверить, работает ли подключение, и объяснить, как им пользоваться, было сказано: «Прочтете в инструкции». Когда родители выразили свое возмущение по поводу такого уровня сервиса, мастер бросил деньги на стол и сказал, что сделает пометку, что клиенты неадекватны.
Фамилию свою мастер называть отказался.
К сожалению, родители растерялись и отпустили его с деньгами, вместо того, чтобы отправить обратно вместе с оборудованием.
Итог: квартира выглядит так, будто в ней идет ремонт. Повсюду валяются провода, переступать через которые маме, которая только оправляется после очень тяжелой болезни и плохо ходит, крайне проблематично.
Мы позвонили по телефонам, указанным в договоре, чтобы попросить забрать оборудование и вернуть деньги, так как такой уровень сервиса нас абсолютно не устраивает. Общение с отделами продаж и обслуживания абонентов заняло весь вечер, но ничего не дало: нас просто отфутболивали от одного специалиста к другому. Менеджеры этих отделов с нами общаться отказались. Сухая выжимка из их ответа: звоните в понедельник с 9 до 18 в отдел претензий, и они рассмотрят вашу заявку, а пока сидите так, потому что мы не имеем права ничего демонтировать, и мастеров у нас нет.
Могу сказать одно: давно не видела настолько омерзительного сервиса и хамского отношения к клиентам. Это просто за гранью добра и зла.
Берегите свои нервы и не связывайтесь с этой компанией!!!

Тамара
02.02.2008 в 21:00
Ютк,ютк,зачем я подключился к ютк! (из песни пользователей)

Сижу на анлиме 1600р в месяц.Скорость не та,что обещали,отнощение на пользователей пофигестическое.Ресурсы Медиазоны доступны,но с ней вечные проблемы!Вообщем если была бы возможность,давно уже ушол к другому провайдеру.

Glas
02.02.2008 в 22:16
г. Таганрог
Азимут-Р
интернет от Азимута в Первоуральске

Нормально работает, без перебоев, но цены немного кусаются. Ну а так вполне устраивает. Раньше на "Интерре" сидели, там постоянно проблемы с инетом были

ELTEL
Обман

Скорость на Eltel несоответствует той скорости к которой подключен, примерно в половину.
Полный обман....

Лохотрон под названием QWERTY

Был когда то завод Москвич-пришел некто Асатрян-не стало завода,был когда то Центел -пришел некто Мартиросян-не стало Центела а стало какоето QWERTY.Так что делайте выводы господа.

Edvard
02.02.2008 в 22:45
Худший провайдер

Последние несколько месяцев то и дело происходят сбои в работе сети в районе Нагатинский Затон. Скорость сейчас 2,4 Кбайт/с (как dial-up). А провайдер ничего не предпринимает несмотря на многочисленные жалобы абонентов, а наш район (по видимому самый проблемный) в списке районов на замену оборудования занимает одно из последних мест! Это получается до Июня(если можно верить обещаниям) мы должны довольствоваться модемной скоростью, хотя платим за высокоскоростное соединение!?

Филипп
02.02.2008 в 22:59
ООО СЗТК
100Мбит/с вместо 250

мне установили выделенную линию по безлимитному тарифу с договоренностями, что скорость связи в интернете будет 250Кb/s.
В данный момент я вижу подключение со скоростью 100 Mбит/с. Как это понять. Объясните пожалуйста.

Невалинк
Не пойму за что плачу

Реальная скорость 54.446 Kb/sec а плачу за 1024, че за хрень?
Отвратительно, качество цена вообще не соотносятся. Впечатление такое, что направление развития взята на выбивание бабла! Скорость не соответствует тому за что платиш!

Все ок.

Очень доволен. Проблемы бывают, но их решают и делают перерасчет абонентской платы в положительную сторону. Самый лутший провайдер.

QWERTY
Ничего хорошего вот уже который месяц

уже полгода нет нормального интернета, консульнтанты компании ссылаються на щзамену оборудования. Но господа 7 месяцов заменять оборудоавание, слишком много времени для такой процедуры. А если стоко времени им действительно надо, чтоб его заменить, то мне стоит поискать другого провайдера!
P.S. служба поддержки, это просто кошмар, никогда не дозвонишься!(

Яков
03.02.2008 в 13:43