Нет скорости нет работы!

Слов нет ,одни эмоции,особенно вечером, когда основная масса подваливает за свои машины!!!!!!!!
До центра поддержки вообще не "достучаться", ну а если удается это сделать, то отвечают хамки по хамски, не взирая на то что разговор записывается. У них скорость только для своих, лично слышала. ВСЁ.

P.S. "Хорошо в стране Российской жить"

У Корбины проблемы!

У Корбины с 2008г обозначились проблемы - не могут договориться с ОДС. Полтора месяца не могут подключить мою квартиру. Такое ощущение, что кто-то маленький путается у них под ногами и получил эксклюзив в ОДС (во всяком случае в моем районе). А крупному игроку Корбина "ОДС не дают ключи"...
В целом грамотная хорошая, быстрая поддержка, проблемы с доступом бывают крайне редко. Но вот переехав на новый адрес не могу подключить Корбину...

Елена
12.03.2008 в 12:37
ПРОСТОР Телеком
Квантум

Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!Саый лучший провайдер по России!Мне очень нравится!Всем советую!

Артём
12.03.2008 в 14:10
г. Вологда
Акадо
АКАДО (Чертаново)

Был клиентом 6 лет. Всё было ок, до последних 6 месяцев. Особенно после нового года. Скорость в 4 раза ниже заявленной. Вечером вообще не работает. В техподдержке отвечают что ремонтируют когда сделают не знают (уже 3 месяца). В конце недели перехожу на Qwerty.

Lancer
12.03.2008 в 16:06
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Здравствуйте)

К сожалению про Антенну гарант написать ничего хорошего не могу, сервис отвратительный, связи с системным администратором нету абсолютно. Для того что бы чего нибудь добиться нужно идти на другой конец города. Связь на 128 последние десять дней хуже чем на диалапе. Вылетает то и дело. Дозвониться ни до кого не возможно. Да и раньше было не намного лучше.

Игорь
12.03.2008 в 16:55
г. Рязань
СТВ
Всё супер!!!

Тарифный план - "Оптимальный 1024",скорость 102Кбит/с на 18:00ч,всё отлично,всем рад,GlobaX не спит! СТВ СУПЕР!!!!!!

SAM
12.03.2008 в 17:23
г. Кашира
РТС
RTS

подключился пол года назад проблем не знал скорость стабильная завышеная. Никуда переходить не собираюсь. Тарифы радуют. rts.spb.ru

AkademNet
В AkademNet интернета нет!

В AkademNet и так то было всегда не все в порядке а
теперь вообще черт ногу сломит.Были скорости маленькие-цены огромные(монополист),с первого марта
скорости возросли только на бумаге и в тарифных планах.Провайдер был не готов технически к повышению скорости,но поспешил обьявить о новых тарифах.Теперь брак в работе на лицо.При тарифе 7000 Кбит/сек я получаю с утра 1500 Кбит/сек,к вечеру 500 Кбит/сек.На мои претензии меня заблокировали на форуме,что бы я не будоражил других обиженных.Пришел из тех.поддержки замерять скорость у меня дома,замерил 1500 Кбит/сек,очень удивился моему спокойствию,сказал что все сделают и ушел.Через день узнаю у его коллеги что тот отписал что все в норме.Три телефона в офисе,не дозвониться во век.Вот так и живем,платим исправно
а что еще провайдеру нужно.Пока он у нас монополист.Да и вывеска у дверей тоже что то значит;Комитет при президенте Российской федерации по политике информатизации «РосКомИнформ» - ГУП фирма «ЭВМ-комплект».

komar.62
12.03.2008 в 21:06
плохая стала у меня скорость

плохая стала у меня скорость как соединения, так и самого интернета!почему так, ведь я же увеличил свою скорость, и абоненскую плату?????????????????????????????????

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Все хуже и хуже!!

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже 4-ый месяц,подключил безлимит...Поначалу было отлично,нареканий,по крайней мере серьезных,не было. Но вот уже второй месяц подрят,скорость просто УБОГАЯ!!!!!!!!! Дальше хуже, вот уже второй день, скорость закачки составляет 2-5 кб/с (!!!) при исходных 15!!! Не знаю как с этим бороться, писал в головной офис компании, реакция отсутствует, альтернативы в городе нет (по безлимитке) короче, как-то сложно все!!