Невалинк
Nevalink-Хорошо или чуть больше...

Ругать не буду провайдера своего ибо Nevalink делает что обещал и даже немного больше... Классная техподдержка с дозвоном круглосуточно проблем нет . Решают вопросы в реальном времени, похоже там "ВЗРОСЛЫЙ"системщик рулит или платят хорошо...Плюс не жадная локалка... удобная оплата ... подневной тариф ... скорость если верить различным тестам обычно выше чем заявлена...

Рассказа о том, что такое плохой провайдер...

Плохой провайдер-это мой единственный провайдер в г.Ставрополе.
Качество связи ужас, причём был на 8м\бит тарифе, связь была ещё хуже, связь прерывалась и была очень низкая скорость. Подключали меня практически 2 месяца. При тарифе анлим 128кбит скорость ниже заявленной, хотя практически разрывов нет, но ЦЕЕЕЕЕЕЕНА за полторы штуки этот анлим...дорогова-то... А служба поддержки просто тупая. Похоже что школьников 8 класса посадили там и назвали сиё действие тех. поддержкой.

Казахтелеком
Монополисты

"Megaline Hit - тариф безлимитный!" вешают лапшу казахстанским гражданам! А про то, что после 10 гигов тебе скорость рубят-об этом молчат! Щас обещают скорость поднять-это хорошо, ток что я через неделю буду делать с этим лимитом??? я подключался к безлимитке, чтоб качать, качать, качать... (не спорю-на халяву сыр только в мышеловке). Но это наглость с их стороны.
Тут один отзывался: "Каналы не резиновые!" типа все плохо из-за большого наплыва подключаемых! Так надо сначала связь улучшать, расширять, а потом подключать народ!!! а им (КТ) лишь бы лавандоса побольше!
Единственное устраивает - это цена(хотя сравнивать не с чем)

Че?
04.05.2008 в 20:01
г. Темиртау
Corbina Telecom

Подключился к Корбине приблизительно месяцев 8 назад. Первые 1.5\2 месяца был "рай" - потерь пакетов, дисконнектов практически небыло, пинг тоже был хорошим. но потом начал "ад" - стало дисконнектить на ровном месте(соединие с VPN пропадало), появились жудкие потери пакетов(1-3 пакета уходит, 5-7 теряется), стал подскакивать пинг, падала скорость. ТСП(Телефонная Служба Поддержки) работает так-же как и интернет - могут всё нормально обьяснить, а могу начать делать из тебя дурака(у меня пропало соединени с интернетом, звону им, говорю: мол так и так, нет интернета., мне отвечаю что у них всё нормально и они меня пингуют., я обьясняю, что у меня не с локалкой проблемы, а с интернетом... после разговора(минут через 5) инет появляется). Им постоянно дают ложную информацию, которую даже не удосуживаются обновлять - опять пропал интернет(приблизительно в 13:00-14:00), звоню им, говорю: мол так и так, пропал интернет., мне отвечают: извините, на линии ведуться плановые работы, вечером, часам к 8 всё сделают., я говорю спасибо и кладу трубку. наступает 8 вечера, инета так и нет. думаю подожду ещё немного. прошёл час, думаю дай позвоню и узнаю когда дадут инет. звоню(время 21:00), говорю: так и так, когда появится инет?, мне овечают: сегодня к 8 вечера., после этого я кладу трубку. интернет появился только на след. день. Оперативность устранения неполадок просто паражает - у меня опять же пропал интернет(днём). звоню минут через 5 и как всегда говорю: пропал интернет., на что мне отвечаю: вы знаете, в вашём доме был украден хаб(узнали они об это реактивно), завтра к вечеру поставят новое оборудование. напишите заявочку в саппорт о начислении на ваш счёт денежных средств за время отсутствия интернета(я на это забил). наступает вечер следующего дня. интернета нет. я звоню им и говорю: мне вчера сказали, что сегодня вечером дадут интернет. почему его так и нет?, мне отвечают: вы знаете, оборудования нет на складе, в ближайшие дни его закупят и поставят.. разговор закончился. проходит 2 недели интернета так и небыло. на третью неделю только появился интернет...

Антом
04.05.2008 в 21:06
ВестКолл Домашние сети
Матрикс предоставляет фактическую скорость в 5 раз!!! ниже заявленной

Матрикс предоставляет фактическую скорость в 5 раз!!! ниже заявленной!
Декларируя 2 Мб/с по факту получается только 350-400Кб!
Зато "очень большая локалка", с которой мало что можно скачать из-а перегруза!

Отвратительная

Отвратительная "совковая" конторка!! После заключения договора мне ADSL подключали ТРИ МЕСЯЦА - они просто забыли про нового клиента!

Bashtel
БИС

Хорошая компания, хорошее качество предоставления услуги. Лично мне очень сильно нравятся цены на тарифы помегобайтной оплаты, чего не скажешь про уфанет. Долгое время был абонентом обоих провайдеров, но через некоторое время окончательно решил перейти на ADSL. Скорость 8 Мбит/с, грамотные инженера в службе поддержки, круглосуточное качественное предостовление услуги, доступные цены. (лично у меня тарифный план Смайл)

RAFAT
05.05.2008 в 05:07
г. Уфа
Intelleca
О провайдере

В общем соотношение цена-качество, думаю это самы оптимальный вариант.Конечно скорость невелика.Но..Безлимит за эти деньги это вариант.Минус заметил только один-На городских ресурсах-как-то глючит.Не прогружает иногда.
Зато в глобальном инете-без проблем.

Женя
05.05.2008 в 08:28
г. Барнаул
OZ-WEB
Хуже не бывает

Провайдер ужасный. При заявленных 512 кбит/с безлимитка скорость не бывает выше 100 кбит/с. По 6-7 часов в день инета ваще нет, в выходные скорость не бывает выше 30-40 кбит/с. Техподдерка - еще хуже. Когда удается дозвониться к ним по телефону сталкиваешься с беспримерным хамством и никогда от них никакой помощи не добьешься, перегрузка общего на дом хаба, когда он глючит, занимает 2-3 дня. По любому поводу начинают выкручивать руки, врут безбожно, вымагают деньги, типа проблемы у вас на компьютере и мастер должен его настроить - вызов мастера платный. Это когда сетка обламилась у всех в трех соседних домах, только друг-друга и видим... Ухожу на домолинк, сосед два месяца назад переключился к ним и говорит, что хоть и не фонтан, но такого беспредела, как у OZ-WEB нет.

Домру плохой пров

С каждым днем все больше ограничений! Сначала заставили подписать доп.соглашение, а потом ввели абонплату (основной тариф)

санчос
05.05.2008 в 09:49