Задолбали потери пакетов и разрывы

Реально задолбали периодические потери пакетов и разрывы. Поддержка - отвратительная. Можно 40 минут висеть на телефоне. Можно 2.5 часа ждать ответа в чате поддержки. Толку - ноль. История продолжается уже несколько лет. Раньше - можно было дозвониться до инженера, который перегружал их коммутатор и проблема уходила на несколько месяцев. Сейчас - у них лапки, они не могут..

14 марта в 18:33
Владимир Пулин

Все просто супер самый лучший интернет в мире пользуюсь только им

Redcom Internet
Redcom Отзыв

Впринципе все с ним хорошо, у нас на Дальнем Востоке большее 100мб/c никто не дает, но по сравнению с тем же Ростелекомом, лоссов в интернете гораздо меньше, да и цена кажется поприятнее

Никита
14 марта в 16:25
г. Хабаровск
Cytanet
Отличный интернет

Переезд на Кипр ознаменовался для меня новым этапом не только в личной жизни, но и в плане интернет-соединения. Изучив предложения местных провайдеров, я остановил свой выбор на Cyta, компании, предлагающей широкий спектр тарифов для домашнего интернета.

Первым шагом стало подключение к тарифу с скоростью 500 Мбит/с, что уже само по себе было большим прогрессом по сравнению с предыдущими услугами. Стоимость этого тарифа составила 54,49 евро в месяц. Однако с увеличением потребностей в высокоскоростном интернете для работы и развлечений, я решил перейти на тариф с еще более впечатляющей скоростью - 1 Гбит/с, который обошелся мне в 67,58 евро в месяц.

Не останавливаясь на достигнутом, я воспользовался предложением Cyta о подключении к тарифу с ультравысокой скоростью 2 Гбит/с, что стало настоящим открытием. Этот тариф предоставил не только невероятную скорость загрузки и отправки данных, но и стабильное соединение для всех устройств в доме. Стоимость такого удовольствия составила 101,18 евро в месяц, однако благодаря специальному предложению, я получил возможность воспользоваться субсидированием на первые 12 месяцев, что сделало этот тариф еще более привлекательным​​.

Для меня, привыкшего к другим ценам на интернет-услуги, такие ставки были в новинку. Но качество и скорость соединения, предлагаемые Cyta, полностью оправдали мои ожидания. Это позволило мне без проблем работать из дома, наслаждаться стриминговым видео высокого разрешения и обеспечить надежный доступ в интернет всей моей семье.

Ivan
14 марта в 09:55
г. Пафос
STARK INDUSTRIES SOLUTIONS LTD
Прометей

Временами хорошо и не всегда плох. Провайдер как провайдер имеет право на существование. Цены капец , но это европа

ОЛЕГ
14 марта в 04:41
г. Берн
ООО "Орион телеком"
Скорость норм, сервис ужасный

К самому интернету и его скорости вопросов нет, заявленные 500 мбит выдаёт как часы.

Несколько месяцев назад, ночью (ближе к утру), стабильно начались отключения интернета на несколько секунд, может случиться несколько раз за час. Из-за этого играть в это время невозможно. Сотрудники тех поддержки говорят, что на их стороне проблем нет, но я вижу, как роутер теряет сигнал интернета, т.к роутер передо мной стоит, возле ПК.

Кроме того, тех поддержка помочь никак не может, всё время предлагают составить заявку и хотят меня куда-то перенаправить.

Специалисты из ориона едут долго. Как-то оформил услугу по укладке кабеля, в итоге через неделю или две, без предупреждения, когда я уже забыл об этом, явился "мастер", причём без инструментов для укладки. Ничего не уложил и попросил деньги за вызов ещё.

Пользуюсь орион уже около 5 лет, раньше всегда всё устраивало, банально не было проблем и не было нужды общаться с их сотрудниками, но когда появились проблемы - это стало невыносимо. Буду менять провайдера.

Тимур
14 марта в 03:54
г. Красноярск
Туркментелеком
Туркментелеком

Скорость конечно маленькая 2мб на сайты пока не заблокировали работали норм.такие как pro100ntv.ru и tvboom.хоче протестировать Ваш тест телекарты

Дмитрий
13 марта в 22:30
г. Ашхабад
Очень хороший провайдер

Интернет очень быстрый покрывает большие расстояния и не требует запарок с антеннами
Служба поддержки отлично справилась со своей работой помочь с решением поставленной задачи
Цена не очень дорогая но и не очень дешевая она одекватная за свою скорость интернета

Савелий

13 марта в 12:02
г. Люберцы
Феникс
качество обслуживания

Качество предоставляемых услуг , таких как скорость интернета, не тянет даже на одну звезду. Служба поддержки это вообще ,что то не вообразимое. При обращении в данную службу и изложении проблемы
скорости интернета , вместо попытки разобраться и как то попытаться решить вопрос ,
выслушал массу предположений относительно того , что это я сам во всем виноват , начиная с устаревшего компьютера и заканчивая тем , что я пользуюсь не теми сайтами . А оказывается это глобальная проблема провайдера Феникс.

Владимир
13 марта в 11:11