плохая стала у меня скорость

плохая стала у меня скорость как соединения, так и самого интернета!почему так, ведь я же увеличил свою скорость, и абоненскую плату?????????????????????????????????

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Все хуже и хуже!!

Пользуюсь услугами данного провайдера вот уже 4-ый месяц,подключил безлимит...Поначалу было отлично,нареканий,по крайней мере серьезных,не было. Но вот уже второй месяц подрят,скорость просто УБОГАЯ!!!!!!!!! Дальше хуже, вот уже второй день, скорость закачки составляет 2-5 кб/с (!!!) при исходных 15!!! Не знаю как с этим бороться, писал в головной офис компании, реакция отсутствует, альтернативы в городе нет (по безлимитке) короче, как-то сложно все!!

Мегафон- отзыв

очень маленькая скорость. как достич максимум незнаю...
операторы обслуживают не ахти, дозвониться вообще сложно. ночной форсаж-туфта, только реклама, скорость падает в 2-3раза. большие файлы не грузяться(50мБ и больше), срывается постоянно загрузка. для общего серфинга ещё куда не шло, но для более серьёзного подхода к инет, не приемлемо. даже EDGE не спасает, тк не работает, за 3G вообще не говорю!
Так что, если есть воозможность DSL или ADSL , не раздумываясь можно подключаться....
Одним словом Мегафон-ТУФТА!!!

Виктор
13.03.2008 в 11:16
г. Калуга
ЮТК Адыгея

Подключение стоит 500руб на деле встало в 3000, Подключали месяц, и то пока не написал жалобу и не явился лично к начальнику х...у...й что сделали. Про скорость и цены на интернет вообще молчу. Качество ужасное. техподдержки нет вообще, не она есть но дозвониться не судьба.

самый реальный пров

Самый реальный пров в нашем городе, всё хорошо организованно и грамотно сделана ставка на оборудование. Если и возникают проблемы то они чаще бывают с выше подающих провайдеру узлов связи

Ruslan
13.03.2008 в 14:03
г. Назрань
Марк
И это безлимитная скорость до 100мбит/сек!!!!

ну втюхивают нам под видом инета!
ладно хоть чена мегабайта, выходит около 70 копеек, но зачем обманывать народ красивыми цифрами?!?!?!

ps (615.936 Kbps (76.992 Kb/sec))

noname
13.03.2008 в 16:25
г. Ижевск
Акадо
Господа! БЕГИТЕ ОТ АКАДО!!!

Четыре года сижу на этом операторе.Вобщем-то раньше проблем не было..Но последние пол года просто ужасно! Это просто отём денег у населения.Скорость ниже заявленной в три-четыре раза.Постоянные срывы сигнала!В службе тех поддержки и правда сидят одни блондинки,которых научили только извиняться! Стандартный ответ-У нас проблемы по вашему узлу.Решаем..Но больше всего роздражает неприкрытое враньё.Когда они измеряют мою скорость.У вас,говорят всё в порядке! Но я-то вижу тоже!!Считают своих клиентов идиотами! Как-то дозвонился до тех.инженера.Он прямо сказал,что провайдер набрал клиентов,а аппаратура старенькая уже,перегревается и глючит.И не ждите улучшения в ближайшие сто лет..На Предложение соединить меня со специалистом,который сможет решить эту проблему,был так же дан прямой ответ,что вам никто не поможет.Нужно ждать.Чего ждать-то?? Вобщем Очень не советую подключаться к АКАДО!!

Спарк - ожидал большего

Почти два года ждал подключения дома к спарку как второго пришествия. Пользуюсь с ноября месяца, и скажу - так себе провайдер. Неплохая ширина канала при весьма хреновом времени доступа (пинги к одним и тем же серверам раза в два больше, чем у тех же ЦТС). Другими словами, если вам инет нужен только для скачивания громадных объёмов софта, музыки, фильмов - анлим от спарка однозначно ваш провайдер. Если же хотите, чтобы ещё и без тормозов открывались сайты - десять раз подумайте при выборе. В остальном: нередки кратковременные сбои. Локальные ресурсы совершенно никакие даже по сравнению с медиазоной от ЮТК. Техподдержка работает таким образом, что после долгого унылого ожидания ответа просто посылаешь к чертям все попытки дозвониться. Единственный их плюс - приемлемые цены на анлим.

StarNet Networks
РЕАЛЬНОЕ КИДАЛОВО

НА СТАРНЕТЕ СИЖУ НЕ ОДИН ГОД! не могу сказать, что доволен, были ньюансы которые меня бесили это касается службы тех. поддержки (сейчас они работают более слаженно), по большому счёту всё устраивало (цена\качество), но в последнее время (месяц- полтора) просто - ПИПЕЦ!!! цифры говорят сами за себя: если раньше платил 500р. в мес.(круглосут, неогр. трафик. скорость около 10.0 Мбит./сек "+" "-") то сейчас мне хватает этих денег МЕНЬШЕ ЧЕМ НА ПОЛ МЕСЯЦА!!! И ЭТО ПРИ ВСЁМ ПРИ ТОМ, ЧТО ОЩУТИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ!!! оплачиваю 500р. в конце-начале месяца и месяц сижу в инете. СЕГОДНЯ 13.03.2008 И МЕНЯ ПРОСЯТ ОПЛАТИТЬ ИНЕТ В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ТРАФИК ИСТЁК..........А КОГДА Я ПОДКЛЮЧАЛСЯ У МЕНЯ БЫЛ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ТРАФИК ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ??? МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ НА ДРУГОЙ ТАРИФ, БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ??? зашёл на сайт старнет.ру и действительно у моего тарифа ПОЧЕМУ ТО появился ограниченный трафик.......БЕСПРЕДЕЛ!!! я особо не парюсь т.к. давно собираюс поменять провайдера, теперь точно поменяю............

13.03.2008 в 18:13
РТС
Ну ниче так ниче

ну чего сказать, соотношение цена качество отличное
скорость на 10-80% выше заявленное. FTP большой