Укртелеком
Ужас

Самый ужаснейший интернет провайдер, так еще и монополист...

Цены за интернет только растут, оборудование не меняется, качество с каждым годом все хуже и хуже. 200 с ... грн за 20мбит? при этом на скачивание еле как доходит ну максимум до 16, про загрузку молчу, там и одного нет, фото отправить невозможно, что говорить про видео или вовсе рабочие файлы, проекты весят по несколько ГБ.

Живу в ЦЕНТРЕ города, оптики нет. Когда будет? "Мы не знаем, вас уведомят о возможности подключения." и так уже 4 года, если не больше. Реклама оптики была, тарифы есть, оптики нет. Поддержка ничего не знает, звонишь, они откровенно сознаются что ничего не делают и проблемы якобы на стороне ресурсов к которым я пытаюсь получить доступ. Ну да, Vodafone, Kyivstar к ним нормально подключаются а вот Укртелеком нет, виноват хост, не поспоришь.

В играх задержка 98мс, и это еще везет, чаще всего цифры колеблется около 300мс, как играть? Никак. Разве что у вас нервы резиновые и вам вообще плевать не происходящее, как этому провайдеру.

Уже были согласны за СОБСТВЕННЫЙ СЧЕТ провести и установить оптическое оборудование, отказались, причину не назвали.

Короче, интернет ужасный. Играть/работать невозможно. Только завтраками и кормят.

ОАО "Кыргызтелеком"
Только для соц.сетей.

Самый доступный провайдер для частного сектора, технология подключения старая - adsl. Провайдер на многое не способен, пускай интернет пропадает очень редко но скорость просто отвратительная, качество соединения тоже. Пинг нестабильный, постоянно присутствуют скачки + если кто-то пользуется wi-fi то он становится еще более нестабильным. Итог: для соцсетей сойдет.

Вольдемар
Сегодня в 18:32
г. Бишкек
ОАО "Кыргызтелеком"
ОТВРАТИТЕЛЬНО

Вот уже 3ий месяц каждый вечер после 18-00, потеря пакетов стабильно 10%

Сегодня в 18:16
г. Бишкек
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Ростелекомом пользуюсь, достаточно, давно. В нашем городе в принципе мало провайдеров, поэтому выбирать особо не из чего. У данного провайдера бывают перебою в работе и не сказать что редкие, также цена/качество удовлетворяет особенно если считать что мы находимся не в самом удобном, для проведения коммуникаций, месте. В целом, когда интернет работает стабильно всё более менее устраивает. Правда, я обычный юзер и использую интернет для тривиальных вещей (посмотреть фильм почитать, скачать что-либо). Тех. поддержкой давно не пользовался, но, а когда пользовался был этому не очень рад. Долго брали, невнятно отвечали, но вполне возможно единичный случай. По итогу, если вам нужен обычный интернет, то можете брать, но наверняка есть варианты получше (тот же ТТК).

Кирилл
Сегодня в 16:47
г. Якутск
MTS RU
Ужасная компания

Ужасная компания! Неделю жду подключения!

Согласовали дату, За день до подключения позвонили операторы- согласовали дату и время ещё раз, затем прислали смс. Сижу жду- никого нет. Звоню- никто не берет трубку, дозванивалась два часа! Висела на проводе все это время! В итоге оказалось что нужно было утром подрываться и ждать их звонка! Может вообще не спать всю ночь и ждать когда вы позвоните?

Для чего вы согласовываете все за день? Для чего присылаете смс??? Я жду вас с 11 до 14:00, а не в 9 утра!!! Не в 9 утра!!! Мы с вами на 9 утра не договаривались!!!

Неделю пытаюсь с ними словиться!!! Лучше бы давно подключилась у другого провайдера которые день в день готовы сделать все! И не пришлось бы подстраиваться под вас!

Я очень спокойный человек, но до трясучки довели вы и ваши операторы!!! Если с 11 до двух, то и звонить надо хотя бы ближе к 11 и говорить что и как!!! Ещё бы ночью позвонили «заранее»

Ужасная работа! Никогда в жизни вас никому не посоветую! И всем кому уже посоветовала и разрекламировала ваши плюсы- обязательно скажу и они тоже отменят подключение с вашей компанией! Вы своим отношением до нервного срыва любого доведёте!!!

Аноним
Сегодня в 10:17
г. Омск
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Скорость, качество

Все отлично, скорость даже выше заявленной в договоре, стабильная, надежная связь по оптоволокну. Функциональный роутер. Приемлемые цены. Мне нравится.

Сергей
Сегодня в 09:53
г. Кемерово

Сергей, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.????
Приятного вам пользования.

Tele-plus LLC
замечательный интернет

Лучший интернет, из всего что я видел, нету пропусков, летает как по маслу

oleg
Сегодня в 07:15
г. Сургут
Unet.by
Unet.by

Много было провайдеров, но Unet.by считаю лучшим в плане обслуживания и скорости связи интернета. Пользуюсь им 2 год. Интернет есть всегда, все понятно и без обманов. Короче, тем кому надоело возиться постоянно с тех поддержкой, то советую. У Unet.by таких проблем нет.Для Примера за ночь скачивал игру Размером 65 GB

Сергей
Сегодня в 03:12
г. Минск

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

МГТС ОАО

Подоночный, ужасный интернет. Абсолютно тупая поддержка, которая ничего не решает, максимум что может — перезагрузить роутер. За неделю вы будете самостоятельно перезагружать роутер как минимум 10 раз. 1 мбит/с за 700 рублей в месяц выглядит просто издевательством. НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ УСЛУГИ У НИХ.

Аноним
Сегодня в 00:01
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. У нас нет тарифных планов со скоростью 1 мбит/с. Пришлите, пожалуйста, на почту blogs@mgts.ru ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим работу линии.

ГК Империя связи
Безответственный провайдер

Как только Вы подключились больше провайдеру до Вас дела нет. У меня очень низкая скорость. Звонила, говорили разное, но суть, по последнему утверждению, в том, что сдвинулась антенна, а ее выровнять не входит в их случай. Мне надо за деньги вызывать к себе настройщика, и платить ему и за вызов, и за работу.

Говорили, что прием не больше 10 Мбит, об этом я узнала спустя 3 года использования на тарифе 20 Мбит, а сейчас перешла на 30 Мбит. И только сейчас выяснилось, что мне они больше предоставить не могут… У соседей 30 Мбит и получают 26 Мбит… А ко мне нельзя. Очень слабая, грубая и нервная техподдержка. За все годы она ничем не помогла

Ольга
Вчера в 21:49