Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

Норм провайдер

Год назад подключился, за это время ни разу не отключался интернет. Всегда стабильная скорость. При паре проблем со скоростью в течении года, звонком в тех.поддержку выясняли - что дело в моем роутере, итого за год 1-2 раза возникла необходимость звонить в тех поддержку. Я доволен. Спасибо Ситилинку!

Василий, спасибо за отзыв!

«Ситилинк»

Приятные цены, качество, огромный объем информации на локальных ресурсах, оплата банковской картой.

Плохо, что данный провайдер в Соломенном не подключает, хотелось бы подключить и у родителей

Николай, спасибо за Ваш отзыв!
В настоящий момент к нам поступило обращение от Администрации Соломенного с просьбой о подключении района. Вместе с руководством района мы изучаем детали и технические возможности. Сроки реализации пока неизвестны.

всё как обычно

входящая

↓1.93 Mбит/сек

входящая

↑4.50 Mбит/сек

а должна бы 7мбит

уже и скорость уменьшил с 11 а разници не увидел.

видима надо ненять провайдера...

Александр, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 8 (8142) 555-777 или на help@rkmail.ru!

«Ситилинк»

За полтора года пользования все было нормально. Но когда столкнулся с проблемой - потеря скорости, постоянные разрывы вплоть до полного исчезновения сети - минимальная реакция со стороны техподдержки и абсолютно никакого решения проблемы. Только "деревенские" фразы: "Ну вот у твоего соседа все нормально, а у тебя - нет. Значит во всем виноват твой компьютер".

Не зря сами работники Ситилинка пользуются Ростелекомовским интернетом...

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 8 (81434) 5-64-34 или на help@rkmail.ru!

«Ситилинк»

Скорость соответствует заявленной 16 M\бит. Сбоев нет, падение скорости тоже. И цены приличные. Вобщем всем советую!

Иван, спасибо за отзыв!

Александр

Оцениваю на 2 балла по 10 бальной системе, 1 -2 раза в месяц в самый важный для меня момент происходят сбои,ремонтные работы,и т.д., фильмы с сетки посмотреть невозможно, про HD-качество и немечтаю. Очень медленный...

Александр, обращались ли Вы в службу технической поддержки по номеру телефона 555-777? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

«Ситилинк»

Подключили не так давно на замену старому провайдеру. Пока что только плюсы: скорость хорошая, работает без сбоев и потери соединения, цена/качество устраивает.

Спасибо за отзыв!

Очень хороший провайдер

Подключился в 2009 или 2010 году, точно не помню, в службу поддержки звонил всего 1 раз (не работал интернет) но, по крайней мере, всегда предупреждают о технических работах. Скорость устраивает, фильмы в хорошем качестве можно смотреть без проблем.Нравится присутствие файлообменника. В целом оценка 5 из5.

Скорость интернет соединения!

Крайне низкая скорость как входящих так и исходящих сообщений. На 12.54 марта 9 - всего 2.7 м.б. входящая,и сходящая 1.2м.б. Не выдерживает никакой критики, это уже на протяжении 1.5 лет. Приходили спецы из ситилинка - один только сказал правду, пропускная способность подводящего кабеля всего 100м.б., а надо на 1.0т.б. Очень большая нагрузка, как влияет состояние аппаратуры я не знаю, вечером вообще отпад!

Юрий, все заявленные скорости должны соотвествовать тарифному плану. Мы гарантируем заявленную скорость вунтри нашего сегмента сети и на выходе из него. Далее есть много факторов влияющих на скорость передачи и получения данных. Мы готовы исследовать Вашу ситуацию и выяснить точные причины, почему скорость может не соответствовать тарифу. Но будет требоваться Ваше участие. Свяжитесь с нами по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru.

Ситилинк

Нормальный провайдер. Пользуюсь услугами с 2011 года. Уговорили подключиться к другому, хватило ума запретить резать кабель Ситилинка.

Стал платить в 2 раза больше, не могу сказать, что стало лучше. По крайней мере техподдержка отвечает сразу, на письма в течение суток, а не 3-4 дней как у нового провайдера. Возвращаюсь в Ситилинк :)