Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

низкая скорость

обещали высокую скорость, ничего подобного при подключении не произошло, на сампо платил меньше, скорость была больше. Элементарно видео в контакте надо ждать загрузки долго, 310 рублей ни за что берут. На сампо перейду завтра не дурите людей по крайней мере не обещайте!

Дмитрий, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

«Ситилинк»

Сеть надежная, но скорость значительно ниже указанной.

По сути у меня должна быть скорость 9 Мбит/с, однако она сохраняется в пределах 2-3 Мбит/с... Не хорошо.

Vortigaunt, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

очень низкая скорость!

плачу за 10Мб/с, а в итоге получаю 500- 1000 Кбит/с.

с 00:00 до 12:00 скорость вообще падает до 300 - 400 Кбит/с.

друг платит 150 руб. у него скорость 1.5 Мб/с

я плачу в двое больше, а скорость медленнее(

Одним спасаюсь, турбокнопка)

Глеб, обращались ли Вы в службу технической поддержки? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

«Ситилинк»

Провайдер супер, пользуюсь уже пол года никаких проблем скорость отличная, сколько раз проверял всё честно как по договору!

Отлично

отличный провайдер, самый лучший. Скорость высокая, пинг маленький, исходящая скорость тоже высокая. Техподдержка 24/7

Нет, я не работаю в ситилинк, я обычный абонент!

Есть минус правда - очень мало подключённых домов

Супер!

Интернет летает! Самый лучший интернет-провайдер в Карелии!! Никаких перебоев, круглосуточная квалифицированная техническая поддержка пользователей, дружелюбный СОК, просто потрясающий! :)

Ужасная скорость

Ситилинк подключен почти год. Стоит маршрутизатор, раньше за место 12 мб/с было 8 и всё было ок, а теперь 1-2 мб/с иногда бывает 5-6, локалка 1-4 мб/с.

«Ситилинк»
Буду отказываться от этого провайдера

Я решила отказаться от этого провайдера, потому что заявленная скорость не соответствует действительности. Хотя мне говорили что я не на том сайте проверяю скорость, а это я делаю на Вашем сайте, плюс ко всему у нас на тарифе Ускорение 8 Мбит/сек. подключена услуга с 0:00 до 12:00 интернет должен работать без ограничения скорости, на самом деле с этого времени скорость снижается на столько... Я вчера вышла на сайт НТВ решила просмотреть один ролик время воспроизведения составляет минут 10, а загружался этот ролик где- то минут 20-30. Вот так у нас работает интернет.Хотелось чтобы услуги по предоставлению интернета оказывались на уровне, ведь платим не малые деньги за это.

Наталья, следует помнить, что сам ресурс (в данном случае сайт НТВ) может отдавать контент с недостаточной для комфортного просмотра скоростью.

Все вранье

Подключился на 20 мегабит, реально 5,7, по вечерам до одного падает. Тестов куча сделал. Пришлось менять план нет заявленной скорости!

Александр, обращались ли Вы в службу технической поддержки? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), Ваше обращение обязательно будет рассмотрено!

Ситилинк молодец!

У меня было подключено только "Сампо".

Раз, в месяц-два, пропадание интернета. Как мне объяснили оборудование стоит в другом доме у которого нет-нет да вырубалось электричество и поэтому пропадает интернет. Мне было не понятно почему бы не перенести оборудование в другой дом где с этим проблем нет.

А один месяц вообще 'замучили' сильным падением скорости. Шесть писем написал со скриншотами 'снятия' скорости -))) И звонил и писал. В конечном итоге восстановили.

Надоело. Подключился к "Ситилинк" и очень доволен, так как за все это время (уже почти год)ни одного сбоя. И пинг хороший и скорость соответствует.

"Сампо" оставил подключенным к компьютеру для дочки а сам пользуюсь интернет от "Ситилинк". У меня ни одного сбоя а у дочки уже четыре раза пропадал интернет.

Имхо: Ситилинк - хороший провайдер в нашем городе!