Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

интернет соединение

Постоянно прыгает скорость. У меня тариф 26 Мегабит,А больше 5 не подымается. Развод какой то. Звонишь в потдержку а там говорят что не по их вине,платите и зделают.

Николай, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

постоянные падения, задолбало

Пора менять провайдера. Ситилинк уже не тот, что раньше. Замучали постоянные падения скорости и обрывы. Вчера вообще пол дня ничерта не работало

Alex, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Ситилинк

Подключил 4 дня назад нет и поставил машрутизатор tp-link от компании один комп нет ловил а второй нет мастера не разобравшись сказали что это у вас слабая сетевая карта, тк возле машрутизатора сигнал был хороший а в другой комнате его напросто нет!!!!!!!!!! и онлайн игры глючат. написал в тех поддержку мне сказали что можем вызвать мастера но типа боимся что надо платить будет. тарифный план подарочный 1. А скорости нет (страницы медленно открываются а иной раз ошибку выдают особенно вечером, онлайн игры тормозят буду переходить на сампо)

Владимир, удостоверьтесь, что Вы действительно обращались в тех.поддержку нашей компании. Напоминаем, что номер телефона Cлужбы Заботы о Клиентах компании Ситилинк – 555-777, адрес эл.почты help@rkmail.ru.

Ситилинк

Достоинства:Неплохая компьютерная сеть, если честно.

ценовая политика.социальные программы для жителей города. Охват по Карелии. Отличное качество.

Недостатки:

скачки скорости

Не смотря на редкие скачки скорости, провайдер считаю самым лучшим в Карелии.

Кирилл, спасибо за Ваш отзыв. По поводу скачков рекомендуем Вам обратиться к нам в тех.поддержку по номеру 555-777 или по имейлу help@rkmail.ru!

Отлично

Отличный провайдер на несколько порядков лучше, чем всякие Сампо, ТТК и прочие. Рекомендую, подключайтесь не прогадаете.

Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, нам приятно оправдывать Ваши ожидания!

«Ситилинк»

Пользуюсь уже больше пяти лет,за все время нареканий нет,если случались неполадки, по звонку устраняли в короткие сроки.Всем доволен! Рекомендую!!!!

Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв!

«Ситилинк»

Почему так медленно работает интернет?..у меня тариф больше плюсов 32.

Звонила вам в компанию, мне посоветовали перезагрузить компьютер.и всё!(

Я перезагрузила, а интернет такой же...

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

отзыв рядового пользователя

Провайдер хороший. Играю в онлайн игры. Днем проблем нет, но под вечер играть невозможно пинг заскакивает за 1000. А в целом нормально.

Сергей, обращались ли Вы в техподдержку? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

«Ситилинк»
скорость и подключение к провайдеру

во первых хочу сказать!жду обещанного подключения по ул.пересечение Лисициной и Зайцева уже как с 2012 года!обещали в первый раз на следующей недели,во второй подождите месяц,в 3-4 уже и молчу....это раз!по петрозаводску!

во вторых!в Медвежьегорске часто падает скорость с 10 заявленных до 0,5 кб/сек !!!

в третьих!хоть и редко,но все равно бывает интернет гаснит полностью!после звонка приходиться ждать мастера пол дня! и то может сделать,а через N ое количество времени может пропасть интернет опять!

есть конечно и плюсы!если все работает без проблем,то очень хороший,высококачественный и конкурирующей провайдер!

Олег,
1. Проверьте зону охвата: http://karelia.pro/petrozavodsk/tariffs/coverage
2. Обращались ли Вы в службу тех.поддержки с вопросом о падении скорости? Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 (Петрозаводск), либо на имейл help@rkmail.ru.
3. Время заявки устанавливается индивидуально на удобное для абонента время. При Вашем обращении (например, по вышеуказанным каналам связи), мы проверим изложенную Вами информацию.

Хороший интерет от Ситилинка

Подключил себе Ситилинк.Доволен.Скорость в реале выдаёт больше чем заявляет провайдер.Это не может не радовать. Проблем с качеством не было никогда.Сервис на высоком уровне. Всем рекомендую.

Виталий, спасибо за Ваш отзыв!