Отзывы об интернет провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Плохо

Отвратительная связь! Днем еще ничего вроде, но к вечеру стабильно скорость падает, да так, что с обещанной по тарифу и рядом не стояла! Не понятно, за что деньги платим...

Killa , 09.08.2015 в 19:36

испортились

Пользуюсь интернет-провайдером более 2х лет... но в последние полгода постоянно какие-то перебои, интернет работает очень (!!!) медленно,хотя тариф позволяет большую скорость.

Ужасно разочаровалась... буду менять провайдера

Ирина , 20.04.2015 в 17:55

Самый лучший оператор !!

Скорость до 16 мб\с

Крутые акции (переход от другово оператора)

Цифровое Телевидение

Короче просто космос !!

Андрей , 05.04.2015 в 07:38

7 лет.

7 лет сижу на данном провайдере. По началу были довольно частые поломки на устранение которых уходило от 3 дней до 1 месяца. Но все нормализовалось и все очень хорошо. Скорость устраивает более чем полностью. Пинга не наблюдается (не более 20-30 ms. В общем если в Красноярске, то подключайте его, не пожалеете.

Дмитрий , 30.03.2015 в 18:29

Адлер )

Сколько лет уж сижу на этом тарифе думал что 10М)

В шоке узнал что 20))) Забыл видать))) ( торрент ниразу в жизни больше 9М не показывал, независимо от кол-ва сидов. Радовался как ребенок когда к 9 подошло) вот думал наконец до уровня тарифа скорость подняли)))))) ). Пинг нормален ток до новосиба, дальше жуть). Переодически дохнет шлюз. Раз на 5 дней затянули ремонт( 2 дня на шлюз и 3, на поиск выпавшего коннектора с обломанным язычком) Тех.поддержка вполне... есть и нормальные специалисты )

Юра , 30.03.2015 в 06:08

Хороший оператор "Райтсайд" (та же "Максима")

Падения скорости редко, отключения редко. Всё устраивает. Как заехали в новый дом на Свердловской в январе 2012, так сразу и подключили. Тех.поддержка адекватная. Пару раз натыкался на новичков, но ничё нормально вывезли. Обращался по поводу регистрации сетевой карты, т.к. роутера изначально не было. Сейчас роутер стоит и не звонил им наверное уже с год. Все три компа, три телефона и планшет качают нэт стабильно. Тариф "Адлер".

Роман , 28.03.2015 в 08:08

Хорошо

Довольно таки не плохой провайдер,грузится все отлично,но бывают сбои на сервере провайдера и отключается Wi-Fi,в целом не плохо.

Владислав , 11.01.2015 в 08:21

Отзыв о провайдере

"Максима" провайдер отличный,скорость хорошая и стабильная + ночью повышается и ыбла лишь одна проблема при подключении данного провайдера. У нас День работал, а потом просто отключался. В течение месяца к нам приходили люди, налаживали и в конченом итоге всё заработало отлично. Спасибо "Максиме" за хорошее качество!

Аноним , 29.12.2014 в 17:40

плохой

на клиентов пливать три дня техничекой работы cjdtne/............. советую не подключатся к этим не уважительним МАксима ООО мульти нет плюс

рустам , 22.11.2014 в 14:21

Клиентов не берегут!

Я звоню им уже через день, скорость не стабильная, в воскресенье и вечером вообще не возможно работать! А у них одна отговорка, у вас что то с роутером. По итогу уже третий роутер купили, а проблема не ушла!

Анна , 21.11.2014 в 05:01