Отзывы об интернет провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru)

Вполне устраивает.

Пользуюсь уже года 3 и по началу бывали проблемы причем и по неделям не было интернета, но последний год я вообще не беспокоюсь, отключали 1 раз и то что обрезали провод на крыше (не честные конкуренты), а так начитавшись свыше по проблемам интернета вечером я с таким не сталкиваюсь, у меня летает). Вот единственный минус то что нельзя оплачивать через терминалы, вещь мелочная а приятная то уже под устал к ним в офис постоянно ездить за оплатой.)

Аноним , 02.04.2014 в 17:31

Ужасный провайдер.

Устали бороться с Хабнетом, техподдержка толком никогда ничего не знает, стабильной работы интернета процентов 30 от всего времени работы, постоянные сбои на линии. На днях переходим на ТТК.

Аноним , 13.09.2013 в 11:26

Вот что я скажу о своем интернете

Интернет так себе есть минусы и 1 это отсутствие сетки она есть на Билаине. 2 минус при настройке WI-FI роутара фирмы TP-Link ушло окало 1 часа пока я его настроил. Но есть и плюсы поскольку ели кочать через торрент то скорость загрузки привышает обешеную скорость и это радует!

Саша , 24.04.2013 в 14:16

Реальность

Клюнул на обещанные 7,5 Мегабит/с, в реальности в вечернее время, т.е. тогда, когда и нужен Интернет - около 1 Мб/с. При заключении договора в офисе расхвалили, что и канал у них расширен в последнее время, и оптиковолокно везде проложено. По факту же всё это - попытки затащить к себе клиентов. Но это же не надолго, пользователи быстро понимают, что провайдер не может обеспечить нормальный доступ. Неоднократные обращения в службу поддержки ничего не меняют. Печально. Буду возвращаться к старому провайдеру...

Аноним , 05.06.2012 в 14:04

Грустно :(

По вечерам интернет очень плохой! От заявленных 4-ти мегабит 500 Кб/сек, буду менять провайдера!

Mary , 22.03.2012 в 18:32

Отличный провайдер!

Отличный провайдер, я являюсь клиентом "Хабнета" уже около 5 лет. Проблемы бывают, но в целом их нет. Последний год два раза не было интернета, а причиной тому конкуренты, ТТК просто провод второй раз нагло обрезает. Те, кто пишет про хабнет чушь, наверно из ТТК.

Крюк , 30.12.2011 в 13:55

Говно

инет проседает от заявленных 5-ти мегабит до 1-го в вечернее время и по выходным дням, плюют и негодуют в сторону клиента, загибается контора!

Стас , 14.10.2011 в 06:57

Хуже просто не бывает(

Отвратительный провайдер. Мало того что качество услуг оставляет желать лучшего, так ещё и полный не профессионализм сотрудников. Постоянные обрывы связи. То им телефонная компания виновата, то якобы электрики провод оборвали, и тд... Скорость ну очень далека от заявляемой.

Денис , 28.09.2011 в 06:28

Ужасный провайдер!

Ужасный провайдер хуже наверное только жальсвязь,

1.вечером в инете нормально не посидишь(говорят канал не выдерживает)

2.Раньше с торрентов лил на ура,а сейчас скорость тупо режут

3.Все сообщения о плохом интернете, критика в адрес компании все удаляется

4.Обновления антивирусов не работает,радио тоже

5.Звонки в техподдержку когда проблемы они ниче не знают и когда будет нормальный интернет они тоже не знают

PS: неподключайтесь к Khabnet.ru

Аноним , 08.09.2011 в 20:20

Уже как 2 недели хожу к ним в офис с вопросом когда сделают интернет. Причина - у них что то с кабелем - надо проводить новый... В техподдержке ссылаются друг на друга и кормят "завтраками". так и не пришли не позвонили...Нервы на пределе. Отношение ужасное, издевательское. Грубят. Сегодня пойду ссориться... Г.полное а не интернет.

А если на их сайт зайти - то вообще не увидите плохих отзывов...

Аноним , 29.08.2011 в 04:58