Отзывы об интернет провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru)

Хабнет - интернета нет

постараюсь коротко и по делу, возможно когда то провайдер и был хорош, не отрицаю(года 2 назад) на момент моего подключения, прям-таки радовал. На данный момент, провайдер убог, скорость высокая но качество ниже плинтуса, регулярные непонятные отключения интернета и внутренней сети, вечер, пришли с работы, учёбы, неважно откуда, желаете посмотреть кино, послушать музыку онлайн, поиграть с друзьями по интернету? Забудьте, с раннего вечера и до полуночи скорость падает ниже некуда(полазать по сайтам и не более) притом не важно какой у вас тариф. У меня один из топовых тарифов, за соотвествующую плату, не окупается совершенно.
Не худший провайдер, но и далеко не лучший, перед подключением советую разобрать все альтернативы.

kensho
27.07.2011 в 09:17
Провайдеры города Х

За несколько лет пользовался на работе и дома услугами след. провайдеров:
1. Дальсвязь - полный п, выражается во всем, скорость, цена, качество, но самая главная фишка это отношение к клиентам, как к говну (ага, клиенты им тем-же платят). Пользовался их услугами из дома года 4 за неимением альтернативы, как тот ежик, что плакал, но кололся.
2. Востоктелеком. Пользовался некоторое время назад на работе, в целом впечатление положительное, разве что цены не самые низкие в городе были.
3. ТТК - Лучший и пожалуй самый перспективный провайдер в городе. Задают планку снижения цен другим провайдерам. Качество тоже на высоте. Куча народа готовы перейти на ТТК как только будет возможность. Охват города пока не очень велик. До моего дома тоже еще не дотянули. Год назад подключил на работе.
4. Хабнет - пользую последние полтора года дома. Цены на уровне ТТК, а то и ниже, небольшие проблемы бывают, но в целом доволен. Сейчас плачу 600р за 3 мегабита, скачивание с торрентов идет со скоростью 300-350 кB/с, т.е в районе 2,5 мегабит.
5.Мобильный интернет от Мегафон и МТС. Как замена проводному интернету однозначно не катят оба. Сочуствую тем, для кого они являются единственной альтернативой.
6. Билайн - сам не пользуюсь, но очень мого знакомых перешли на него с дальсвязи. Не айс, если сравнивать с ТТК, айс - если с дальсвязью.

Ё-Телеком (Khabnet.ru)

Кто написал то-что хабнет замечательная, оперативная компания, тот просто баклажан, жду с нетерпением перехода к другому оператору связи. Не подключайтесь к УГнету :(

Ё-Телеком (Khabnet.ru)
А тут вообще положительное что нибуть пишут?

В течении 7 лет являюсь абонентом компании Хабнет.ру. За это время были и улыбки и слезы, но всеже плохого было меньше. На работе стоит тоже Хабнет в офисе проблем совершенно нет. Дома проблемы бывают только ночью, но думаю это у всех так... А в целом я доволен данной компанией.

Artem
26.04.2011 в 07:39
Хуже инета не бывает!!!

Инет отвратительный!!! Если вы видите положительный отзыв о Хабнете, то будте уверены, что его написал сотрудник самого Хабнета в целях саморекламы. Не один здравомыслящий абонент ничего хорошего про Хабнет никогда не скажет. У меня, например, меньше 7% потерь при пинге не бывает в принципе, а обычно 12-15%. Ну представляете что это за инет... Как только появится альтернатива сразу же сменю провайдера.

P.S. Это не только у меня так, это у большинства абонентов так. Так что если есть любая другая альтернатива к Хабнету не подключайтесь, не портите себе нервы!!!

Все нравится

Скорость и качество обслуживания устраивает, в сети очень давно... Проблемы существуют везде, но тут я как заметил все довольно быстро и оперативно решается.
Присоединяйтесь ;)

Lunvic
08.01.2011 в 13:39
Ё-Телеком (Khabnet.ru)

Плохого сказать не могу, тарифы хорошие, реально дешевле чем у всех, ночные тарифы особенно радуют, сеть развивается, переходит на оптику, внутренние ресурсы растут, перевещание радиостанций есть. Из минусов только то, что нет анлима, и то что в грозу бывает сеть падает, ну и по вечерам скорость снижается бывает, и то что только в центральном районе. Но я особо много не качаю, так что мне скорость вполне даже )) даже если она снизилась.......

Отвратительное качество интернет-соединения!

Екатеринбуржцы,
безлимитку у "Кабинета" не рекомендую никому. Одно лишь название "Безлимитка-1000" (125 kb/s), а за ней нестабильность трафика, в "часы пик" скорость падает до 12-16 kb/s, Тех.поддержка только обещаниями и кормит... Бесплатный Сыр как всегда там где ему и положено быть... Подумываю о другом провайдере...