Отзывы об интернет провайдере Інформаційні технології

ip-tv

постоянные траблы с айпи-тв !!! У них чтото с оборудованием досих пор ничего не решыли кормят уже целый год !!! какоето свинство!!!

васька , 21.05.2014 в 01:27

Не знаю как кому но Аксон45 это - Супер провайдер! Скорость супер, проблем почти что не было, а если и были провайдер всё быстро устранял! Ну во общем подключайтесь не пожалеете...

василий волосаев , 20.05.2014 в 00:39

аксон 45

в принципе не плохой провайдер но было дело шо пропадал инет на 2 е суток!!!! в поддержке сказали шо они немогут попасть в свои помещения бо какойто електрик забыл им ключ отдать детский сад прям

николай , 12.03.2014 в 05:21

Телесистемы Украины - отвратительно!!!

Крайне отвратительно!

категорически не советую!

отключают без предупреждения.

в тех поддержку дозвониться не реально.

Евгений , 06.02.2014 в 10:48

Не стабильная скорость интернет соединения (особенно падает исходящая). При таком сервисе невозможно нормально играть в on-line игры. У службы поддержки постоянные отговорки.

Иван , 24.11.2013 в 12:57

Хороший провайдер но не отличный,раз в два месяца бывают выбивания,длительностью в час+-.

Хоть и пишется что скорость 100 мбит\сек но выше 70 не доходило.Служба поддержки плохая,ибо толком ничего объяснить не может.Хотел поставить внешний ip для сервера,не получилось.Скорость никогда стабильной не бывает.Есть дни что до 10 мбит\сек доходило,но в общем неплохой провайдер.А вот брать или не брать это уже решать вам.

Кирилл , 28.10.2013 в 15:21

Отзыв

Отличній провайдер б пользуюсь услугами уже более пяти лет,глобальных проблем ни разу не было,возникающие вопросы решабт быстро даже в телефонном режиме.Рекомендую!!!

Владимир , 18.10.2013 в 18:08

Пока полностью доволен

Обещанную скорость выдает стабильно, интернет пока не пропадал. Вспоминаю как пользовался Волей аж тошно становится. Это провайдер, а Воля кабель аферисты. Пользовался Волей чуть больше года, жалею потраченных денег за каждый день использования. А это другое дело.

Аноним , 29.09.2013 в 19:14

Заявленную скорость,в принцыпе,выдает практически всегда,сбои бывают у всех.В сравнении с Триоланом,он-лайновые игры идут без небольших провисаний по fps.На закачке стабильно,торренты тоже.В общем пока устраивает на 99%

Александр , 06.08.2013 в 21:42

видать ставили соседу свой интернет, и зацепили мой так, что он перестал работать. позвонил этим , сказал причину, на следующий день пришли на чердаке передернули "конектор" - УРА, ЗАРАБОТАЛ!!! попросил этого "мастера" обжать мне сетевой кабель, ну клипса которая вставляется в комп, а у него при себе нечего не было - СУПЕР, "мастер"! а сломалась, когда я выдергивал её с компа по проcьбе мастера, когда им звонил в техподдержку, значит качество этой клипсы -плохое.

в итоги:

- сидел 2 дня без интернета;

- у них это считается нормой;

- и что бы обжать кабель, стоит 50 грн, а то что я сидел без нета 2 дня это норма у них!!!

Алексанбр , 19.07.2013 в 16:09