Отзывы об интернет провайдере Інформаційні технології

Запарили!!!

Я уже и не помню сколько я с аксоном... Может чуть больше года... Раньше все было более мение, хотя обещаную скорость реально не дают (лично у меня)... Последние пол года идут постоянные какие то провалы в передаче пакетов, пинг скачет нереально, и это не в Европу даже, это по Украине...!!! Для той скорости которую я получаю (реально), цена очень высокая по сравнению с другими провайдерами и анолгичными тарифными планами... У знакомых тарифные планы попроще, а качество намного выше... К сожалению очень расстроен и уже задолбали эти скачки и перепады... Ищу другого провайдера.....=(

Александр , 29.06.2013 в 13:46

Да, по - началу все было отлично, интернет просто «летал». Никаких проблем не было. Но постепенно стало все хуже и хуже. Пока перейдешь со страницы на страницу, успеешь сходить в душ, поесть и т.п. Достало уже!

Ольга , 18.06.2013 в 18:06

В общем доволен

Из тех провайдеров, что есть на Харьковском, "Информационные технологии" самый нормальный.

По интернету вопросов вообщем иногда возникают, а вот по ТВ - нет. И еще есть проблема некомпетентности техподдержки (некоторые девочки откровенно тупят, зачитывая по бумажке что должен сделать пользователь, не дослушав до конца то, что он уже пробовал). А потом в дело вмешивается настоящий админ, который понимает проблему с полуслова и быстро ее решает.

Также минусом является программа лояльности, точнее, ее отсутствие - раздражает, что пользователю, который с компанией давно, не дают никаких скидок или просто бонусов, зато новичкам скидки впечатляющие, вплоть до продажи приставок за символическую цену.

Андрей , 23.03.2013 в 17:06

Пользуюсь почти 3 года.Никаких нареканий нет.За все время инет пропадал раза 3-4,максимум на минут 40.Один раз из-за молнии (сгорел свитч на чердаке).Скорость соответствует заявленной 100 мегабит UA-IX и 10-ка мир.Через торрент качает 10,5 мегабайт\с в любое время суток.Советую всем. Район - Соцгород

Игорь , 11.03.2013 в 13:49

Хороший провайдер! Советую

Пользуюсь около месяца. Проблем нет никаких, подключение практически бесплатно. Район БВС - улица Строителей. Скорость по Украине - 5-8 мб/с, на мир - сколько получится (2-3 мб/с), пинг на европейские сервера 40-50 мс, а про наши и русские - вообще молчу.. Перебоев не было замечено. Не могу понять, почему люди жалуются.

andrey , 03.02.2013 в 13:44

Отвратительно.

Отвратительная скорость. Обращаешься решить проблему, указывают что проблемы у моего компьютера. Когда начинаешь разбираться, то у них провода перепутаны, то оборудование украли....

Vladimir , 19.12.2012 в 16:38

Все ок

Все отличено, не падает.

Лучше чем все предыдущие провайдеры (Теремки-Лан, Воля, Голден-Телеком (он же билайн, он же киевстар) домашний интернет

Дмитрий , 05.11.2012 в 01:41

подключился к этому провайдеру, первые пару месяцев все гуд, а после падения в скорости, постоянные пропадания по несколько раз в день, в скайпе через мин 10-15 пропадает связь, разговор рывками.

В онлайн игры вообще играть нереально, пинг скачет и лагает.

техподдержка как хочет так и работает, на сообщения что проблемы с интернетом никак не реагируют, мол у нас все гуд, это у вас проблемы.

Вова , 25.10.2012 в 21:09

О провайдере

На Аксон перешел после Домашнего интернета от Киевстара в 2011 году. Реально стало в сто раз лучше!!! На Киевстаре падал интернет ПОСТОЯННО!!! За год использования, у меня на Аксоне только 1 раз пропадал Интернет. И то, в нашем районе вырубали свет, и пришлось где-то минут 40 ждать, когда перезагрузят сервак.

Резюме: этим провайдером я пока доволен!

Не скажу , 10.06.2012 в 22:45

Очень хороший провайдер, лояльное отношение к задолжености - в то время как другие провайдеры отключают любой доступ в интернет 1-го числа если не внес плату до этой даты, то ИТ ждет до 10го числа, а после 10 все равно есть доступ, но он включается на 2 часа нажатием кнопки на личной странице бесконечное кол-во раз. Это очень удобно и правильно - вы всегда в сети, даже если не было возможности вовремя внести деньги на счет или вы попросту забыли это сделать.

О конекте: интернет действительно качественный, подойдет и любителям покачать фильмы на blue-ray носителях - скорость отвечает заявленой в тарифах; и заядлым геймерам, для которых пинг - решающее звено в интернет битвах.

Прямой IP, динамичный.

Служба поддержки на достойном уровне, есть возможность заказать звонок на удобное время если есть какие то вопросы и не хочется сидеть на линии в ожидании свободного оператора. Но и прямой звонок по номеру службы поддержки не заставит долго ждать.

Негативные впечатления: за время пользования (около 6 месяцев) было 4 отключения ТВ - два из них во время грозы. Но это ТВ, с интернетом, на моей памяти, проблем не было.

Очень рекомендую.

Jeff , 07.06.2012 в 22:14