Отзывы об интернет провайдере АБВ-ТВ (ООО "Электросвязь-Екатеринбург")

я доволен

Не знаю как было раньше, уже год пользуюсь услугами АБВ и в целом доволен, оценка 4 из 5 смело.

Еще что хотелось бы отметить что у АБВ цифровое ТВ есть и качество довольно на высоком уровне

Денис , 13.03.2012 в 10:40

АБВ - Хороший провайдер

вот уже 3 года я вместе с этим провайдером. Мне Нравится, Скорость днём 18, и вечером 36. 650 в месяц)

Артём , 12.03.2012 в 13:19

АБВ-честный провайдер

Пользуюсь услугами АБВ, уже 2 года. Могу сказать, что проблем с ними нет. За все время 1-2 раза были проблемы со связью, и то потом зайдя на их сайт была объявление, что в такое то время будет технические работы, сам не заметил. Скорость стабильная входящий 8-10мб, исходящая 20мб, мне хватает выше крыши. Кстати, по поводу тех поддержки когда звонил первый раз, не ответили сразу, но работал со мной человек который разбирается в том, что ему надо знать, со мной минут 20 провозился, и потом переживал что так и не мог решить мою проблему, а проблема была с тем, что сносил сетевой, да накосячил, и весь нет у меня рубил. Я считаю что цена качество, и надежность на достойном уровне. Так держать.

Vladimir , 07.03.2012 в 18:11

херня-АБВ

Полный отстой в инете... отсутствие поддержки... знающих менеджеров... скорость такая что хочется порой сломать их оборудование... На Дом.ру сидел полгода-летал(пусть выбивало)но инет летал... тут отстой... 20 обещали-замеряю скорость на яндексе-2мб...

Дмитрий , 08.02.2012 в 18:08

Спустя 10 месяцев назрел на переход к другому провайдеру!

Все хорошо, когда это "всё" работает. Скорость устраивала, по 2ip определялась как заявленная, цена устраивала тоже.

Но постоянные обрывы, причем если что-то случилось, то можно сразу перестать делать попытки подключиться, интернета не будет пару суток точно. Причем самое обидное, когда выпадает на выходные.. И такое раза 2 в месяц - вполне себе нормально. Может и чаще, а может и повезет и месяц пропользуетесь.

В поддержку дозвониться не реально! Писать письма тоже. Такое ощущение, что там всем на все пофиг.

Вообщем с таким отношением к клиентам - не место на рынке.

Алексей , 06.02.2012 в 21:30

блокировка

С начала февраля АБВ стал блокировать некоторые торрент сайты -беспредел!Для тех,кто хочет подключиться к данному провайдеру следует подумать!Торренты для них станут недоступны!

николай , 06.02.2012 в 18:17

Нормально

Вообщем почитал, все улыбнуло, пишут явно заказуху, работает все нормально, скорость разная в зависимости от сайта на который выходишь, IP TV вообще фишка, за 2 года работы инета не было два раза.

Дмитрий , 20.01.2012 в 08:26

Падает скорость вечером

В первые 2 месяца после подключения проблем не было.Но спустя 2 месяца по вечерам скорость падает в 3 а то и в 4 раза.В службе поддержки ничего внятного сказать не смогли....ну как обычно.Будем надеятся что всё исправят!

Аноним , 09.01.2012 в 21:41

Служба поддержки разочаровывает

Служба поддержки - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Трудно дозвониться, трудно добиться конкретного ответа на вопрос о неисправности, сроках ее устранения.

Аноним , 19.12.2011 в 21:15

Отзывы здесь видимо сами АБВешники пишут. Связь полное г..о, от 8 мбит максимум бывает 4 (в лучшем случае)

антиабв , 18.11.2011 в 03:13