Отзывы об интернет провайдере АБН Телеком

Меня устраивает.

Меня устраивает, тем более скорость прдняли в 5 раз). Скорость у меня 25 мбит и при тесте все соответствует действительности.

Алексей , 25.01.2015 в 21:51

интернет

В последнее время АБН огорчает всех со своей скоростью, лагами и вылетами. Мой совет не берите такой интернет он хуже среднего!

Роман , 14.03.2013 в 23:47

Самый плохой провайдер, по крайней мере с которыми имел дело, обещанных скоростей нет и не было, постоянные отключения, была бы возможность давно-бы соскочил с данного так называемого поставщика интернет соединения.

Аноним , 12.03.2011 в 08:07

sos

В мещерино -1 плохо работает абн. Очень плохая скорость. Уже половина населения отказалось от ваших услуг. Пользуюсь вашими услугами более года, не чего не изменилось. Постоянно зависает, проподает. За что платим деньги? Разберитесь?!

Галина , 08.03.2011 в 11:53

Работа нормализовалась

После обещанной смены оборудования в марте месяце скорость и стабильность работы интернета нормализовалась. Нариканий по работе интернета больше нет :)

Аноним , 03.08.2010 в 16:39

Постоянные обрывы и зависания VPN соединения этого провайдера уже достали. Относительно нормально работают только торренты. Но после разрекламированного "расширения канала" в Мещерино-1 оказалось, что его просто сделали ассиметричным, значительно порезав исходящую скорость.

Юзер , 30.03.2010 в 16:18

АБНЕЕЩАЮЩЕЕ качество провайдера 21-го века!

обслуживание на дне!!! плус одын своевременный сбор бабла и отключаются когда хотят!представители прячутся С договорами! зато в тишине как в каменном веке! нафига нам АБН ВСЕРАВНО что МММ!!!

ДИТРИЙ , 19.01.2010 в 16:12

сообщение от 14 ноября - наглая ложь!

Догадываюсь, что сообщение от 14 ноября написал агент АБН Телеком в Мещерино-1. В свойственной ему манере он как обычно нагло врет и не краснеет! Скорость сильно нижк заявленной и оплаченной, пакеты до сих пор теряются!

Аноним , 23.12.2009 в 21:10

Все существовавшие ранее проблемы со скоростью и качеством передачи данных решены.Процент потерь сведен к минимуму, Скорость соответствует заявленной

Аноним , 14.11.2009 в 22:04

Не обеспечивается заявленная скорость по тарифному плану в 2-5 раз. Большой процент потерь пакетов.

Аноним , 29.09.2009 в 22:28