Отзывы об интернет провайдере АВК-Компьютер

о сервисных службах

Дозвониться до офиса практически невозможно, по 10-15 минут слушаешь извинения, что все операторы занять и мне приносят извинения.

С середины сентября начались проблемы со связью. Компьютер выдавал: сетевой кабель не подключен. Оператор консультировал по телефону, то предложили заменить сетевую карту, то операционную систему и антивирусник, но проблема оставалась. Все это время АВК регулярно получал плату за пользование сетью. В середине ноября наконец-то приехали сервис-мастера и обнаружили проблему на собственном оборудовании. 19.11.14 проблема появилась снова. Интересно, что предложат мне заменить на этот раз.

Лидия , 19.11.2014 в 17:32

Провайдер хороший.

Подключился к Авк-Компьютер месяц назад - очень доволен. Весь месяц интернет работал и работает непрерывно и стабильно, что очень радует. Тариф на который подсел 225 рублей за 50 Мбіт/с,. Что касается скоростей этого тарифа(225) то на Москву до 50 Мбіт/с - реально вытягивает 48Мбіт/с что вполне нормально,Техническая поддержка на высшем уровне. Любые вопросы решаются быстро - на личном опыте проверено.

Антон , 15.05.2014 в 14:36

..дело не только в скорости, скорость - это полбеды (хотя все, кто хоть немного разбираются в качестве провайдера, сообщили мне, что за такие деньги есть провайдеры повыше уровнем)...проблема внутри компании...АВК - фирма с непрофессиональным персоналом, основной задачей которой ставится получение прибыли, не заботясь о качестве сервиса и о мнении о них клиентов, включая также сервис второго офиса фирмы по ремонту и техобслуживанию....не советую никому

Lera , 04.04.2014 в 04:13

АВК не любит своих клиентов

Тариф "Стандарт" скорость должна быть не менее 40 Мб, н и к о г д а такой не бывает!!! По вечерам скорость падает до неприличия! Держите марку, господа-провайдеры!

Ольга , 30.11.2013 в 13:11

АВК-скорость ниже заявленного в тарифе.

http://my.jetscreenshot.com/demo/20130910-vtkt-166kb в тарифе заявлена скорость 35 мб,до службы поддержки вечером дозвонится ОЧЕНь тяжело.

андрей , 10.09.2013 в 22:19

УЖАС

Сколько не звони вам господа все без толку,у меня оплата была произведена 21 июня за интернет,те до 21 июля оплачено,с утра начал выкидывать на телефоне,не обратил внимания,уходил на работу.Вернувшись с работы обнаруживаю что у меня минус 29р?!!!!!!!!!ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ ТО???Вечные сбои у вас,то что то ломается,завтраками кормите вечно,и девушка у вас сидит в очках в офисе не может объяснить покупателю что у вас за товар на витрине,переходил на другой тариф платил тысячу рублей,а скорость как и ползет так и ползет))и главное не возвращаете простой за интернет по вашей же вине,ещё одного клиента вы потеряли......

Иван , 10.07.2013 в 01:14

АВК

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Обычно в 10 раз меньше заявленной. Сегодня в 100 раз. Там не то что бы 30 мбит/сек, и даже не 10 мбит/сек. А жалкие 0,88 мбит/сек - полное [ЦЕНЗУРА] и разводилово. И это при том, что в личном общении с инженером было получено обещание - сегодня, после, типа, замены оборудования на новое, полное соответствие заявленным в договоре параметрам.

Не то что, стало лучше, а ещё и хуже чем было. В среднем где-то от 4 до 8-10 мбит/сек плавало, сегодня 0,88. Единицы нет даже. Просто нет слов иных- [ЦЕНЗУРА].

Эдуард , 26.02.2013 в 01:17

Вполне устраивает

Лет 5 назад перепробовал всех известных провайдеров-остановился на Авк Компьютер. Живу на южной стороне, проблемы бывают, но на моей памяти не часто, по крайней мере не было такого чтоб сутками не работало. Цена-качество, сейчас запустили наконец телевидение через коробки-теперь вопросов нет и бесплатно. Может работа от районов зависит, а то почитал отзывы, прям страшно стало... хотя хорошие обычно и не пишут, в основном негатив.

Алексей , 15.01.2013 в 14:06

Ни в ком случае не подключайтесь к этой херне! То что обещают,только на словах. Скорость дай бог - 2-3 мб.с. До оператора фиг дозвонишься! Постоянно обрыв связи! Как было 2-3 года назад,так оно и осталось! Хоть бы за это время,скорость подняли бы...

Дмитрий , 31.12.2012 в 20:38

Скорость не соответствует оплаченным тарифам

Ужасный провайдер платишь за одну скорость(до35) получаешь другую(до 5), по телефонам указанным на сайте просто не дозвониться,вечно все операторы типо заняты. Не рекомендую никому подключать АВК.Сервиса нет совсем.

Витя , 30.12.2012 в 12:08