Отзывы об интернет провайдере АГТС

[ЦЕНЗУРА] Обыкновенное

Именно так можно охаректиризовать его. Хотя в ТМ весь интернет характеризуется этими словами. Низкая шо капец скорость, цены будто 500мб\с подключиили, на деле 5-я часть мегабайта. Отключают интнернет по желанию, соединение нихера не стабильное, может впропасть 10 раз в течение 5 минут, может не пропадать днями. В 2020 году не могут протянуть витую пару, интернет у большей половины столицы по телефонному ADSL кабелю. В общем если вам по какой-то причине стало интересно, какой интернет в этой богом забытой стране, то его тут нет, как и в КНДР. В принципе тут ничего нет

Rin Cancer , 03 февраля в 22:06

Лудший в стране,худший в мире

Всем привет.Агтс или Astu поставляет интернет услуги в Туркменистане, помимо него есть еще 2 и они еще хуже Агтс-а (дороже Astu и медленнее).Astu в свою очередь этим пользуется делая свои услуги дороже и дороже, а интернет медленнее, но нам от этого никуда не дется, ведь выбора у нас увы нету!

Мирибрагим , 18.08.2019 в 15:24

...

сказать нечего, прочитав все отзывы я понял что и в правду сказать больше нечего, а у людей у которых руки растут откуда надо всё работает прекрасно кто-то меняет днс, а ктото забавляется и с тем что есть меняя лишь прокси для обхода блокировки, а кто-то вообще умудряется найти доп. оборудование которое очень даже сильненько увеличивает скорость интернета. (да замечу что у меня все-таки руки растут криво потому, что и 20кб/с для меня порой непозволительная роскошь).

... , 06.03.2019 в 20:10

Самый обычный

Скорость подключения как всегда оставляет желать лучшего, так же как и дикие цены! Но за не имением большего, приходится пользоваться тем что есть.

Арслан , 19.10.2018 в 17:32

Ужасное интернет-соединение

Как бы интернет есть! И его нету...

Невозможно ни соединиться ни открыть почту (даже ПОЧТУ!!!)

Отвратительно...

Даже на публикацию этого отзыва ушло примерно 20-25 минут

Аноним , 11.03.2018 в 09:21

АГТС

АГТС через оптику,

Тариф 2 мбит/с 250 ман.

за один час 1 гб можно скачать.

Доволен, правда нет личного кабинета для проверки баланса и для изменении тарифа.

Аноним , 22.12.2017 в 18:47

Те кто пишет что скорост 12 КБ/sek или 35 КБ/sek так учтите тут обмана нет просто провайдер хитрый)) Вот на примере у вас щас 128 kb/sek тариф так учтите я на писал маленькими буквами "kb/sek" килобит а так как этот 128 килобит и есть 21 KB/sek )))

А так у обоих провайдеров инет кошмарный,китайские дешевые обродывания пишу щас с кома если есть ошибочки извините))) У этих провайдеров даже нормального сайта нет))) вы о скорости тут бомбите)))

Аноним , 01.12.2017 в 20:30

Скррость моего wifi-18.12 кб/ сек!!!

Вы что так бессовестно лжете??? Какая хорошая связь? Только что измерила скорость своего wifi. 18.12кб/ сек!!! ЛЖЕЦЫ!!! За что я плачу немалые деньги??? За НОЛЬ??? У вас совести еще хватает писать, что «вполне приличная связь»??? Какое НАХАЛЬСТВО! Страна погрязла во ЛЖИ!!!

Галина , 01.12.2017 в 15:34

Сумасшедшие цены за очень медленный интернет

Минимальный тариф 128 килобайт — 100 манат (1640 рублей по официальному курсу) очень дорогой интернет, нужные сайты заблокированы ВК, YouTube, Facebook и даже сервера Mozilla (это сумасшествие) смешно писать, чтобы скачать игру приходится дополнительно платить 20 манат за игровой тариф (320 рублей) и то, пинг скачет сильно.

AnonyMOUSE , 18.06.2017 в 21:59

по мне так супер

всё работает глюков нет просто нормально настраевать оборудование нужно за спецами конечно переделывать приходится но каждый сам кузнец своего счастья гугл в помощь прописываешь днс и вуаля тебе радость скорость шикарная до 5 мегабит рай да и только

Алекс , 11.03.2017 в 11:38