Отзывы об интернет провайдере АГТС

...

сказать нечего, прочитав все отзывы я понял что и в правду сказать больше нечего, а у людей у которых руки растут откуда надо всё работает прекрасно кто-то меняет днс, а ктото забавляется и с тем что есть меняя лишь прокси для обхода блокировки, а кто-то вообще умудряется найти доп. оборудование которое очень даже сильненько увеличивает скорость интернета. (да замечу что у меня все-таки руки растут криво потому, что и 20кб/с для меня порой непозволительная роскошь).

... , 06 марта в 20:10

Самый обычный

Скорость подключения как всегда оставляет желать лучшего, так же как и дикие цены! Но за не имением большего, приходится пользоваться тем что есть.

Арслан , 19.10.2018 в 17:32

Ужасное интернет-соединение

Как бы интернет есть! И его нету...

Невозможно ни соединиться ни открыть почту (даже ПОЧТУ!!!)

Отвратительно...

Даже на публикацию этого отзыва ушло примерно 20-25 минут

Аноним , 11.03.2018 в 09:21

АГТС

АГТС через оптику,

Тариф 2 мбит/с 250 ман.

за один час 1 гб можно скачать.

Доволен, правда нет личного кабинета для проверки баланса и для изменении тарифа.

Аноним , 22.12.2017 в 18:47

Те кто пишет что скорост 12 КБ/sek или 35 КБ/sek так учтите тут обмана нет просто провайдер хитрый)) Вот на примере у вас щас 128 kb/sek тариф так учтите я на писал маленькими буквами "kb/sek" килобит а так как этот 128 килобит и есть 21 KB/sek )))

А так у обоих провайдеров инет кошмарный,китайские дешевые обродывания пишу щас с кома если есть ошибочки извините))) У этих провайдеров даже нормального сайта нет))) вы о скорости тут бомбите)))

Аноним , 01.12.2017 в 20:30

Скррость моего wifi-18.12 кб/ сек!!!

Вы что так бессовестно лжете??? Какая хорошая связь? Только что измерила скорость своего wifi. 18.12кб/ сек!!! ЛЖЕЦЫ!!! За что я плачу немалые деньги??? За НОЛЬ??? У вас совести еще хватает писать, что «вполне приличная связь»??? Какое НАХАЛЬСТВО! Страна погрязла во ЛЖИ!!!

Галина , 01.12.2017 в 15:34

Сумасшедшие цены за очень медленный интернет

Минимальный тариф 128 килобайт — 100 манат (1640 рублей по официальному курсу) очень дорогой интернет, нужные сайты заблокированы ВК, YouTube, Facebook и даже сервера Mozilla (это сумасшествие) смешно писать, чтобы скачать игру приходится дополнительно платить 20 манат за игровой тариф (320 рублей) и то, пинг скачет сильно.

AnonyMOUSE , 18.06.2017 в 21:59

по мне так супер

всё работает глюков нет просто нормально настраевать оборудование нужно за спецами конечно переделывать приходится но каждый сам кузнец своего счастья гугл в помощь прописываешь днс и вуаля тебе радость скорость шикарная до 5 мегабит рай да и только

Алекс , 11.03.2017 в 11:38

Извините меня пожалуйста

Знаете очень тяжело смотреть на это бесилие. Эти отзывы даже не читают провайдеры. За наши деньги покупают дорогие автомобили, стоят шикарные дома. Забыв что есть люди для которых они работают. Только не давно приехал с России, и видел их интернет! Дорогие друзья просто забейте на этот тупой интернет. У вас есть родители, дети, друзья, близкие. Уделите им больше внимание и будьте счастливы. Не забивайте голову ерундой. Удачи всем!

Стас , 25.01.2017 в 21:58

Незнаю почему другие жалуются? У меня все отлично сперво было скорость 128 КБ. 1,5 гигабайта в сутки качал при этом я мог общаться в одноклассниках, звонить в россию по интернет телефонию. Потом я подключил 256 скорость, 3 гигабайта качал в сутки при этом все также оставалось прежней. Сейчас я подключил 1024 скорость да дороговато 300 манат в месяц. Но если я не смогу рассчитывать то я обратно вернусь. При такой скорость в день 12 гигабайта скачиваю при этом все так же прежней. Хотите торент? Прокси сервера для вас для чего

Ровшан , 05.01.2017 в 06:32