Отзывы об интернет провайдере АКАДО (Crossnet)

Даешь Кросснет Москве!!!

Лучшая сеть, по крайней мере в западном административном округе. По качеству и количеству предоставляемых услуг...

Scream82_rus , 10.05.2007 в 02:48

Crossnet

Офигенная сетка!!! Токо в ТП почти всегда не позвониться. Но это на самом деле никогда не нужно почти. Когда что-то ломается (редко), то быстро все чинят

SancheZZ , 17.05.2007 в 09:07

CN

CROSSNEEET CROSSNET CROSSNET CROSSNET

лучшая сеть, которая у меня была. скорость, цена, качество - всё на высшем уровне!

Арт , 17.05.2007 в 13:25

Кроснет

[ЦЕНЗУРА] пров которому плевать на своих клиентов и страшными лагами инета по вечерам. По вечерам сайты открываются с 5 пинка, онлайн игры почти не пашут, постоянно вышибает.

dEmonnnn , 17.05.2007 в 21:44

Если ищите хорошего провайдера то вам в Кросснет. Я до этого была в корбине и рада что переключилась. Мой Кроссик самый лучший.

Анастасия , 18.05.2007 в 00:00

Кросснет

Супер сеть, очень радует!

Всем рекомендую! Огромные ресурсы, круглосуточныйй ДЦ хаб, на котором 2к людей и около 200 Тб. информации!

Приходите!

Сергей , 19.05.2007 в 19:43

CROSSNET!!

Всё ровно, скорость хорошая, ремонтный отдел просто супер, тех поддержка тоже ничего. Много локальных ресурсов.

Костя , 21.05.2007 в 22:25

интернет

у меня должен быть интернет без ограничения скорости т.е. 100мбит/с, а реально я получаю где-то 8-9.и такая проблема не только у меня.

Юрий , 06.07.2007 в 16:08

сетка супер

Остальные сети просто курят в сторонке. За 2 года всего один сбой на 15 минут и то по моей вине. Интернет летает а ресурсов куча. Друзья из других сетей приходят облизываются и спрашивают когда их подключат.

Greg , 29.08.2007 в 14:16

Лучше не видел

проблем не наблюдал на всем протяжении пользования интернетом а это уже почти год, главное не сглазить тьфу тьфу тьфу

Сергей , 17.09.2007 в 14:57