Отзывы об интернет провайдере АО "Тольятти Телеком"

Вот наша история...

Когда подключились к Ростелеком после инфолады - они были хороши, нас все устраивало, но последние 2 года..! Это взрыв мозгов! Мы миллион раз говорили с девушками из тех поддержки, и вначале они диктовали ай-пи адреса новые и все начинало работать. Потом видимо стало слишком много клиентов. Девушки на том конце провода были все нахальнее, последняя добила, овца! Сказала что если не выходит связь наладить самим (а мы умеем, не глупые вроде) - вызывайте мастера платно - 500 р. Мастера нам бы пришлось вызывать примерно 2 раза в мес. Стоимость услуг интернета во многих компаниях стала ниже чем у Ростелекома, а скорость выше. К тому же в новой нашей компании (Тольятти Телеком) нет абон. платы, которая взимается в Ростелекоме даже если ты не пользуешься услугой. Сумма за мес фиксированная (а в Ростелекоме мы только гадали за что и сколько платим - ни квитанций, ни отчетности). Надо прийти отключить в офис и заплатить, а расторгнуть вообще в Комсу ехать, а там очередь - как в мавзолей, и все злые на Ростелеком...Мы там все в очереди разговорились, таких историй наслушалась... Про ТВ от них - вообще - песня((( (столько народу жаловались в очереди!). И пару человек пришли туда договор заключать... ну мы их быстро развернули домой. Сейчас у нас Тольятти Телеком - нарадоваться не можем уже третий месяц! Интеренет есть, летает) И если летом мы на даче и не пользуемся инетом (кто-то в больнице, уехал и т д) - не надо никуда ходить, ничего переоформлять, платить, просто все - не пользуешься интернетом месяц - и не надо платить! И это же логично!

АО "Тольятти Телеком"

Хорошие цены, тарифы, стабильность, круглосуточная тех. поддержка. Всё нравится и устраивает. Советую подключаться к этому провайдеру

Интернет "Тотел" просто супер

Пользуюсь более 3 лет. Все нравится и цена отличная, и качество, и скорость, и техподдерка работает хорошо. Пока проблем не возникало! Всем советую!

Замечательный провайдер!

Скорость как правило соответствует тарифу. Цены демократичные. Пинг хороший. До техподдержки дозвониться можно очень быстро (в отличие от сами-знаете-каких конкурентов), вопросы решают оперативно. Рекомендую!

Понравилось общение

Очень понравилось общение с сотрудниками ЗАО "Тольятти телеком". Правда, пока по телефону, но подкупают своей отзывчивостью и добротой в намерениях. Сложилось, после 3 разговоров с сотрудниками разных отделов, мнение, что только моего звонка они и ждали. Приятно, однако.

Отзыв о Totel

Интернет просто супер. Грузит всё быстро. Если что то случается и звоните в тех.поддержку , то вам ответят очень вежливые люди. Советую всем подключить Этот интернет!!!

АО "Тольятти Телеком"

Тотл быстрая и надежная не дорогая интернет компания.недостатков нет всем советую пользуюсь уже более двух лет

Тольятти Телеком

Хороший провайдер и отличная скорость.Пользуюсь интернетом этой компании уже 3 года.Рекомендую всем не пожалеете.

Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость. Цена. Служба поддержки всегда на связи и помогут по всем вопросам. С Тотел уже больше двух лет никаких нареканий. Удачи вам в дальнейшем!

Лев
12.08.2015 в 16:39
г. Тольятти
Тольятти Телеком

Пользуюсь ТТ 5 лет. Всем доволен. Тарифы, скорость, техподдержка - всё устраивает. На своём тарифе 12 Мб/с, за 350 руб в месяц, дома по WI-FI пользую стационарный ПК + смарт ТВ + смартфоны. Даже на таком минимальном скоростном тарифе на всех устройствах сеть держит. Оплачиваю сразу за 6 мес со скидкой - 250 руб в месяц, что удобно и экономно. В общем советую!

bill63
08.08.2015 в 09:17