Отзывы об интернет провайдере АРД -Телепорт ООО

Отвратительный интернет wifi

Скорость отвратительная.Уже целый месяц бьюсь.Звоню,прихожу в офис,объясняю что скорость меньше 5 иногда до 0.2 падает.Все без толку,за что плачу 750 р.не понимаю.Буду менять провайдера.

Андрей , 23 марта в 21:19

wIfI мартино

скорость отвратительна 10 Мбит/с-Скорость интернета не соответствует 10 упадок до 4.5 5.0/5.5... а оплату берут полную 750 руб, как положено!

Александр , 25 января в 19:56

Уже не первый год пользуюсь услугами АРД и вполне доволен результатом… Заявленная скорость 100 Мбит. При замере пинг минимальный 4-6 мсек., скорость 93-96 Мбит. Много раз агитировали за других операторов, но как говорится хорошо там где нас нет…, а если и бывают косяки, так они практически у всех идентичны…

Геннадий , 07.08.2017 в 22:19

Скорость интернета

Скорость интернета не соответствует тарифу. Тариф до 50 Мбит/с у них расценивается, наверное, как до 10 Мбит/с. Вызвала мастера, но он ничего не нашел, только сказал надо менять роутер, который они сами посоветовали и ставили. После его ухода 2 недели интернет работал хотя бы до 35 Мбит/с. Сейчас работает от 3 до 10 Мбит/с. За что плачу по тарифу не знаю. Думаю надо сменить провайдера.

Елена , 30.09.2016 в 20:19