Отзывы об интернет провайдере АСВТ ОАО

Отзыв об АСВТ

В целом, мой опыт использования АСВТ можно охарактеризовать на оценку хорошо, но с некоторыми недостатками.
В целом, качество интернет-соединения было достаточно стабильным, и я не испытывал серьезных проблем с подключением. Но, периодически происходили кратковременные сбои, что могло привести к перерывам в работе. Хотя такие сбои не были сильно серьезными и не занимали время, они все же могли доставить некие неудобства
Также, одной из проблем, с которой я столкнулся при использовании АСВТ, является соотношение цены и качества. Хоть услуги АСВТ и не были катастрофически дорогими, я чувствовал, что за предоставленное качество интернета я платил слишком много. Мне бы хотелось видеть тарифы по приемлимой цене за скорость и стабильность подключения к интернету.
Касаемо службы поддержки, я не столкнулся с серьезными проблемами. Когда я обращался за помощью, обычно мои вопросы и проблемы решались на хорошую оценку 4/5
В целом, провайдер АСВТ оставил у меня смешанные впечатления. Надежность интернет-соединения была на удовлетворительном уровне, но небольшие сбои периодически возникали. Цена услуг могла бы быть более привлекательной, учитывая предоставляемое качество. Служба поддержки работала хорошо, но не выделялась особым качеством обслуживания.
Я бы рекомендовал провайдера АСВТ тем, кто ищет надежное интернет-соединение с умеренными ожиданиями по цене и качеству.

Михаил
06.07.2023 в 00:56
Претензий нет, молодцы!

Пишу как есть, решайте сами. Пользуюсь с октября 2017 года. Въехал в заселяющуюся новостройку с одним провайдером, поэтому подключили меня дня через 2-3 после подачи заявки, но это было ожидаемо. Тарифы поначалу предложили конские, с навязанными услугами, хотя, допустим, я их неправильно понял, как они мне потом объясняли ;)
После того как через пару месяцев появился конкурент, цены опустили, а тем кто не сбежал к конкуренту дали спец.тариф за копейки, цена раза в 3 ниже рыночной. Пользуюсь этим тарифом до сих пор, более 2х лет. С меня им точно никакой прибыли, поэтому и решил, хоть отзыв о них хороший написать :) Тем более, реально заслужили.
Теперь что касается обслуживания. Подключали 2 грамотных техника. У нас короба входящие в квартиру очень неудачно сделаны — разобрались, молодцы. Сделали все настолько аккуратно, насколько было возможно.
За 2 с половиной года не было ни одной аварии. Оговорюсь, что сам являюсь IT-инженером другой провайдерской компании, и для меня не составляет труда определить, на моей ли стороне проблема, или виноват провайдер. За все время пользования 1 раз проводились работы, о чем компания заранее предупреждала. Еще было 2 дня подряд, когда в районе 3 часов ночи пропадал инет минут на 5. Честно скажу, диагностировать было лень — может они свой свич перезагружали, может мой роутер глюканул — не разбирался — пока чаю себе заварил, уже все работало. Такие дела.
Подведу итоги: как минимум в нашем доме провайдер качественно выполняет все, что должен выполнять, и если голова и руки на месте, проблем с интернетом не возникнет. Скорость — по тарифу, цены — рыночные (у меня, так вообще шоколадные). Службе поддержки поставил максимальную оценку, хотя на самом деле я не в курсе как они работают — просто не приходилось обращаться. В общем все хорошо, так держать! Рекомендую, однозначно.

АСВТ ОАО

Никому не совету данного интернет-провайдера, но выбора нет. Живу в новом доме Сколковская 3В и пользуюсь данным оператором. Заявленная скорость в 50 мб никогда не поднимается до этой планки. В основном это 7 мб и очень высокий пинг в пределах 200 мс. Почему-то именно ночью скорость интернета падает в разы.Отдельная песня это техническая поддержка. Из 7 раз, что я звонил, я ни разу не дождался ответа оператора, это какой-то абсурд.

АСВТ ОАО

Хуже провайдера не встречал!!! Просто беда!
отключается раз 6 в день, если смотреть тел по wi-fi можно стать неврастеником.

сергей
15.04.2019 в 13:36
Ужас

В инстаграме истории грузятся 10 лет, серию в плохом качестве 23ех минутную прогрузить не может. Буду искать другие варианты и представительства, ждите!

Малина
04.06.2018 в 20:36
Плохо!!!

Подключил АСВТ потому, что в доме раньше не было больше провайдеров.Но теперь появился новый провайдер и в марте 2018 г. я перехожу к ним.Ужасный интернет! Постоянно разрывы в сети и раз в неделю звоню к ним в службу поддержки.У них ответ только один: на 15 мин. отключите свой роутер из сети.Не советую своим родным и близким.И сам от них ухожу.

АСВТ - никчемный провайдар

присоединяюсь ко всем негативным отзывам в отношении АСВТ. Все что написано — реально имеет место. Если есть альтернатива — избегайте подключения к АСВТ. Это никчемный провайдер, руководство которого видимо привыкло к такому положению вещей и его все устраивает — деньги клиентов все равно поступают, зачем что-то менять к лучшему. Владимир, Коммунарка.

АСВТ ОАО
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! НЕ РАБОТАЙТЕ С НЕЙ!

Добрый день.
Хочу оставить свой отзыв о компании АСВТ.
Люди, у кого есть выбор- ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Так сложилось, что выбора у нас не было, новый дом никто не обслуживает, а нужен был проводной стабильный быстрый интернет.

Обратились в АСВТ, у нас приняли заявку и сказали — «ожидайте звонка мастера». Мастер не звонил 2 дня!
Мы пытались взять номер мастера, связаться сами, звонили в поддержку-просили побыстрее, но НЕТ.Мастер перезвонил через два дня
и сказал, что приехать может только через 5 дней. Быстрее никак и нивкакую.
Поясню, что интернет для меня крайне важен, и если бы я знала что останусь без интернета на 7 дней,
никогда бы не стала сотрудничать с ними. Оператор говорила ранее, что интернет подключим хоть завтра послезавтра.

Приехал мастер, стал втюхивать модем за 4500 руб. Ни один модем, ни у кого столько не стоит. Сказал что старый модем не подойдет.
А когда понял что мы не станем покупать модем, просто настоил наш старый!!! Кстати своих мастеров у АСВТ нет, они наемные,
от другой компании.

Далее о платежах. С платежами сплошной геморрой. Просто ужас. Если Вы пополнили свой счет, то деньги в личном кабинете увидите
дней через 5!!!
И неважно, что по факту, деньги приходят либо сразу либо в течении ближайшего дня. Вам просто будут отвечать, что перевода
не видят или бухгалтерия не работает. И даже если вы квитанции отправите им в тех поддержку, то НЕ ФАКТ что включат.
Однажды мне там включили, а другой раз, просто отказали.

Дозвониться в компанию просто невозможно. Если Вы знаете волшебный бесплатный 8 -800 — Вам повезло!
Схема следующая, вы набираете бесплатный номер и даже если вы в очереди первый Вы можете спокойно провисеть на линии минут 20,
пока не сдадут Ваши нервы. Но есть такой прикол.Когда деньги на счету кончились, и интернет вам вырубили, в личном кабинете,
на сайте АСВТ всего 1 номер указан, он платный, городской +7 495… других никаких номеров нет. Вы звоните по нему,
оказываетесь в очереди 3ий или 5ый, причем вы можете 15 минут оказываться 3им, и пытаетесь дозвониться слушая до тех пор,
пока ДЕНЬГИ НА ВСЕХ ВАШИХ ТЕЛЕФОНАХ НЕ ЗАКОНЧАТСЯ. О потраченном времени я молчу, можно уволиться с работы и просто
часами дозваниваться в АСВТ. Из 10 раз я дозвонилась однажды. Опрераторы два слова связать не могут, тех поддержка туда же.

Люди, я никогда бы не стала тратить время на отзыв, пишу впервые, чтобы хоть кто-то меня услышит и не будет связываться с этой
компанией. Будьте бдительны — читайте отзывы.

Анна
04.12.2016 в 12:30
АСВТ ОАО

Да! Время идёт абсолютно нечего не изменилось. Уже сил нет, постоянные обрывы. Восстанавливают всегда к ночи когда он собственно и нафиг не нужен. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОГО провайдера, ХУЖЕ НЕТУ!!!

Ert
15.08.2016 в 22:11
полный отстой

не буду много писать, подключены в Коммунарке, жду когда появится альтернатива, худшего провайдера не бывает!

Глеб
01.11.2015 в 17:23