Отзывы об интернет провайдере АСВТ ОАО

Несоответствие услуг заявленной скорости

Договор подписал и подключил на 20 мегабит в сек, в итоге имею 8 иногда 15 и очень редко 19 мегабит, часто сбои и скорость по вечерам в районе 1 или 2 мегабит. Это ужасно бесит, а самый кайф в том, что поменять провайдера нет возможности, других нет, им просто не дают проводить свои услуги, и просто нахально сгребают бабло 500 рэ за отвратительный интернет.

Рустам
25.04.2015 в 16:22
Мой интернет

Работаю с этим провайдером больше года работают на отлично не каких проблем. Конечно абон плата немного дороговата чем в Москве ну а так на 5

Виктор
17.03.2015 в 01:12
Ужас просто

Постоянно обрывается смотреть тв онлайн, радио слушать онлайн, играть в онлайн игры НЕВОЗМОЖНО! Обрывы каждые 30сек-5мин!!! Всего 1 (ОДИН!!!!!) человек в техподдержке в смену!!! Бешеные цены и отвратное качество! И хамство к тому же!

Артем
13.02.2015 в 01:52
Нужно больше скорости

Для меня высокая скорость приницпиальна. И на работе я выбил у начальства достойный трафик от асвт, а уж дома сам бог велел. Кто любит в режиме трансляций или просто онлайн смотреть не только видеоролики, но и полный метр, тот поймет. После серии мытарств с мгтс вызвал в октябре прошлого года акадо. Мастер был вовремя, сделали все быстро и аккуратно, консультант по всем вопросам проконсультировал. Только сегодня вылетело и наладилось обратно быстрее, чем дозвонился в компанию. Может специально трудно дозвониться, чтобы лишний раз не дергать, само чинится, ахаха?

Просто ужас

Асвт может и не плохой провайдер думал я пока вселился в новостройку.Через пол года пошли обрывы, отзванился сказали у нас всё норм проблема у вас , хотя я сомневался проверил всё купмл новый роутер принёс домой включил и 15 мин обрыв, так продолжалось 2 месяца приходили ихние спецы ничего не нашли 2 раза обрывы остались, а потом выяснилось через третьи лица что у них в домах стоит оборудование на 1 тероб пропуска вот и считаем у меня скорость 40 мб в доме 150 кв средняя скорость 20мб выходит 3 терб грубо. Даже если пол дома на асвт уже оборудование не справляеться вот и все касяки , в моём случаи просто нет другого провайдера давно бы плюнул и разорвал договор а так нет только глубокой ночью или пока не все дома))) а тест скорости проходит и пинг тоже и попробуй что докажи. Я не спец мог что напутать но это моё личное мнение мнение

Колхозный провайдер

Мы живем в Коммунарке, это пригород Москвы, бывший колхоз. У нас есть свой колхозный провайдер - ОАО "АСВТ". Вроде должен давать 20 Мб за 500 руб, однако это происходит очень редко. Наверное, когда в колхоз приезжает комиссия. Заявленная скорость не выдерживается, пинг долгий, а еще и аварии, где по нескольку часов нет связи вообще. В общем, если есть возможность - не выбирайте этого провайдера, не надо колхоза. Да, и еще - в нерабочее время техподдержка просто не отвечает.

Игорь
04.06.2014 в 10:29
IOS устройства не работают

Худший провайдера, а повидал я их много. Даже работал в одном.

Роутер перезагружаить приходится по 5 раз в день (проблема не роуторе).

Так теперь все iOS устройства в доме просто не работают, а пользуемся мы только ими. Стоит поднять VPN все начинает работать.

Операторы трубки просто не поднимают. Можно очень долго сидеть и слушать, что ты в очереди первый.

Ну и том что асвт единственный провайдер: это совсем не потому, что например билайну лень сюда идти.

Stanislav
19.04.2014 в 14:28
Нормально

Пользуюсь уже больше 2-х месяцев,скорость стабильна.Очень часто происходят неполадки(2 раза за два месяца).

Бывает включаю свой ПеКа и около 2 минут не инета (может быть связано с компом.Не много странная система платы за интернет(то ли так у всех,то ли это после СпидиЛайна),так вот снимают деньги в начале месяца и всё,если нет необходимой суммы,тогда интернет отключается и при запуске браузера показывается личный кошелёк.

О службе поддержки:

Уж очень странная у них мелодия на звонке.

Иногда попадались не опытные операторы.

Но в целом трафик хороший и если нет лучшей альтернативы то подключайтесь к АСВТ.

Леонид
17.10.2013 в 19:56