Отзывы об интернет провайдере АСВТ

Хуже провайдера не встречал!!! Просто беда!

отключается раз 6 в день, если смотреть тел по wi-fi можно стать неврастеником.

сергей , 15 апреля в 14:36

Ужас

В инстаграме истории грузятся 10 лет, серию в плохом качестве 23ех минутную прогрузить не может. Буду искать другие варианты и представительства, ждите!

Малина , 04.06.2018 в 21:36

Низкая скорость

Очень низкая скорость. И цена за 3мб -944р. Жесть и ужас и другого тарифа нет...((( А качество скажу хорошее , бывают аварии , конечно долго исправляют , иногда от них зависит , иногда и не от них. Но цена - скорость отстой.

Алексей , 20.11.2014 в 14:39

Ужасный провайдер. Деньги огромные - скорость никакая. Постоянные проблемы с соединением. Порой целый день может прерываться интернет, что ни в одну онлайн игрушку не сыграешь. Позвонишь - говорят мол проблемы с модемом. Ага, щас. Пока им не скажешь, ПРОВЕРЬТЕ У СЕБЯ, они будут гнать на новейший модем. А потом окажется, что упс, а это у них проблема и чинится она в 5 сек.

Жду, когда, наконец, у нас будет НОРМАЛЬНЫЙ провайдер, а не это жалкое подобие интернета.

Маргарита , 21.08.2013 в 21:17

Отличный провайдер!

Может кто то и жалуется и плачет, но что бы было, если бы не АСВТ? Я скажу вам - ничего!

Сидели бы с пультом от ТВ и читали газеты!

Спасибо Вам ребята, особенно тех. отдел, который занимается установками!

Удачи Вам и благополучия!

Аноним , 19.05.2010 в 17:07

Провайдер ужас! скорость никакая,скачивается фильм целую ночь. Жду когда в наши края придет провайдер Юта,вимакс. Поскорей бы сменить этот унылый провайдер который зовется АСВТ. Монополисты чертовы

Антон , 06.03.2010 в 17:05