Отзывы об интернет провайдерах (Абай)

Оч плохо

Последнюю (с 16 июля) неделю очень плохо работает интернет, нет нормальной возможности поиграть в онлайн шутеры или даже ММО игры, качество обслуживания не на высоте, решать проблему не хотят (или не умеют). Со сравнением с MegaLine, beeline полная ерунда.

WireMan , 20.07.2018 в 19:58

Казахтелеком

я подключился не давно. но очень доволен и скоростью и самой работой казтелекома.я пенсионер и не очень понимаю.

александр , 22.03.2016 в 06:20

Вполне устраивает

Пользуюсь данной услугой 3 месяца, по началу были сбои, иногда сеть падала , но сейчас все отлично, на те сбои они отвечал что еще не по всему городу подключен интернет, вот и бывает такое, сейчас не наблюдаю подобных проблем.

Скорость в норме, с торрента около 8мб/с качает, как и РК так и РФ, тариф на 50мбит/с стоит.

Ушел от мегалайна , скорости вообще нету + дорого для них. За эту же цену подключил билайн, и скорость великолепная.

Влад , 06.11.2014 в 12:25

Плохое качество

Провайдер хуже некуда, особенно угнетает цена и порог трафика на внешние ресурсы,вообщем монополия мегалайна тормозит развитие казнета!

Аноним , 01.06.2011 в 09:18

Мегалайн

Скорость работы просто отпад. Днем даже аська иногда не может подключиться, зато ночью иногда поднимается выше заявленных 128кб раза в два. Подключить услугу в общем-то проблем нет. Но зато по поводу поддержки просто полная ж..а. Единственное могут объяснить как настроить модем. А по поводу любых проблем с коннектом ничего вразумительного никога объяснить не могут. Лучше-бы сделали 64К зато стабильные.

Юрий , 08.03.2008 в 15:02