Отзывы об интернет провайдере Аванта Телеком

Интернетище

дождался Аванту телеком. Интернет стреляет! Дома куча проводов — но монтажники все сделали красиво! я доволен как слон) В станичке по столбам только они тянут.

Максим , 28.03.2019 в 16:00

Ребята инет [ЦЕНЗУРА] первые 2 месяца работал норм, а теперь постоянно отключают особенно по утрам не зайти

игорь , 05.03.2019 в 20:30

Чуть быстрее черепахи

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку, никто не ответил. Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провайдер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую.

Аноним , 21.06.2018 в 21:56

интернет в частный сектор

недавно подключил себе этого провайдера, раньше пользовался мобильным через USB модем (Йота)качать торены можнобыло только ночью или рано утром, так как днем скорость интернета оставляла желать лучшего, о просмотре онлайн фильмов и думать было нечего даже 360P не тянул, пинг был 65-80 м. с.влучшем случаи хотя уровень сигдала был максимальный.

Теперь не посредственно по Аванта Телеком когда нам сказали что у нас протянут проводной интернет не поревел, но буквально через пол месяца уже подключали абонентов и я был одним из первых правда цена подключения довольно высокая 9000р и тарифы кусаются теже минимальная цена 700р за 10мбит максимальная 1850 за 50 мбит5 самый отимальный считаю 20мбит 900р.на тойже йоте за 1000р 20мбит макс.

теперь про качества интернета скорость немного плавает, но это не критично качает на 20 мбит 1.5-2 мб\с фильмы даже HD качества тянет на ура пинг 4-5 мс. тех поддержка общается охотно даже специально дали номер вацапа для удобства связи. пока пользуюсь 3 дня, но пока всем доволен.

Сергей , 30.05.2018 в 19:55

Шарашкина контора

Частые обрывы, отвратительная поддержка. Звонил в поддержку 20 минут, никто не взял трубку. Хотя я был первый в очереди, звонил с самого утра ( с 10 часов ). Скорость интернета на тарифе до 20 Мбит не соответствует завяленной. Бывает фильмы не грузятся, канал онлайн не посмотреть. В общем если есть другой провадйер, то идите к нему. Эту контору категорически не советую. Особенно если играете в онлайн игры, то быстро поседеете.

Аноним , 06.11.2017 в 10:33

Аванта Телеком

Очень быстро работает интернет, круглосуточная служба поддержки, цена тоже приемлема. Мне все нравится

Ярослав , 26.07.2017 в 02:03