Отзывы об интернет провайдере Аванти

Сотрудники оставляют желатьлучшего.

05.07.2017 Сотрудники тех. поддержки пообещали ЦЕНЗУРА мою мать и пригласили к себе в офис получить по лицу. Сотрудник и сотрудница, одновременно с двух телефонов разговаривали со мной и моей женой и оба ни чего тупо не делали, только хамили и угрожали.

Сам интернет раньше был неплох, но сейчас себя изжил, что связь мягко говоря не очень, а что касается сотрудников, то лично нам попадались только свиньи. Надеюсь мой отзыв будет полезен и пользователям и руководству.

Аноним , 05.07.2017 в 20:43

хитрий связ

скорост нормально, причина в другом 1 испортит другой за денги починит , в сайте указоное сумма за мастер не софпадает

не важно , 02.01.2016 в 15:56

Срам!

Не советую категорически!!! Не провайдер а шарага какая то!!! никогда толком нет Интернета!!! не фильм посмотреть не по скайпу поговорить!!! деньги берут а не чего не делают!!!

Александр , 26.10.2015 в 00:32

скорость в 3 раза меньше заявленой!

Пользуюсь лет 5,выбора нет.Начиная с осени,каждую неделю сбои.При небольшом ветре или дожде,а особенно при отключении электричества в доме на котором установлен ретранслятор Аванти ,интернет пропадает на сутки,двое,трое,в завистмости от сложности работ ,не имения деталей,невозможности автономно питать электричеством свой дол6аный ретранслятор и много другое ,чего можно услышать от операторов по телефону.Чтобы сделать перерасчет за неработающие часы,дни,недели нужно звонить,ждать,просить,ехать,опять звонить,а затем плюнуть на всё такое и продолжать свой законопослушный путь лоха плательщика за обещания. Всем советую подключайтесь к Аванти .Чем вы лучше меня?!

Anatoliy , 05.10.2015 в 22:36

Мне норм

Долбаный 2ip - я тут отзыв огромный накалякал, а он сказал, что мейл уже зарегистрирован в системе. Жесть, ну что, напишу еще раз.

Являясь жильцом дома из старого фонда и имея выбор только между Ростелекомом, подключающим через гнилой коаксиал от не менее гнилого модулятора, и Аванти, выбрал второе. Собственно, подключение без модемов и толстенных проводов уже радует, а скорость наконец-то стала больше 10 мбит/с.

Скорость: не опускается ниже 20 при тарифе 30, хотя скорость через роутер мерял - могут быть погрешности. Скорее всего реально скорость не менее 25 - сейчас напрямую 27, но как бы шесть утра. Единственное, что напрягает - в питере пинги до всех сервисов ок - меньше миллисекунды, а как только пытаюсь пингануть какой-нибудь новгород, сразу летит 700+ - ненормально.

Служба поддержки: как бы смешно это ни было, работая в Интерзете специалистом технической поддержки, мне самому приходилось звонить коллегам из Аванти трижды:

В первый раз по поводу того, что у меня со счета сперли 150 рублей, но это была ошибка стажера при составлении учетки в биллинге и все стало ок на следующий день.

Во второй раз: когда после грозы жахнуло оборудование на доме и мне было интересно, почему нет линка.

В третий раз на следующий день после исправления предыдущей ситуации, но линк уже был, а просто глючила вафлежелезка.

И да, звонил в основном ночью, так что сонные операторы и орущая на заднем плане музыка - нормальное явление для столь маленькой фирмы.

Провайдер в целом нормальный. цену в 600р за такой тариф дерет справедливо, как монополист. Думаю, если бы ко мне пришел интерзет (хотя мой район вообще никому не нужен и в плане подключений на ближайшие пять лет ни у кого моего дома нет), то либо цены бы пониже стали, либо скорость повыше. В любом случае, если Аванти перейдут на политику "скорость ОТ заявленной и выше", будет лучше, хотя если в основном нет и тарифной, то, возможно, стоит пересмотреть схемы подключения оборудования и, возможно, что-нибудь обновить - а так я к сожалению пока не в курсе даже про топологию сети.

Алексей , 20.08.2015 в 05:34

пинг километровый аж до 506мс доходит. качество тех поддержки вообще отдыхает. цена ну нифига не маленькая.

artur , 05.04.2015 в 03:00

самый ужасный интернет

Хуже оператора в жизни не видел, постоянные проблемы, интернета может не быть по 3 дня, тех. поддержка отвратительная, никому не советую.

Пользуюсь уже 2 года, т.к других вариантов нет.

Кирилл , 18.01.2015 в 19:16

Билинговая система

Всё вроде бы устраивает в интернете, но есть один недостаток, билинговая система, которая при не оплате интернета считает в долг, когда ты не платил 2-3 месяца, а потом оплатил и получаешь кукиш, а не интернет, чтобы интернет заработал, нужно идти делать перерасчет за неиспользуемый период и только тогда интернет заработает. Ребята из Аванти, сделайте что нибудь с этой фигнёй, ну правда, 2014 год на дворе, а нужно в офис мотаться чтобы списали несуществующий долг и учли оплату.

ПеКа, друг Йобы , 14.12.2014 в 15:14

Очень Хороший Провайдер

Почитал отзывы не знаю как у всех но скажу за себя пользовался почти всеми провайдерами Аванти очень хороший 30 входящая 30 исходящая нечего не режут пинг 2 на speedtest.net очень доволен!

Максим , 29.09.2014 в 06:59

Отвратительный провайдер

Отвратительнейший интернет, что я встречал. Просто ужасно: максимальная скорость скачки 300-400 кб/сек. Видео с ютуба в качестве 480 онлайн смотреть невозможно. Если есть хоть какие-то альтернативы - выбирайте кого-то другого :(

Александр , 15.07.2014 в 00:10